Страницы: 1234567

Улучшаем Мир БК > Для чего этот форум. 


  (17.04.15 02:20)  

(17.04.15 00:48)

Одна из серьезных проблем - очень низкий процент выпадения ресов для барьера из босов в изломе хаоса. Я хожу туда с 8-го уровня и никак не могу собрать хоть на один барьер.И еще хотелось бы вытащить людей из пещер - т.е. урезать эти немыслимые задания наподобие убить 3000 хлюпов и 1000 ПГ и множество им подобных, меньше задротства и больше пвп-боев. Ведь именно для этого создавался наш клуб.

купи рубаху с барьерами...


  (17.04.15 03:59)  

С ссылками на форум очень удобно, спасибо )


  (17.04.15 06:58)  

(17.04.15 02:20)

(17.04.15 00:48)
Одна из серьезных проблем - очень низкий процент выпадения ресов для барьера из босов в изломе хаоса. Я хожу туда с 8-го уровня и никак не могу собрать хоть на один барьер.И еще хотелось бы вытащить людей из пещер - т.е. урезать эти немыслимые задания наподобие убить 3000 хлюпов и 1000 ПГ и множество им подобных, меньше задротства и больше пвп-боев. Ведь именно для этого создавался наш клуб.
купи рубаху с барьерами...


вот у тя то пойди купи, то пойди откати у дария)

так-то можно и все пещеры сразу купить, да и руночарки с готовыми статми за заказ...

человек по делу сказал


  (17.04.15 07:51)  

Затрону одну проблему, от которой хочется меньше играть и заходить в БК.

Отвратная система модерации чата и форума.
Теперь чтобы тебя не оскорблял персонаж есть кнопка игнор.

Однако этого мало. Ведь персонаж может спокойно оскорблять в общий чат или торговый.
Форум не модерируется. Маты висят днями.
Есть кнопка пожаловаться скажете вы, ок! 2 поста в день а далее, если посты не рассмотрены, то и на след день ничего сделать нельзя.

Топики со срачем висят в общей. Топик со спамом о поиске жениха второй год висят в общей.
Нет интереса читать, нет интереса писать.


  (17.04.15 07:58)  

вообще не понимаю, почему разогнали тарманов/паладинов... ведь идиотов (зачёркнуто) альтруистов, способных пахать на дядю даже не за игровые картинки, вполне предостаточно.


  (17.04.15 08:31)  

(17.04.15 06:58)
...

ну если по делу, то как обьяснить это на фоне того, что я редкий гость в изломе
Перья Валентайского Охотника (x10) EF (Масса: 1)
Развернуть/свернутьДолговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

x10
Череп Лика Хаоса (x10) EF (Масса: 1)
Развернуть/свернутьДолговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

x10
Крыло Шипокрыла Хаоса (x10) EF (Масса: 1)
Развернуть/свернутьДолговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

x10
Хвост Шипокрыла (x10) EF (Масса: 1)
Развернуть/свернутьДолговечность: 0/1

x6
Череп Лика Хаоса (x6) EF (Масса: 0.6)
Развернуть/свернутьДолговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту


  (17.04.15 08:33)  

Anomalis [10]

ты попробуй 10м уворотом сходи) думаю, даже редкий не дропнется


  (17.04.15 08:45)  

Devil rnd

Я редкие образцы ждал как праздник, думал на наручи никогда не соберу, понятно тебе 12-му несравненно проще, за раз можешь много босов убить на своем 4-м уровне, уворотом несравненно сложней.


  (17.04.15 08:57)  

(17.04.15 08:45)

Devil rndЯ редкие образцы ждал как праздник, думал на наручи никогда не соберу, понятно тебе 12-му несравненно проще, за раз можешь много босов убить на своем 4-м уровне, уворотом несравненно сложней.


(17.04.15 08:33)

Anomalis [10]ты попробуй 10м уворотом сходи) думаю, даже редкий не дропнется


товарищи, дык в этом смысл кача на старший уровень.


  (17.04.15 08:58)  

(17.04.15 08:57)
...


я знал что ты это ответишь) но ведь должна же быть возможность и на 10м, и на 8м, и уворотом, и танком выбить себе барьеры/наручи...

жизнь есть не только на капе)


  (17.04.15 10:44)  

(17.04.15 08:33)

Anomalis [10]ты попробуй 10м уворотом сходи) думаю, даже редкий не дропнется


Сделал общий бар на 9-м уровне. Сразу предвижу вопрос.. не покупал, собрал, когда екр вещи б/у еще не продавались. (з.ы. ходил по 3-ему уровню излома, редкие так вообще сыпит). А 10-ка вполне может и по 4-му походить. ;о)


  (17.04.15 11:04)  

(17.04.15 10:44)

(17.04.15 08:33)

Anomalis [10]ты попробуй 10м уворотом сходи) думаю, даже редкий не дропнется

Сделал общий бар на 9-м уровне. Сразу предвижу вопрос.. не покупал, собрал, когда екр вещи б/у еще не продавались. (з.ы. ходил по 3-ему уровню излома, редкие так вообще сыпит). А 10-ка вполне может и по 4-му походить. ;о)


раньше по другому сыпало.


  (17.04.15 14:02)  

(17.04.15 10:44)

(17.04.15 08:33)
Anomalis [10]ты попробуй 10м уворотом сходи) думаю, даже редкий не дропнется
Сделал общий бар на 9-м уровне. Сразу предвижу вопрос.. не покупал, собрал, когда екр вещи б/у еще не продавались. (з.ы. ходил по 3-ему уровню излома, редкие так вообще сыпит). А 10-ка вполне может и по 4-му походить. ;о)


он уворот... а танком вообще труба


  (17.04.15 15:06)  

сделайте пожалуйста на против каждого друга в контактах значок мысленной связи! как это есть у воспитанников! очень удобно было бы! надеюсь Вы меня поймете!


  (17.04.15 17:53)  

Я не прошу 1000000 екров, не прошу денег, коллекций... прошу лишь обратить внимание на магов-аутсадеров (магов огня и воды).
Огонь, слава богу, вы чуток подправили.
Осталось и воду как-то починить.... Помнится говорили что вода - это лидер ПВП, но на деле это далеко не так.
1. Проблема с приемами:
Кристаллизация - занимает слот, снимает по 17 (!!!!!) статов... ну и наносит... урон равный силе, но не более...
В нынешних реалия прием абсолютно бесполезный - урона никакого, толку от такого понижения нет вообще, а слот по сути занимает (да и в книжном стоит прилично в КР).
Переохлаждение - чистится, занимает слот. Когда только 100 духа дает +50% к хилу, то x3 переохлада -45% лечения выглядит смешным... стоит 3 сердца, тратит пол хода (в нынешних реалиях эти полхода нужны на то, чтобы обновить барьер).
Ядовитое облако - урон смешной, 10 ходов задержки (ни в какое сравнение с масскастами земли или воздуха не идет), да еще и чистится.
Иней - прием полезный, но линейка только до 9 уровня. Точно необходимо его адаптировать к современным реалиям... если вода ПВП - то к пвп.

Сюда же хочу отнести приемы света и тьмы - стали абсолютно неиспользуемыми.. Серая магия на 12 тоже не используется.

Самое главное обратите внимание на то, что антиклассы огня и воды имеют масскасты и постоянно в больших боях прилетает от них, прилетает из других групп от более сильных.
Не пробовали проанализировать 12 магов и разобраться ПОЧЕМУ выбирают лишь 2 стихии?:)

Это лишь одна из проблем (играю магом, вижу такую проблему).

Я считаю, что невозможно развивать бои, боевку не приводя всех в сбалансированные условия. А пока маги огня и воды проигрывают своим антиклассам как по кпд как против магов, так и против воинов.
Вообще от масс кастов лучше отказываться: Большие бои. Пока никто не дает тебе размена, а ты стоишь без защиты - получаешь: масс касты земли, воздуха, свитки с горы, вампирики, точилки, удары от ослепленных, мясорубки.
Кому интересно играть, если он не делая разменов умирает?

Кстати в тему магов... Отражение ненависти имеет 3 заряда... Отличный прием, спору нет, но... После того как все его купили за 2000 кр, вводят всякую лабуду типа точилок, вампириков... которые снимают уроном на 12-40 все заряды, и после этого приходят удары по 1000, а то и по 2.
И такой абсурд во всем....


  (17.04.15 18:17)  

Уменьшить стоимость регистрации клана до 5000 или до 3000.
можно увеличить цену на апание уровня клана..

Ну основная идея цену скинуть .. больше кланов свежих надо.. новости пустуют по новым кланам.


  (17.04.15 18:43)  

еще немного нафлужу

спрос на кланы будет - новчики сразу спрашивают клан..
цену скинуть и пусть регают кланы недорогие.
сделать в том же магазине раздел - продажа клановых значков. за кредиты и екры
художники ведь работают в проекте

при начальном уровне в клане , когда уже и азарт появляется на игру провести поединки клановые .. будет выгодно проекту.


  (17.04.15 18:56)  

I-Neverdie

Уважаемый ты все красиво рассказал, ответь пожалуйста на такой вопрос - как уворот может убить мага? Как 5 уворотов могут убить одного мага?


  (17.04.15 21:20)  

Серьещная проблема, хочу себе вот этот сувенир, а вы никто его не дарите.

http://img.combats.ru/i/items/suvenspec_5.gif


  (17.04.15 22:00)  

(17.04.15 18:56)

I-NeverdieУважаемый ты все красиво рассказал, ответь пожалуйста на такой вопрос - как уворот может убить мага? Как 5 уворотов могут убить одного мага?


ну эбзик, браунинг убивали... у них надо спросить)
кстати, с небольшими расходниками убивают.. и на 11 и на 12.. на 10 не знаю)
а вобще... приемы все есть - шокер, невидимка, осторожность, поступь (которая не гадается магом).
Маги на короткой дистанции сильны.. затяни чуток бой и шансов у мага нет)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved