Страницы: 1234567

Улучшаем Мир БК > Для чего этот форум. 


  (26.09.16 03:35)  

(14.02.16 02:23)
...


(14.02.16 02:28)

Молодец Чапай хорошее предложение


(14.02.16 02:54)

ап


Да, некоторые работают 3 через 3 по 12 часов)))))3 дня вне игры.......Но существует же свиток с берёзки за 4 екр?)))мне подходит)))Чапаю, видимо,нет))


  (26.09.16 03:42)  

Как оживить боёвку?)))Создать обычные хаоты и сделать начисление блага и слёз с противоположного лагеря в них, урон по своим пусть будет уравнен к нулю))И при поражении 25% слёз и опыта)))Вот когда биркилл онлайн, у меня вообще нет желания в кеп лететь и качаться)))В БК-2 было, потому что я хоть знал, что если он попадёт в хаоте за меня, то будет победа гарантированная)))),Но как сейчас, лететь на гарантированный слив?Это только к мазохистам, простите)))Лучше копать или во что другое бегать)))


  (26.09.16 03:45)  

Да и в бк-2 один игрок не мог вынести весь клуб, даже будучи на фулотхиле и под неуязами с эма


  (26.09.16 03:52)  

Очень всем нравился комплект злодеяний в бк-2,нужно бы ввести обратно и не только его!!!и убрать штрафы за использование посторонних приёмов мол, если, зашкаливает за 50 статы постороние?))


  (26.09.16 04:00)  

Ну вот новая пещера, кстати)))Не разу там не был, чтоб зайти в пещеру и ещё платить???Удивительно это)))


  (04.10.16 14:49)  

Я думаю, в БК, играют много разных взрослых людей. Которые наверняка собирались когда-то компаниями и играли в покер. Например хватит только обычного техасского холдема но-лимит.
Я думаю, что появись возможность играть с сокланом или врагом на кеш (кредиты/еврокредиты) это было бы более захватывающее. Во время игры например отключать чат. И как-то обдумать, чтоб нельзя было сливать таким образом екры или кредиты. Так же есть возможность у того у кого нет денег - подняться. Вообщем можно продумать и турниры в большем формате, если будут на то пожелания. А сбить покер в игру прибл. так установлена рулетка или Блэк Джэк


  (11.10.16 15:23)  

то есть на форуме нельзя поздравлять человека в Днем рождения????? который играет много лет в бк??????


  (29.10.16 21:07)  

Товарищ ангел отключите ето предложение по Адаптировать приложение для мобильных устройств... Не работает коректно разбивает поля и рамки криво... И мазолит глаз... Стандартный не сразу но растягивает норм


  (09.11.16 23:21)  

я застрял в комнате Вызов Токсичного Джека, при нажатии кнопки назат меня сязиват с личом точнее с магазином секретаря лича, при нажатии кнопки назад в магазине опят возврошартся в Вызов Токсичного Джека..как вийти ???


  (10.11.16 21:12)   +3 (+3/-0)

уже много раз предложения постил никак не пробить))
1 дорисовать и пустить в жизнь больше этажей в пещерах с более тяжелыми монстрами и соответсвенно большей добычей с них, плюс сделать монстров которых нельзя убить в соло а скажем как немодатка в четвером или даже сделать колективные походы типа рейдов за призы ввиде блага на 4 часа или какой нибудь абилки
2 Разнообразить игру ремесленными проффесиями, тесно связать их с пещерами например Кузнечное дело ,изготовление- разнообразных инструментов по росту навыка взять в пример игру Мир Варкрафта(заточки временные встройки в броню всевозможных камней дающих постоянный мф но и взаимозаменяемый любым другим похожим камнем)Добыча ресурсов таких как скажем горное дело или портняжное а также травничество, ведь действительно интересно будет
3 Убрать абсолютно весь хил с боев, как екровый так и любой другой, оставить разве что для пещер это даст небольшое равенство игроков в те же хаотах и бч
4 На усмотрение администрации ввести екровые свитки нападения помощь в любом бою любым уровнем начиная с 4го взять пример игру Карнаж, за нападалку купленную скажем за 1 вро свиток на 0/5 раза, человек который нанимает плотит особой валютой скажем флоринами за 1 помощь в нападениии 1 флорин , а те же флорины можно или купить за евро, 3 флорина= 1 евро или получить за услугу с нападалкой 1 флорин, предоплата даже в бою, чтоб небыло проблем с мошеничеством, а чтоб было перспективно играть, сделать вывод флоринов на веб мани с курсом 1 флорин 0,25 евро
5 дать особые бонусы всем комплектам начиная с F например как екровым
6 сделать тестовый мир на пригодность и актуальность нововедений с поощерениями за тесты ввиде абилок или скидок в екромагазине
7 было бы неплохо сделать полноценный клиент бк и чтоб его можно было юзать на андроид системах


  (15.11.16 21:30)  


  (16.11.16 17:01)  

уменя предложение к админимтрации добавте маг-шмот благовый как на остальные вещи или же дайте гос фулы хотябы до 10лвл .
обосную почему плюсы .
во первых много кредов каторые будут плучать за апы будут уходить на прийомы а не в торговлю или еще куда и такой себе вывод кредов ето хорошый плюс .
во вторых игра на проходных левелах 8-9-10-11 будет намного интересней поскольку будут в боях не только одни стрелки и воены с зажатыми ентерами но и маги боя станут интересней ну и рынок рун для магов сново ожывет поскольку спрос выростет .
и основной плюс не сикрет што магом куда интересней играть чем другими класами и не у всех желающих есьть возможносьть поиграть етими увлекательными класоми темболие новички тарить кучу кредитов на прийомы и потом еще очень много на шмот на каждый лвл . поетому если упростить немного проблемы с шмотом думаю от етого будет только плюс поскольку новинькие не будут уходить не доходя до 11 лвл а попробуют себя в разных класах в тм числе и магом прийомы так и оставить (покупка за кредиты)
ну или совсем убирать благо -вещи тогда боевка станет интересней ато на 7-8-9-10 лвл как инкубатор куча арбов танков и немногжко критов топоров уворотов думаю клас магов нужен на такие левела для дополнения боевки на етих уровнях .


  (16.11.16 17:32)  

еще добавлю немножко уменя был воспитанник хотел стать магом я ево учил прийомами научил воинскими он поиграл до 7 лвл уже почти дошол до 8 лвл и ушол с проекта дайте возможносьть учеников учить прийомами на выбор их всево то 3 можна обучить ( думаю ето будет маленькой плюс для новичков ) .


  (22.11.16 23:26)  

forum.combats.com/forum.pl?id=147984554700&n=index_ru


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved