Страницы: 123456789101112»

Общая [6] > Вечные 6-ые 


  (22.06.15 12:13)  

сделали бы так чтоб 7-ка не могла лезть ниже уровня , в нуб городах, и все проблемы , интриги , ссоры решилось бы разом сразу , кто за ставим +


  (22.06.15 12:16)  

а кто мультоводит и передает пассы , рано или поздно Админы их накажут , не разу такое было


  (22.06.15 12:27)  

(22.06.15 11:44)
...


Решение - запретить вмешательство любого другого уровня в бой, где есть персонаж с кристаллом, если бой не начат с нападения на 7+ уровень. И проблема решена. А противостояние мы и так потянем.


  (22.06.15 12:28)  

(22.06.15 12:27)

(22.06.15 11:44)
...

Решение - запретить вмешательство любого другого уровня в бой, где есть персонаж с кристаллом, если бой не начат с нападения на 7+ уровень. И проблема решена. А противостояние мы и так потянем.


ну то что я написал выше


  (22.06.15 12:30)  

(22.06.15 12:28)
...


Жас, я просто вторую страницу не читал. Но этот вопрос уже поднимался, и не раз, и не только на форуме. Есть, конечно, подводные камни. Не хочу тут описывать.


  (22.06.15 15:22)  

(22.06.15 12:13)

сделали бы так чтоб 7-ка не могла лезть ниже уровня , в нуб городах, и все проблемы , интриги , ссоры решилось бы разом сразу , кто за ставим +


+


  (22.06.15 17:05)  

(22.06.15 11:02)

(22.06.15 10:57)
...

где ты видишь у меня коллекции РБК??? глаза протри и кофе выпей


ок раз грубим так грубим

1. Кто ты такой чтоб что то решать в маштабах игры? не нравится на 6? активировал кристал знаний и дернул с 6
2. Идейность есть - запретить 7 лвл нападать на 6 и все! вуаля!
3. Наверное сейчас я нарушу твою детскую психику .... Роззуй Глаза - мир 6 вокруг тебя не вертится.
4. Малочисленность изза мультов которых надо блочить


  (22.06.15 17:28)  

лучше запрет на вечника с кристаллом.

вы прикиньте мне надо отжать сундук у игрока 4-5-6 ур который 100% его не откроет , он стухнет.. и так уже +-1 ур сделали..

лучше по кристаллу. чтоб 7ка не зашла на бой 6vs6 с кристаллом.

п.с. а админы этот форум читают всегда.


  (22.06.15 17:51)  

(22.06.15 17:28)

лучше запрет на вечника с кристаллом.вы прикиньте мне надо отжать сундук у игрока 4-5-6 ур который 100% его не откроет , он стухнет.. и так уже +-1 ур сделали..лучше по кристаллу. чтоб 7ка не зашла на бой 6vs6 с кристаллом.п.с. а админы этот форум читают всегда.


и не только это. Какой кайф на 6 лвл если ты играеш качаеш перса а в итоге проигрываеш потому, что какой то Ара из "Города Ветров" создал 150 мультов и ими в бой заходит?


  (22.06.15 18:39)  

(22.06.15 17:51)

(22.06.15 17:28)

лучше запрет на вечника с кристаллом.вы прикиньте мне надо отжать сундук у игрока 4-5-6 ур который 100% его не откроет , он стухнет.. и так уже +-1 ур сделали..лучше по кристаллу. чтоб 7ка не зашла на бой 6vs6 с кристаллом.п.с. а админы этот форум читают всегда.

и не только это. Какой кайф на 6 лвл если ты играеш качаеш перса а в итоге проигрываеш потому, что какой то Ара из "Города Ветров" создал 150 мультов и ими в бой заходит?


Согласен, пока на 6м уровне нет массовости, принимать каждого "Ару" с 150 мультами за 150 "Ар". Главное пока что, чтоб бои были.


  (22.06.15 18:41)  

Только не нужно акцентировать внимание на Городе Ветров и так далее. Люди нормальные и даже хорошие есть везде, вне зависимости от города проживания и вероисповедания. Игра интернациональная, давайте будем терпимы )


  (22.06.15 19:41)  

(22.06.15 18:41)

Только не нужно акцентировать внимание на Городе Ветров и так далее. Люди нормальные и даже хорошие есть везде, вне зависимости от города проживания и вероисповедания. Игра интернациональная, давайте будем терпимы )


я и не отрицаю - везде живут нормальные люди. но статистика гласит свое.
Да и не тебе ли знать? идет бой - все в оффе - тут вдруг всем кланом проснулись и давай дратся - все бросили и бегом в БК. Ночь, день, слякоть морозы не помеха)) все спят у компов))


  (22.06.15 19:42)  

кому не нравиться пусть качает до 12 ур а нам нравится вечные 6 !!!


  (22.06.15 20:12)  

(22.06.15 01:59)

Админы, уберите антикристалл для 6 лвл, а у кого он есть-изъять. Вечные портят кач в хаотах людям, не воюют, матеряться и ругаются. Только от них нет, пусть качаются на 12 лвл.
Печать. Подпись.


+


  (22.06.15 20:17)  

(22.06.15 19:41)

(22.06.15 18:41)

Только не нужно акцентировать внимание на Городе Ветров и так далее. Люди нормальные и даже хорошие есть везде, вне зависимости от города проживания и вероисповедания. Игра интернациональная, давайте будем терпимы )

я и не отрицаю - везде живут нормальные люди. но статистика гласит свое.
Да и не тебе ли знать? идет бой - все в оффе - тут вдруг всем кланом проснулись и давай дратся - все бросили и бегом в БК. Ночь, день, слякоть морозы не помеха)) все спят у компов))


Нелеч с неделю назад, который мы выиграли, я увидел, потому что ребята ночью написали в СК. 10-15 минут на подготовку, и в бой. Еще есть смс-рассылка, звонки и тд.

Не отрицаю, возможно многих водят, а у кого-то есть несколько персонажей, ботов, купленных персов, может даже с коронами и хорошей суммой на БК-шном счету, но отношусь к этому так: это - мои соперники, и если бы не было их, не было бы боев, ради которых я и захожу в игру отчасти. Так что пока что пусть будет так. Справимся, и справляемся.


  (22.06.15 20:20)  

По поводу хаотов и испорченного кача для других, "не воюют, матерятся и ругаются" - свое мнение высказал, но не тут.

И автор не зрит в корень. В те же хаоты ходят только потому, что противостояния нет, оно только начинает появляться. Смысл не в том, чтоб что-то убрать, или кого-то. Нужно перевести игру вечных 6х уровней в другое русло, и сделаем это мы, дали бы возможность.

Печать и, собственно, подпись.


  (22.06.15 20:26)  

цель:

1. сделать невозможным , вообще никак вмешиваться в бой вечников 6 против 6 с актвированным кристаллом.
2. чтобы не было необходимости вообще 7ур делать мультов против 6 вечников.
3. создать общий интерес для всех 6 вчеников , общую цель , общий какой-то грааль с вечной войной за эту вещь, предмет, здание ))


  (22.06.15 20:32)  

(22.06.15 20:26)

цель:1. сделать невозможным , вообще никак вмешиваться в бой вечников 6 против 6 с актвированным кристаллом.
2. чтобы не было необходимости вообще 7ур делать мультов против 6 вечников.
3. создать общий интерес для всех 6 вчеников , общую цель , общий какой-то грааль с вечной войной за эту вещь, предмет, здание ))


Первые два пункта уже десятки раз обсуждались, и не только с игроками, тут соглашусь.
Пункт 3... Неплохо но не уверен. Возможно, битвы за город, а проигравшая сторона с "крестиками" возле ника ходить будет? Не вариант... Будут прятаться и не играть. Усиления по типу боев склонностей? Может просто спроецировать борьбу и противостояние на 12+ уровнях сюда? Вечная война... Ради превосходства, усиления, рейтинга. Ведь в этом смысл игры на 6м. Постоянное усиление комплекта ради победы над врагом. Нужен лишь механизм противостояния, разделение то на два условных лагеря есть. Нужно просто поддерживать это разделение на игровом уровне.


  (22.06.15 20:36)  

(22.06.15 17:05)

(22.06.15 11:02)
...

ок раз грубим так грубим1. Кто ты такой чтоб что то решать в маштабах игры? не нравится на 6? активировал кристал знаний и дернул с 6
2. Идейность есть - запретить 7 лвл нападать на 6 и все! вуаля!
3. Наверное сейчас я нарушу твою детскую психику .... Роззуй Глаза - мир 6 вокруг тебя не вертится.
4. Малочисленность изза мультов которых надо блочить


Сам манеру речи свои измени, ты наверное у меня еще коллекции рбк ищешь, нашел??
Вот вот, слова на ветер бросил и не отвечаешьза них.
Твой ответ мне как девочка ТПшница ответила, ты вроде мужик. Я подозреваю, что мышление твое прямолинейно и обладаешь ты твердолобостью.

(22.06.15 20:20)

По поводу хаотов и испорченного кача для других, "не воюют, матерятся и ругаются" - свое мнение высказал, но не тут.И автор не зрит в корень. В те же хаоты ходят только потому, что противостояния нет, оно только начинает появляться. Смысл не в том, чтоб что-то убрать, или кого-то. Нужно перевести игру вечных 6х уровней в другое русло, и сделаем это мы, дали бы возможность.Печать и, собственно, подпись.


Все я зрю в корень, вы в нелече очканули и завели7 лвл, тихо сглотнули под легендой что напали на 5 лвл, потом косарик вспомнил про конфеты и тд. Вам же стремно в нелече посидеть сутки, для вас выгода дороже чести.

У меня есть хорошие знакомые с обеих сторон, вы своими подлянками убиваете суть вечных, не гнушаетесь принять помощь, замаскировав ее под определенным соусом.
Я вообще мог идти в бой знаю что меня убьют, но я получал кайф. А тут у вас пшик.


  (22.06.15 20:38)  

Никого не хотел обидеть, но бесит когда присутствуют тупые люди в моем топике и еще чна что-то мне указать. Дебилов мне и в реале хватает.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved