Страницы: 1234567

Улучшаем Мир БК > Для чего этот форум. 


  (16.04.15 17:02)  

Вот вы, наверное, пришли сюда такие и думаете - а это чего? А это, собственно и есть то, что написано в названии конференции. Место, где вы можете предложить, как улучшить игру. Но не только (это было бы слишком просто), здесь можно рассказать, какие ощущения вызывает у вас игра, как их можно улучшить, что добавить, что убрать.

Давайте делиться мнениями на тему - а что будет, если вдруг из игры исчезнут все маги или танки! Станет ли от этого лучше, или хуже. Может быть, отвязать все предметы? Рухнет ли мир в хаос Армагеддона, или наоборот превратится в райское место, где добродушные диггеры будут копать, а благородные воители пользоваться плодами их раскопок. Вы думаете, что игра станет лучше, если вам вручат 100000 екров? Может быть, вы не слишком глубоко мыслите? Давайте более глобальные предложения. Подумайте, как сделать, чтобы не только вам было интересно играть в этот проект.

Все ваши мнения будут прочитаны, по возможности учтены и приняты к размышлению. Не будем обещать, что авторов самых лучших мы как-то наградим. Но вдруг такая вероятность существует.

Желательно вести тут более-менее конструктивный диалог и общение без флуда - считайте этот раздел такой технической конференцией, где спорят о проблемах игры, делятся своими мыслями об её улучшении, а оскорбления выносят за её пределы.

Ну, теперь надеюсь, всем понятно для чего существует эта тема? Если нет - задавайте свои вопросы тут, будем отвечать по мере наполнения.

И по доброй традиции, выжимка для тех, кому нужна четкая информация:
1. Этот форум - для обсуждения проблем игры.
2. Но не только для обсуждения проблем, а для совместных поисков их решений.
3. Лучше мыслить глобально, сообщения на тему как сделать, чтобы мне было хорошо - имеют право на жизнь, но к рассмотрению не допускаются.
4. Флуд и оскорбления давайте оставим за его пределами.
5. Если у вам есть мысль, которую вы хотите донести до нас, создайте тему на этом форуме или найдите ту, которая вызывает у вас отклик в душе и напишите там.
6. Если есть еще вопросы - задавайте прямо тут.


  (16.04.15 17:24)  

как оживить боевку на 12 уровне?
может стоить сделать также , как и на младших уровнях - возможность создавать простые хаоты, за победу в них давать 100% опыта. за поражение 0 опыта.

золотые оставить.

в простых хаотах убрать возможность получения блага.

добавить плюшек за 20,30,40,50 уровни блага ( ну хотя бы дополнительный слот под приемы за 50 уровень блага к примеру за 500 кр можно докупить)
или дополнительный слот под карман,сумку ( также покупной, ну не дорого)


  (16.04.15 17:25)  

день добрый, как уже вчера обяснил что удаление класса месяц это слишком долго, думаю многие которые мультами занимаются согласится, понимаем что это для безопасности, но вот например же можно сделать отдельную тему на форуме по заявок на очереди удаление классов? доказать что перс не продан не взломан думаю можно легко так же как доказать что персом играет человек с самого начало!

Спасибо Ангелу за беседу вчера и понимание, было приятно то чувство что кото хочет помогать! :)

P.S. Месяц ждать, и отдохнуть от БК не хочется темболее пока есть такое желание играть и реализовать планы...

Спасибо


  (16.04.15 17:34)  

(16.04.15 17:24)

как оживить боевку на 12 уровне?
может стоить сделать....


Возможно, это хорошее предложение и его стоит вынести в отдельную тему на этом форуме, чтобы и другие люди могли обсудить его?


  (16.04.15 17:37)   +1 (+1/-0)

Интересуют такие вопросы:
1.Почему не ведется борьба с клонами (есть же авторское право?)
2.Почему нигде нет рекламы нашего проекта?


  (16.04.15 17:37)  

Надо как то поднять заработок в БК, что бы он был на том же уровне что и в БК2...) Тогда все ходили с удовольствием в пещеры, потому что знали.. Что у них будет стабильный выхлоп кредитов 50-100.. А не как сейчас.. Низины, низины низины.. и все...Игра только пещерной стала. Глупый фарм и все.

Как я сегодня предложил в свете последних событий, навенянных топиком Тучи, почему бы не вернуть свитки свободы?

Почему бы за клановые войны, не давать жетоны единения?

Почему бы не ввести обратно, эликсиры? - Которые можно будет так же фармить, в пещерах..) игра становится намного интереснее.. С такими мелочами, если чесно мы начинаем приближатся к БК2... Т.к. обещали что никаких временных усилений не будет ( я про элексиры ) Это в свою очередь очень хорошо улучшит геймплей проекта.)

Для игроков вроде меня, сделать откат пещер полностью.. Либо сделать какой либо квест на то что бы можно было в неделю откатывать по 100-200 единиц награды. Обидно, за то что новички не могут потратить их на кредиты. А мы уже совершили главную ошибку в этом проекте, за которую рассплачиваемся ни один год, "не комфорной игры". У новичов очень большие бонусы, они могут перевыполнить очень сильно пещерной награды. А именно под благом х3 + благо и т.д. Опять же у стариков такой плюшки не было и не будет.

P.s если что то еще вспомню, напишу. Но это реально крик души.


  (16.04.15 17:41)  

Вы думаете, что игра станет лучше, если вам вручат 100000 екров
Эээх, вот бы мне вручили такую сумму екров)) Даже на половину согласен Да, мне было бы комфортно и решил бы все проблемы..
По существу.
forum.combats.com/?id=142912615200&n=index_ru&p=1
Тут говорилось о многом. И о противостоянии, и о недовольстве, и о предложениях..
:)


  (16.04.15 17:43)   +1 (+1/-0)

(16.04.15 17:37)

Интересуют такие вопросы:1.Почему не ведется борьба с клонами (есть же авторское право?)2.Почему нигде нет рекламы нашего проекта?


1.Знаешь, само осознание того что играют в клон БК... Мне противно, народом двигает в основе своей халява. Ничего более. Зачем с ними бороться, если они свое изживут?
2.Почему нет рекламы? - как же реклама ВК?


  (16.04.15 17:50)  

Больше событий типа Джека на Хеллуин...Был и движ в БК и пофиг было кто за кого играет - была общая цель, добиться которой можно было только объединившись. Меньше противостояния - больше общности.


  (16.04.15 17:50)  

Вот я там специально сделал пятый пункт в начальном сообщении. Давайте выдвигать и обсуждать предложения в отдельных темах. Чтобы структурировать все ваши идеи.


  (16.04.15 17:53)  

Было бы не плохо что-то сделать с пнд и монетками, раньше нубы зарабатывали на этом одевались и играли, щас же пнд ничего не стоит по 1 кр за 1000, соотвенственно монеты тоже.


  (16.04.15 18:33)  

Понравилась идея о лекарстве, которая была обсуждена тех. персонажем Ньюс комбатс. Думаю, многие её оценят как позитивный элемент игры. Возможность заработка неплохая, да и разнообразие интересное.

В таком же виде можно сделать профессии кузнецов, которые будут улучшать вещи временно/постоянно


  (16.04.15 18:48)  

(16.04.15 17:34)

(16.04.15 17:24)

как оживить боевку на 12 уровне?
может стоить сделать....

Возможно, это хорошее предложение и его стоит вынести в отдельную тему на этом форуме, чтобы и другие люди могли обсудить его?


сейчас создам тему, обсудим там, посмотрим, может еще у людей будут хорошие идеи.


  (16.04.15 19:01)  

Можно Вас кое о чем попросить? :)
Давным, давным, давно, мною была совершена одна глупость, которую я так и не исправил.. Могли бы Вы мне помоч с этим.. Потрачено на кредиты: 17300 награды вернуть награду.. Пожалуйста..


  (16.04.15 19:12)  

Предлагаю сделать топ предложений! :о)

Тобишь в 1 топе игроки выдвигают темы/вопросы, которые их интересуют. Если администрация тоже считает данную тему интересной/целесообразной/реализуемой, то ангел создает отдельный топ, где продолжается обсуждение конкретного вопроса. Иначе коференция зафлудится очень быстро.


  (16.04.15 20:15)  

(16.04.15 19:12)

Предлагаю сделать топ предложений! :о)Тобишь в 1 топе игроки выдвигают темы/вопросы, которые их интересуют. Если администрация тоже считает данную тему интересной/целесообразной/реализуемой, то ангел создает отдельный топ, где продолжается обсуждение конкретного вопроса. Иначе коференция зафлудится очень быстро.


Поддерживаю.


  (16.04.15 20:22)  

Конца нытья и попрошайничества будет...


  (16.04.15 20:25)  

Т9 блин) - конфа


  (16.04.15 21:18)  

Включили передачи с 0ур - включите чат trade с 0 ур.

Игра 1. поединки 2. общение без границ. основа браузерных игр )


  (17.04.15 00:48)  

Одна из серьезных проблем - очень низкий процент выпадения ресов для барьера из босов в изломе хаоса. Я хожу туда с 8-го уровня и никак не могу собрать хоть на один барьер.

И еще хотелось бы вытащить людей из пещер - т.е. урезать эти немыслимые задания наподобие убить 3000 хлюпов и 1000 ПГ и множество им подобных, меньше задротства и больше пвп-боев. Ведь именно для этого создавался наш клуб.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved