Страницы: 123456789101112»

Творчество > Увеличение ДРОПА для ОЖИВЛЕНИЯ БК 


  (18.02.15 15:43)  

Я вообще говорю об увеличении благосостояния игроков. Можно все продумать, тут важна воля админов. Все можно просчитать чтобы денег стало больше и покупательная способность увеличилась. А не случилось так что заработок вырос и все подорожало.


  (18.02.15 15:46)  

(18.02.15 15:32)

Алексей Светлыйну я за дроп в эме, пусть его хоть голые люди убивают...но вообще смысл дропа что у человека есть фулл и он идет зарабатывать в пещеру.
Но я сам в эм не хожу не знаю сколько кр там прибыль, я думаю что недостаточная. А для 9-11 лвл дропа нет вообще. Люди нищие.


тут ты прав. админы ввели мультиклассовость, но где взять креды на те же пещерные фуллы + зачарку + зарунку под каждый класс?


  (18.02.15 15:46)  

Fresh Till Dead

ну а чек на 200кр это не увеличение дропа?)) я ж об этом и говорю


  (18.02.15 15:47)  

(18.02.15 15:43)

Я вообще говорю об увеличении благосостояния игроков. Можно все продумать, тут важна воля админов. Все можно просчитать чтобы денег стало больше и покупательная способность увеличилась. А не случилось так что заработок вырос и все подорожало.


а цены на прежнем уровне останутся?


  (18.02.15 15:48)  

Pirate stationv

ну конечно, в этом и смысл. Но только это нужно продумать как сделать. Это все можно сделать если будет воля админов. Увеличить благостстояние игроков.
В разумных пределах естественно. Я на 1-й странице не космические заработки указал.


  (18.02.15 15:48)  

увеличение дропа=снижение цены дропа

(если не ввести сдачу в гос как контроль минимальной цены)


  (18.02.15 15:49)  

в бк2 люди не влакдывая ни копейки играли в екрфуллах.
наверное это из-за плохого фарма.

наверное поэтому бк2 закрылось и привет бк3, где нужно год потеть чтобы купить рар фулл с нормальной зарункой.


  (18.02.15 15:50)  

Алекс из Эвиала

идет речь об увеличении благосостояния игроков. Какими методами можно решить, было бы желание. Я имел в виду дроп увеличить но чтобы цены примерно такими же остались. Для этого нужно принять разные меры со стороны админов. Там люди умные сидят, смогут это сделать было бы желание.


  (18.02.15 15:51)  

есть только два варианта : первый получать прибыль с мажоров и второй получать прибыль с общей массы , но второй более трудоемкий , на него никто не пойдет ..так что все останется ,как есть =)


  (18.02.15 15:52)  

Алексей Светлый

ну вложить нужно было иначе фулл не купить так просто.
я сам хз но мне говорили что в пиковое вреия в БК 2 люди вкладывали 7 лямов долларов или евро в год в БК) Заработки были огромными.


  (18.02.15 15:53)  

(18.02.15 15:48)

Pirate stationvну конечно, в этом и смысл. Но только это нужно продумать как сделать. Это все можно сделать если будет воля админов. Увеличить благостстояние игроков.
В разумных пределах естественно. Я на 1-й странице не космические заработки указал.


а то что люди с рук будут продавать, на это цены не поднимутся?


  (18.02.15 15:53)  

чагес

если не пойти по 2-му варианту мажерам не над кем доминоровать будет) более простые людине смогут играть


  (18.02.15 15:55)  

(18.02.15 15:53)

чагесесли не пойти по 2-му варианту мажерам не над кем доминоровать будет) более простые людине смогут играть


напомни мне сколько процентов надо иметь прибыль , чтоб предприятия считалось рентабельным ?


  (18.02.15 15:58)  

Pirate stationv

Во-первых людям екр шмот нужен. Люой чел в 1 очередь шмотки хочет. Будет увеличение благосостояния люди смогут быстрее одеться, но все равно это не быстро. Просто щас одеться нереально на дропе. Посмотри как мощно ты одет.
А все цены и все дела на рынке можно просчитать какой имнно дроп сделать и т.д. чтобы в том числе цены не сильно росли. Щас руны вообще не покупают. Были бы кр у люедй дроповые их бы хоть как-то покупали. + екр шмот люди бы себе имели возможность потихоньку с дропа купить.


  (18.02.15 16:01)  

чагес

БК это не простой бизнесс) тут рентабельность от админов зависит больше чем от конкурентов и т.д. )
Щас так все круто что алхимики бк бонусы при покупке екров дают. Потому что игра в упадке и 1 из пунктов выхода из упадка это больше дропа для простых людей которые наполнят игру и сделают ее интересной, повозвращаются все топы которые щас по году оффлайн и будет рубилово, но для этого игра должна быть более человечной.


  (18.02.15 16:02)  

+


  (18.02.15 16:03)  

Pirate stationv

чтоб ты знал на рунке рун у плавильщиков 3 круга огромная конкуренция по-этому она понижает цены на руны. Увеличение дропа не повысит цены потому что плавильщиков будет все больше и рун все больше, так же больше как и кр у людей и все будет стабильно, но люди будут богаче


  (18.02.15 16:06)  

эта игра прошлый век ,она свое изжила , от этого проэкта прибыли ожидать большой не стоит ..поэтому и отношение такое ..ну капает пока хоть какая копейка и ладно .. так что господа хорошие ни надо тут ничего менять ..да и менять тут хохяин ничего уже не будет =)


  (18.02.15 16:06)  

(18.02.15 16:03)

Pirate stationvчтоб ты знал на рунке рун у плавильщиков 3 круга огромная конкуренция по-этому она понижает цены на руны. Увеличение дропа не повысит цены потому что плавильщиков будет все больше и рун все больше, так же больше как и кр у людей и все будет стабильно, но люди будут богаче


т.е. увеличение кол-ва рун произойдет
увеличения благосостояни игроков произойдет
цены не изменятся ни на что ну или незначительно

Автор ты что курил?


  (18.02.15 16:06)  

если задроты будут зарабатывать по 30к кр в месяц,зачем тогда вливать сюда екры?)) все векршмоте будут бегать. дропа нет...а еф шмот,эмо шмот и т.д.? Нужно всего лишь сделать екршмот раз в 10 привлекательнее пещерного.Тогда будет смысл копить или дротить на берёзу.А так выбил себе пещерный шмот,а на екры сэкономленные,прикупил чарки и руны и рули.И кому теперь берёза нужна вообще?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved