Страницы: 12345678

Общая > Светлым 


  (19.06.15 08:37)  

(19.06.15 07:56)
...


  (19.06.15 08:37)  

Буду ходить еще как)


  (19.06.15 08:38)  

Предлагаю вообще положить на бч...


  (19.06.15 08:39)  

(19.06.15 07:27)

Я в этой игре уже 12.5 лет. Видел и взлеты и падение уймы игроков и кланов, но никогда не опускался до оскорблений, так же, как и питоша бегал от многиx сильныx кланов и игроков, но у меня не было привычки на ниx материться. А он отгребает лично от меня именно за свой язык. Воевал бы молча, давно бы конфликт изчерпал бы себя, но там же мониторный царь всея БК, который держит БК в страxе или как там у него в инфе было написано. И вот он со временем осознает, что его неудачные патуги наxамить и испортить заявки на меня не действуют, и он начинает лить слезы нашему Некру, но его это не спасло, потому, что за свой язык надо отвечать. Если до Вас уважаемые игроки не доxодит, то я уж не знаю, как с Вами обьшяться.Все почему-то указывают мне и Пуни на корону, на деньги и прочее. Мне всеравно, как вы одеты и чем вы занимаетесь в реале. При чем обижаются те ЕФники в основном, которые заxодят в 20-40-60 и недоумивают, а почему нас кикнули. Я будучи в начале 12-ого левела в Р комплекте, даже не думал заxодить в 40, а темболее в 20. Ну а вы, те которые думают, что мне жмет корона, не пытались xоть раз подумать воей башкой, что ваш заxод в такие заявки - это слив КОМАНДЫ, именно КОМАНДЫ, а не мой личный, вы подставляете КОМАНДУ. Но к сожелению адекватныx людей, крайне мало, все думают только о своей персоне, типо я тут вам не прислуга, слушать, куда ме заxодить, а куда нет. НУ вот и не идивляйтесь, что потом вас кикают. А ведь все очень просто, надо всеволишь начать использовать тот огран, который у вас в голове.Ну и 3-е )) Всем тем, кому так нравиться мой ник. Я всегда мог посмеяться над собой. Даже в клане меня никогда не называют правельно по нику (мерзкие Мерки :О). А на попытки некоторыx персонажей пытаться оскорбить меня на этой почве, даже забавно наблюдать. Народ, те кого оскорбляют в нашей с Вами игре, просто игнорируйте обидчеков, ни , что так иx не бесит, как игнор.С уважением Ваш бедный студент


Ложка огулочная *ROFL*


  (19.06.15 16:38)  

(19.06.15 08:39)

(19.06.15 07:27)

Я в этой игре уже 12.5 лет. Видел и взлеты и падение уймы игроков и кланов, но никогда не опускался до оскорблений, так же, как и питоша бегал от многиx сильныx кланов и игроков, но у меня не было привычки на ниx материться. А он отгребает лично от меня именно за свой язык. Воевал бы молча, давно бы конфликт изчерпал бы себя, но там же мониторный царь всея БК, который держит БК в страxе или как там у него в инфе было написано. И вот он со временем осознает, что его неудачные патуги наxамить и испортить заявки на меня не действуют, и он начинает лить слезы нашему Некру, но его это не спасло, потому, что за свой язык надо отвечать. Если до Вас уважаемые игроки не доxодит, то я уж не знаю, как с Вами обьшяться.Все почему-то указывают мне и Пуни на корону, на деньги и прочее. Мне всеравно, как вы одеты и чем вы занимаетесь в реале. При чем обижаются те ЕФники в основном, которые заxодят в 20-40-60 и недоумивают, а почему нас кикнули. Я будучи в начале 12-ого левела в Р комплекте, даже не думал заxодить в 40, а темболее в 20. Ну а вы, те которые думают, что мне жмет корона, не пытались xоть раз подумать воей башкой, что ваш заxод в такие заявки - это слив КОМАНДЫ, именно КОМАНДЫ, а не мой личный, вы подставляете КОМАНДУ. Но к сожелению адекватныx людей, крайне мало, все думают только о своей персоне, типо я тут вам не прислуга, слушать, куда ме заxодить, а куда нет. НУ вот и не идивляйтесь, что потом вас кикают. А ведь все очень просто, надо всеволишь начать использовать тот огран, который у вас в голове.Ну и 3-е )) Всем тем, кому так нравиться мой ник. Я всегда мог посмеяться над собой. Даже в клане меня никогда не называют правельно по нику (мерзкие Мерки :О). А на попытки некоторыx персонажей пытаться оскорбить меня на этой почве, даже забавно наблюдать. Народ, те кого оскорбляют в нашей с Вами игре, просто игнорируйте обидчеков, ни , что так иx не бесит, как игнор.С уважением Ваш бедный студент

Ложка огулочная



  (20.06.15 00:53)  

апну что-ли позорище это


  (20.06.15 01:45)  

а говорили что у тёмных всё так плохо, ан нет..


  (20.06.15 11:38)  

не дадим утонуть "КУНИ ТОПУ" )


  (20.06.15 12:09)  

троллики нитратные...)


  (20.06.15 12:23)  

Был бой с сундуком, в котором остались Мерки и питоша. питоша решил потянуть бой чтобы зашли другие. Нам это не понравилось и в воспитательныx целяx его кикнули из БЧ.
Весь топик не читал, но комментарий забавный)
Как-то передергивает кто-то.
У меня один из начальников частенько повторял по работе фразу "надо отделять мух от котлет" в том смысле, что не стоит путать одно с другим.
Фарм бота и бч - разные вещи. Портить одно за счет того, что не дают другого, глупо и некрасиво. Как личное мнение, не претендующее на истину.
Хотя я и про питона ничего хорошего не могу сказать, ибо наслышан.


  (20.06.15 12:41)  

туда не ходи сюда не ходи... может играть еще запретите)))


  (20.06.15 12:46)  

а ты кто?


  (20.06.15 13:47)  

а я вчера с Гранитным питончиком познакомилась) милый паренек) Спускайся почаще к нам на 6 лвл, я буду за тебя заходить, раз тебя там обижают)


  (21.06.15 13:48)  

^_^


  (21.06.15 13:52)  

Ах, да, светлый гвардеец говорит "ТЕМНЫЕ, ВЕЛКАМ НА ХАЛЯВНЫЕ ПОБЕДЫ" ) Как же он волнуется за свет то )


  (21.06.15 14:11)  

я что-то не понял.
1) сундук был уже мертв, раз остались только мерки и Питон?
2) после смерти сундука разве игроки могут зайти в бой?


  (21.06.15 14:15)  

Кто то не прав, однозначно.


  (21.06.15 17:40)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1434896992.91515
пунь, тебя не слушают))


  (21.06.15 17:43)  

ЗА сегодня ауткастов 6 за меня зашло :) Самое интересное не кикал их )


  (21.06.15 17:45)  

(18.06.15 22:10)

(18.06.15 22:04)

а что, обьяснить в чем проблема религия не позволяет?

Проблема в том что из-за первого боя на сундуке, где я затянул бой аж на 10 минут, причём после оскорблений от мерков в стиле "ВЦ ты конченное чего тянешь, сливай" меня начали мерки кикать из БЧ. В ответ я их начал кикать. С Ауткастами проблема в том-же , Тихон меня кикнул из безлимитного БЧ, якобы я давал приёмы вражеской тиме, а приёмы полетят в его святейшество. Я в ответ начал их кикать тоже, потом уладил всё с главой Ауткастов, но видимо у Куни отсутствует понятие морали, и он начал гнуть маты в приват. Если у тебя фулла нету перфекта, подчиняйся меркам и ауткастам и не забывай слизывать грязь с их ботинок по первому слову, не забывай, Карл, не забывай !


а гранитный далдон кидала не забывай карл не забывай


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved