Страницы: «456789101112131415

Творчество > Увеличение ДРОПА для ОЖИВЛЕНИЯ БК 


  (21.02.15 16:21)  

(21.02.15 15:05)

ты плохо во мне разобрался, т.к. толком не старался.
у тебя все под копирку, к кому бы ты не обращался - чего-то просит - нытик, чего-то просит, но не делает - нытик и неудачник.
а всё ведь по-другому.
я не играю потому, что сопоставив отношение админов, количество времени, которое проект требует ежедневно и выхлоп я получил очень печальные результаты. Проект больше требует, чем дает.Не у всех смысл жизни это тратить по 10+ часов в сутки на игру, а затем на форуме рассказывать другим какие они неудачники и нытики.Когда я вхожу в эм, дохожу до первой дашки я понимаю, что следующие 2-3 часа я потрачу на чистку эма и получу за это 50-100кр. Рука автоматом ведет курсор к крестику.
Автор предложил сделать так, чтобы бойцовский клуб стал бойцовским, а не на 90% диггерским (донаторским) и на 10% бойцовским. Чтобы такие как я спустились 1 раз в пещеру, потратили пол часа и могли спокойно воевать на поверхности несколько дней, или осознанно потратить несколько месяцев и одеть солидный боевой фулл, как это было в бк2, и уступать в этом фулле только артовикам. Не хочу затрагивать боевку и приводить пример, где архимаг сливает в сухую красному криту, пропустим этот момент.ты меня не поймешь точно так же, как я не пойму тебя. Ты считаешь это всё нытьем и т.д., я считаю, что гробить по 5-10 часов ежедневно на эту игру, как бы по-мягче, неблагодарное/невыгодное дело.


Бк не оживится только за счёт дропа. Толку от дропа, если всё лагает. Не продуманные квесты, идеи. У меня такое чуство, что админия просто издевается и пытается вытянуть последие средства из игроков, так как проект умерает (Cashcow).
И зачем платить такие средства за картинки, не получая ожидаемого качества.


  (21.02.15 18:59)  

Corona
из-за отсутствия легкодоступного фарма и невозможностью заруниться, зачариться - не играю 2 года.
ввели бы что-то новое, на чем можно было бы поднимать легкие деньги для ремонта и обкаста, я бы вернулся в игру.
а по тем причинам, которые ты описал, я перестал фармить то, что есть :)


  (21.02.15 19:56)  

(18.02.15 14:39)

Чтобы в БК было больше народу и игра оживилась, а то народу все меньше, - нужно ...


- изменить отношение, к людям сюда входящим, но это адски сложная задача ;)


  (21.02.15 22:05)  

Пока до админов не дойдет, что ПВП должно быть доступно любому игроку - никакого притока народа ждать не приходится к сожалению.


  (22.02.15 17:49)  

Алешка Алешка, ты как попугай :) Я тебе объясняю что те кто хочет те играют и ищут плюсы из игры и получают удовольствие, кто не может себя реализовать на 12, играют на 7-8-9-10, кто хочет и может делаю.т это на 12, ты ще только ноешь и хочешь чтобы ТЕБЕ принесли все прям в общагу чтобы ЦАРЬ смог поиграть ) Ты никто, звать тебя никак, никто тебе тут ничего не должен, и поверь если ты и правда 2 года не играл то никто это не заметил.

"ввели бы что-то новое, на чем можно было бы поднимать легкие деньги для ремонта и обкаста, я бы вернулся в игру."
это вообще убило )))) дайте ему халявного бабла и его величество вернется )))

Тебе уже несколько страниц пытаются объяснить ЧТО НЕ ДРОПОМ надо людей завлекать, совсем не дропом, но ты думаешь только о своем халявном одевании. Твой моск либо не хочет понять, либо не может, что рост дропа повлечет за собой череду других возможно более серъезных последствий что некий Алешка 2 года не играет.

Я не спорю что надо что-то делать, надо развивать социалку, надо вводить расходку за креды, да много чего надо делать, но пытаться до усеру доказывать что все беды от дропа это глупая нищенская философия. Прочти весь топ с самого начала, и может быть что-то поймешь, ну если захочешь понять, гораздо проще ж включить дурачка и продолжить стоять на своем.


  (22.02.15 17:51)  

ех у меня 6 знакомых в реале ушло с бк изза потери драйва((


  (22.02.15 18:04)  

за год,что меня не было, ничего не изменилось) Без сотен екров делать нечего)


  (22.02.15 18:14)  

Почему ж я поддерживаю Автора конечно ж столько не поднимут заработок но должны поднять поход в каты делает 20-25 кр ,Смешарик какой то


  (22.02.15 18:29)  

Многие тут критикуют автора ,конечно ж понимаю не будет фантастических кредов за месяц но один поход в пещеры должен состоавлять минимум 50-100 кр ане 20-25 как в катах


  (22.02.15 18:37)  

с таким отношением к людям скоро и остальные разбегуться и не поможет увелечения дропа сначало надо относиться к людям с уважением


  (22.02.15 18:41)  

+


  (22.02.15 18:47)  

походу продавать просто нечего за реал герою топа))


  (22.02.15 18:55)  

(22.02.15 18:47)

походу продавать просто нечего за реал герою топа))


ага,в отличие от некоторых


  (22.02.15 18:58)  

(22.02.15 18:47)

походу продавать просто нечего за реал герою топа))

выставьте перф арбалет на аук для 10, есть клиент


  (22.02.15 19:00)  

brl
балоболка ты когда нибудь язык свой детский и прыщавый прищемишь дверью города демонса))))


  (22.02.15 19:19)  

Правда глаза колет видимо ;)
Так и будут играть двое Пенкин против Моисеева, а потом наоборот. Массовость и только массовость сможет спасти проект. А называть своих кормильцев быдлом может только человек недалекий. Когда все это быдло окончательно уйдет кое-кто будет сосать лапу.


  (22.02.15 19:27)  

fearplay
ты из них двоих кто?
что бы тебя сразу поддерживать


  (22.02.15 19:38)  

2Ворлок
Я то как раз не из этих, а тех кто знает цену каждому заработанному рублю. Поэтому твоя поддержка мне не грозит ;) Да я и не переживаю по этому поводу :)


  (23.02.15 10:37)  

(22.02.15 17:49)

Алешка Алешка, ты как попугай Я тебе объясняю что те кто хочет те играют и ищут плюсы из игры и получают удовольствие, кто не может себя реализовать на 12, играют на 7-8-9-10, кто хочет и может делаю.т это на 12, ты ще только ноешь и хочешь чтобы ТЕБЕ принесли все прям в общагу чтобы ЦАРЬ смог поиграть ) Ты никто, звать тебя никак, никто тебе тут ничего не должен, и поверь если ты и правда 2 года не играл то никто это не заметил."ввели бы что-то новое, на чем можно было бы поднимать легкие деньги для ремонта и обкаста, я бы вернулся в игру."
это вообще убило )))) дайте ему халявного бабла и его величество вернется )))Тебе уже несколько страниц пытаются объяснить ЧТО НЕ ДРОПОМ надо людей завлекать, совсем не дропом, но ты думаешь только о своем халявном одевании. Твой моск либо не хочет понять, либо не может, что рост дропа повлечет за собой череду других возможно более серъезных последствий что некий Алешка 2 года не играет.Я не спорю что надо что-то делать, надо развивать социалку, надо вводить расходку за креды, да много чего надо делать, но пытаться до усеру доказывать что все беды от дропа это глупая нищенская философия. Прочти весь топ с самого начала, и может быть что-то поймешь, ну если захочешь понять, гораздо проще ж включить дурачка и продолжить стоять на своем.


капец ты дурачок )) я ответил за себя, как есть. В моем примере главным "-" стало отсутствие легкого фарма. Переключи пластинку уже, нудно.


  (26.02.15 09:51)  

ужас


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved