Страницы: 1234

Общая > RAND !! 


  (04.02.15 22:44)  

Нафантазировали себе что-то.. еще и на Ранда наехали)) Вообще оборзели в край)


  (04.02.15 22:45)  

СТАНДАРТНЫЕ УДОБРЕНИЯ - они изначально были для увеличения срока жизни букетов, наверное и тут они делают такую функцию, не?
для гриба явно написано какое удобрение необходимо


  (04.02.15 22:46)  

(04.02.15 22:39)

(04.02.15 22:26)
людям свойственно фантазировать в своих ожиданиях, а когда они разбиваются о реальность, обвинять во всех грехах кого угодно, но только не свою наивность..)
ладно, объясню так:Если удочка - простой сувенирогенератор, расчитаный на пользователя с примитивным мышлением, то вопросы аля "почему надо собрать 10 сувениров чтоб поменять их в итоге на 1" отпадают, хотя думаю что даже последний идиот должен понимать что 10>1... Поэтому скорее всего при изначальном расчете на данный контингент, все было бы просто - прямой рендом получения всез сувениров при рыбалки и никаких больше манипуляций. Ну не нужны дуракам сложности.Если же удочка позиционировалась как квестовая линия, где есть логически элементы сбора частей коллекций, регулярные расходники, использование таких терминов как "реликт" и тематики вцелом, то это уже расчитано на лиц обремененных интелектом и вообще мышлением как таковым. Поэтому мыслящие игроки и были заинтригованы этим и для них обмен 10 на 1 не выглядит бредовым, потому что для квестов это нормально. А фантазия это элемент работы разума. Извените если задеваю этим утверждением тем, кто лишен разума как такового.


у него почти 10к админ подарков радио и прочих орденов.. он как бЭ будет поддакивать в любом раскладе.


  (04.02.15 22:46)  

(04.02.15 22:37)

Ранд, тогда зачем писать в новости про стандартные ер-удобрения из новых ящиков?У всех, кто прочитал новость, одинаковая реакция = получаем то же самое удобрение, которое разумеется подойдёт для обмена Гриба.Найдите хоть одного человека, кто прочитал по-другому!


Там не написано про стандартные удобрения. Там написано несколько иное...


  (04.02.15 22:48)  

(04.02.15 22:46)

(04.02.15 22:37)
Ранд, тогда зачем писать в новости про стандартные ер-удобрения из новых ящиков?У всех, кто прочитал новость, одинаковая реакция = получаем то же самое удобрение, которое разумеется подойдёт для обмена Гриба.Найдите хоть одного человека, кто прочитал по-другому!
Там не написано про стандартные удобрения. Там написано несколько иное...


неужели тяжело внести в список удобрений, необходимых для изменения гриба, еще 1 но? нужно неделю программерам работать?


  (04.02.15 22:55)  

короче, не покупайте новые ящики, не ведитесь на развод, берите старые=)

спокойной ночи=)


  (04.02.15 23:01)  

(04.02.15 22:48)
...


Не легко.
Но опять таки зачем? Кто хочет удобрение тот купт старый ящик.


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved