Страницы: 1

Работа > Полезная информация для игроков Бойцовского Клуба! 


  (18.03.15 19:17)  

Внимание! Топ рабочий! (Актуально).

Вы являетесь креативным человеком, играете в Бойцовский Клуб и хотите проверить себя на прочность, сделать полезное дело, стать известным, а так же заработать и попасть в элиту игроков Бойцовского Клуба, то в таком случае, добро пожаловать!

Виды деятельности:

Программист / Web Дизайнер (Особо приветствуются!)
Все просто. Если в реальной жизни вы профессиональный программист или дизайнер, с моей помощью вы легко найдете свое заслуженное место здесь, на просторах Бойцовского Клуба. Постоянно требуются гениальные люди для графического оформления или же для написания скриптов. Знание языков (Perl/Php/Java/MySQL). Большая просьба учесть то, что требования высокие, а все работы необходимо делать быстро и качественно. Будьте к этому готовы.

2D-художник / 3D-художник
Если вы профессионально занимаетесь 2D /3D-графикой, имеете опыт работы и свой фирменный узнаваемый стиль, готовы выполнять свою работу качественно и в срок, вы можете попробовать свои силы. Действительно гениальные 2D / 3D-художники теоретически могут рассчитывать на получение специальных заказов. Вам необходимо иметь креативное мышление.

Журналист / Репортер (Особо приветствуются!)
Человек, работающий в данной сфере, должен обладать многими качествами одновременно: грамотной речью, обдуманностью написанного материала, быстротой реакцией, достаточным временем. Если вы все-таки решили, что это именно то, что вы можете (умеете) и хотите делать, то приготовьтесь к работе. Вас непременно ждёт отличное предложение. Карьерные перспективы имеются.

Публицист / Поэт
Если вы часто публикуетесь в реальной жизни, если вы чувствуете, что это талантливо, если вы не привыкли заниматься бумагомаранием, вам присуще живость языка, лаконичность, ясный слог, умело подмеченные детали, образность - тогда эта для Вас. Хорошие статьи всегда необходимы, потому что из них можно почерпнуть много нового, переосмыслить процесс, понять то, чего раньше не признавал. Важно то, что человек должен быть востребован в реальной жизни именно в данной области. Всем, кто ищет приложения своим талантам, кто полон гениальных идей, кто жаждет реализовать свой творческий потенциал, предоставляю возможность стать известным среди широкой аудитории.

Музыкант / Композитор
Все гениальное просто. У вас есть свой музыкальный коллектив в реальной жизни? Вы сами поете? Может быть, вы хороший DJ или MC? Или ваша сущность хранится в дебрях музыкальных инструментов? Тогда вы можете попробовать реализовать себя. Для начала напишите. А дальше дело за малым, главное, чтобы то, что вы делаете, действительно можно было считать музыкой.

Релайтер / Промоутер
Вам знакомы слова Public Relations? Если нет, можете дальше не читать. Хороший PR-щик всегда найдет свое место, если: Он четко знает, как нужно наиболее эффективно рекламировать. Он понимает, что необходимо сделать именно в данный момент, чтобы поднять рейтинга. Он имеет представление о том, что такое черный PR. Он приносит ощутимую пользу. Обязательно знание информационного поля, креативность, коммуникабельность, адекватность, постоянный доступ к Интернету. Будьте готовы ко всему, в том числе к неадекватному отношению.

Для связи: combats.creative@bk.ru - резюме, и ник в Бойцовском Клубе.

Спасибо за ознакомление с данной информации! Всегда ваш, Consistaim.


  (06.04.15 17:13)  

Я хочу быть президентом БК. Умею всо тоже что и Ким Член Дыр из Северной Кореи...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved