Страницы: 1

Ангелы > Снятие и смена склонок. 


  (24.01.15 21:35)  

Я долгое время следил за топиками на форуме и как по мне, многие 12-ые уровни, именно 12-ые уровни, хотели и просили, чтоб сделали в основном 2 стороны противостояний.

Имеется ввиду Свет vs Тьма.

Вывод: Все, кто воевали на стороне тьмы, начали менять свои склонки и объединяются в склонке Мусорщика.

А те, кто воевали на стороне света, начали менять свои склонки и объядиняются в склонке Огня.

Я на данный момент заметил, только хорошую сторону в этом.

Например, новички в конфликтах или порой более опытные путались, когда нападали на пс ( клан "MaddY"), воздух ( клан "BoK" ), воду (клан "DarkOd" ) или огонь ( клан "OldBaku") Не зная клан, нужно было гадать, тёмные ли они или светлые.

Но сейчас уже точно будут знать, кто тёмные и кто светлые.

Может быть есть какие-то негативные стороны снятия склонок, я пока что не наблюдаю этого.


  (24.01.15 21:37)  

и?


  (24.01.15 21:38)  

Аналитика


  (24.01.15 21:39)  

(24.01.15 21:37)

и?


А как по вашему, это хорошо или плохо ?

Интересно было бы узнать мнения отписавшихся.


  (24.01.15 21:42)  

Вугар ты просто обьясни где написано что ОГОНЬ это Свет по описанию ОГОНЬ темней чем сам Мусоршик там шас не Свет против ТЬмы а ОГОНЬ против Тьмы


  (24.01.15 21:44)  

Ничто не возбуждает больше, чем ощущение свободы. Полной, неограниченной и беспредельной. Свободы от нелепых законов общества, морали и воспитания, возможности делать то, что хочешь, а не то, что должен.. И единственный путь к этому путь силы. Силы дикой и неукротимой.

- Повелитель Огня.

Это путь Света ???)))))


  (24.01.15 21:44)  

(24.01.15 21:42)

Вугар ты просто обьясни где написано что ОГОНЬ это Свет по описанию ОГОНЬ темней чем сам Мусоршик там шас не Свет против ТЬмы а ОГОНЬ против Тьмы


Если по описанию брать, то ты прав.

Но ведь Огни выбрали одну сторону.

Сторону Светлую ( кроме Олд Баку ) и воют против тьмы.

Какая разница, какая склонка, ведь существуют 2 стороны противостояния.


  (24.01.15 21:45)  

да это понятно но почему Огни кричат что они Свет ??? не думаю что клан Пуни это свет когда они кочались на нетралов на ЦП


  (24.01.15 21:46)  

автор ,как на тебя мнение ложится ) ну если хочешь ты склонку поменять,меняй и слова никто не скажет.


  (24.01.15 21:50)  

(24.01.15 21:45)

да это понятно но почему Огни кричат что они Свет ??? не думаю что клан Пуни это свет когда они кочались на нетралов на ЦП


Мой родной, ведь я написал, именно 12-ые уровни.

А на 12-ом для противостояний есть только 2 стороны в БЧ, либо за Светлую, либо за Тёмную сторону зайдёшь.

А то, что делал пуниклан - это ведь не показатель.

В больших боях и в БЧ пуниклан тоже воюет на стороне Света.

И к тому же, на стороне тьмы тоже не мало, тёмные - тёмных били или качались на них. Не смотря на то, что Склонки были одинаковыми ( разве ты сам не наблюдал, как мусорщик нападал на мусорщика ? )

Это их проблемы, как бы личные.


  (24.01.15 21:51)  

(24.01.15 21:45)

да это понятно но почему Огни кричат что они Свет ??? не думаю что клан Пуни это свет когда они кочались на нетралов на ЦП


а искатель багов тут причём ?


  (24.01.15 21:52)  

(24.01.15 21:46)

автор ,как на тебя мнение ложится ) ну если хочешь ты склонку поменять,меняй и слова никто не скажет.


Я склонку не собираюсь менять.

Так-как многие знают, по какой критерии, я сам лично выбрал эту склонку.

Не поленюсь, для тебя лично повторю. Авось ты не в курсе.

Я выбрал склонку Огня, потому что, Азербайджан - страна Огней.

Вот так вот...


  (27.01.15 10:01)  

(24.01.15 21:42)

Вугар ты просто обьясни где написано что ОГОНЬ это Свет по описанию ОГОНЬ темней чем сам Мусоршик там шас не Свет против ТЬмы а ОГОНЬ против Тьмы


++++


  (28.01.15 20:38)  

Искушение отличная склонка, ссылка на её описание на домашней странице :)

Вот что я думаю, по поводу смены склонок)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved