Страницы: 1234567

Литклуб > "Теперь книги пишут читатели и не читает никто" (с) 


  (26.06.15 21:13)  

Чукча не читатель, чукча писатель (про Лорда)


  (26.06.15 21:15)  

сроки......нам нужны сроки.......ну а девушки потом......(раньше сядем-раньше напишем)...


  (26.06.15 21:17)  

А также, куда скидывать творения


  (26.06.15 21:18)  

Пожрал, нагадил и ушел.. Все.. чо тут думать.. Лорд - ты прав.. Вот скажите люди, чо в Вас есть? кроме кучки нервов и жидкости? Ум, интеллект или сила? нифига! У вас тока славесный панос!! особенно на форуме БК..

Ценность для меня - это духовное спокойствие..


  (26.06.15 21:20)  

(26.06.15 21:18)

Пожрал, нагадил и ушел.. Все.. чо тут думать.. Лорд - ты прав.. Вот скажите люди, чо в Вас есть? кроме кучки нервов и жидкости? Ум, интеллект или сила? нифига! У вас тока славесный панос!! особенно на форуме БК..Ценность для меня - это духовное спокойствие..


...в этом коменте ты написал больше всех - делай вывод


  (26.06.15 21:24)  

Человек радикально отличается от животных тем, что "желает" не только материальные предметы, но "желания других людей". Человек с самого начала являлся существом общественным: его собственное ощущение самоценности и идентичности тесно связано с оценкой, которую присваивают ему другие.


  (26.06.15 21:31)  

(26.06.15 21:17)

А также, куда скидывать творения


(26.06.15 21:15)

сроки......нам нужны сроки.......ну а девушки потом......(раньше сядем-раньше напишем)...


+++++++++++++++


  (26.06.15 21:51)  

http://litclub.combats.com/art-161
поток бредового сознания какого то полоумного маразматика =)


  (26.06.15 22:10)  

Приступил к работе... Лорд


  (26.06.15 22:11)  

Спасибо за стимуляцию талантливых (или считающих себя таковы). Это очень важно для проекта!


  (26.06.15 22:16)  

http://litclub.combats.com/art-162


  (26.06.15 22:20)  

Автор, я тебя ненавижу..
к осталным ангелам.. равнодушна


  (26.06.15 22:28)  

кто делает зло, делает это скрыто, надясь, что его поймают, рано или поздно, случайно, оценив всю гадость его подлого, скрытого зла, кто делает добро, не показывает этого, потому что это его жизнь, ему нечем гордиться, что в порядке вещей, и вы хотите, чтоб кто-то врал на публику о том, о чем не принято врать? конкурс бред в своей идее, как обращение к "адекватным" людям, и бред, как стимул для БКшников, которые давно заменили игру на кошелек..


  (26.06.15 22:33)  

(26.06.15 20:55)

Литклуб... Писательство?) Это разве модно?) Разве " превращение в обезьяну" не последний тренд этой планеты?)) Разве остались еще люди, способные перевести обрывки своих хаотичных мыслей и эмоций в удобоваримое литературное произведение? )Основной задачей " писательского" искусства, впрочем, как и любого другого, всегда было выражение объективных Человеческих Ценностей. Но остались ли эти Ценности в этом мире?) Истинные Ценности, которым Человек Разумный следует в своей повседневной жизни? Может быть - Идеалы, к которым Человек Разумный стремится?Сомневаюсь. Мир наполнен жалкими посредственностями, подражателями, способными лишь к выражению лживых и лицемерных сантиментов.Но может я ошибаюсь?)Может быть работа по разрушению Человека изнутри проведена не полностью? Может быть его ощущение Целостности еще не до конца уничтожено?
Может быть у Человека осталось ощущение своей Величественности, имеющее под собой реальные основания?
Может быть человеку еще доступны Высокие Абстрактные понятия, о которых он не только может говорить, а еще и понимает их суть?
Может быть Лорды Хаоса недостаточно ответственно относятся к своим обязанностям и что то упускают?)Чтобы развеять сомнения и утереть высокомерный нос Светлому Ангелу, который "верит еще в Человека", я объявляю литературный конкурс на тему "Человеческие Ценности - эссе".
Я не буду давать подробное описание "как должно выглядеть это произведение", так как каждый, кто считает себя адептом Музы Великой, должен это знать )(Муза Великая - сущность, прикосновение которой "подключает" смертного к Потоку Вселенского Сознания. Творческие люди называют это явление "Вдохновением")Автору, который раскроет эту тему, не нужны никакие призы, ибо сам факт его существования в Мире, - есть Приз для Вселенной ) Но, тем не менее, победителя ждет достойная награда из запасников Хаоса )


Ну раз я уже победил присылайте размера 48 и чтобы сразу с барьерами...


  (26.06.15 22:38)  

я скажу честно человеческих ценностей (ради обшего благо)нет и осталось вообще,,
каждый ценится по сваему уникальныму замыслу и находит себе в мировой паутине сторонников и единомышленнико,,

мир это политика и каждый старается искустна (политизировать реальное полжения)ради себя

я например мог бы принести примеры из религий и из всего что было и есть седня в мире!

ну не буду этого делать так как меня накажут кнопками(вернее аккаунт принадлижающий проекту а не меня)

в итоге скажу это все так работает (кого лапша зависимо от количество будет висеть на ушах другого удобна и восторженно) тот и летиратурный гений ,поет политик ,пророк и бог!

а во всем остальном скажу бог создал человека уникальным сушеством (но равне с другими сушествами)человека который хорошо адаптировался к среде умел хорошо мыслить и промывать другим мозги (например когда человек с голоду был вынужден убивать других зверей которые были созданны на равных правах как и человек? он просто говарил что бог его сотварил ради меня что бы я не был голоден) а в истине бог даже и нечего и не говарил!

вот это реальное лицо истинного человека! тоесть когда человеку нужно то он прав даже если совесть человека говарит что он не прав!

в итоги скажу радуйся Ангел Разрушения сегодня этот мир во истину твой!

  (26.06.15 22:45): Совесть? Что это?

  (26.06.15 22:50)  

Разрушитель, я всё жду ответа на мой вопрос в конце=)


  (26.06.15 23:09)  

Лорд Разрушитель [21] (26.06.15 22:45): Совесть? Что это?

это последное чистичка от бога к смертныму смысл которого мы сами незнаем и не понимаем,,мы во истину уже забылись а совесть это просто шрам(как бы напоминаение том как в действительности нас создал бог и для чего ?)

и вы конце мы не будем заслуженны говарить с богом( с богом говарить будет наша совесть)

иногда мы управляем им а инагда она упрявляет нами ну чаше она теряет смылсл и цену для нас ,,так как мы стремимся быть богом сами и забываем о том к чему нас учит совесть!

конечно в это время не кто не будет думать об этом,,ну по истине время и сегдоня такое (силнейщий выживает) и в религиозном фоне и вообще =))

  (26.06.15 23:21): Со- весть , весть ( ведать), знать... Со- ведение, со-знание... Некое внутреннее знание " как правильно"?
Мироздатель, я беру свои слова назад. Ты еще не проиграл (( Пока не проиграл... Но твое поражение неизбежно
"Совесть это просто шрам"(с)

  (26.06.15 23:36)  

Лорд Разрушитель [21] (26.06.15 23:21): Со- весть , весть ( ведать), знать... Со- ведение, со-знание... Некое внутреннее знание " как правильно"?
Мироздатель, я беру свои слова назад. Ты еще не проиграл (( Пока не проиграл... Но твое поражение неизбежно
"Совесть это просто шрам"(с)

да пока если есть надежда,,это останится всего лиш шрамом))

ну для человека поражение не за горами))

ну в вашем деле это всего лиш игра идей (человек изночално бьется ради идей)

кого идея круче? кого идея силнее ? кто будет властвывать? кто будет править?
все время делим мир( а иначе скучно)

помнится 1 человек говарил на форуме если человек очень правильный то это скучно)) ну я согласен с этим будь правильным и не будет времени для скуки =))


  (26.06.15 23:36)  

http://litclub.combats.com/art-163

Завтра последний спектакль и я в отпуске! 10 сезон закрыт ))


  (26.06.15 23:43)  

Человек укусил странный фрукт. Картинка застыла...
Может он хотел отравиться им. Может он хотел утолить голод. Может он хотел просто почувствовать вкус и запах. Мы незнаем смысла действия этого человека, если незнаем что было до этого действа и после него. Нельзя понять смысл находясь в его центре, как и находясь в центре урагана- ты не чувствуешь его. Чтобы понять что гора это гора- хватит и небольшого подьема- ибо вершины горы не видно.
Ценность важность, значимость, польза, полезность чего-либо. Мы незнаем ценно что-либо, если мы незнаем, что было до и после. Для нас это просто человек, который укусил яблоко. Человек хочет, чтобы его жизнь имела смысл, а для этого, каждый этап жизни, который имеет Начало и Конец, должен иметь ценность, должен нести пользу.
Вот тут и главный момент... Пользу... Для кого? Правильно! Для самого человека. Эгоцентризм и эгоизм стоит во главе угла всех действий и поступков хомо сапиенса. Но ведь в этом так стыдно признаться и мы создаем оправдания.
Добропорядочность, человеколюбие, альтруизм? Лицемерие!
Не верите? Давайте проведем мысленный эксперимент: создадим мир, где каждому человеку дадут револьвер и одну пулю. А также право убить одного человека, который тебе не понравится- без наказания и суда. Каким будет тот мир? ВСЕ будут улыбаться и помогать другим!
Считаете кому-то есть до вас дело? Вы центр вселенной? А как вы относитесь к людям?
Как часто вы задаетесь вопросом: "Что сейчас чувствует проходящий мимо человек?" Да о чем говорить, если я сейчас повалю вас на лопатки одним вопросом: "Если вы считаете, что вы внимательный и отзывчивый человек, что для вас важны другие люди... То какого цвета глаза у последнего человека с которым вы общались?!"
Какого цвета? Искренне задумайтесь!
Людям плевать на других, если они не принесут пользу... Если они не имеют ценности для нас...
Мир уродлив. Каждый день, ты должен сражаться, рвать глотку, резать скальпы, чтобы подняться выше... А художники, писатели, скульпторы слабы. Они не готовы принять мир таким каков он есть, и поэтому создают свои миры, где все правильно и прячутся в них... Это костыль для их искалеченного сознания, потому-что их действия неимеют ценности для других. Они не полезны для других... Они не важны для других, так как они не несут решения проблем на работе, в жизни, в отношениях...

"Белоснежке очень хотелось отведать этого чудного яблока, и когда она увидела, что крестьянка ест свою половину, она уж не могла воздержаться от этого желания, протянула руку из окна и взяла отравленную половинку яблока.

Но чуть только она откусила кусочек его, как упала замертво на пол. "


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved