Страницы: 1234

Общая > Личное тестирование класса лучник. 


  (23.01.15 20:39)  

Этот топик для тех кто не играет и постоянно выслушивает от "пряморуких", что нужно готовиться к бою и усиляться, про антиклассы и прочую фигню.

Тестирование начал с 5го уровня, 4ым фулом при опыте 300% если честно очень влом было заморачиваться чтобы за полчаса взять уровень потратив либо 3 часа времени на сборку канализационных вещей либо 250/300кр на 4ый фул. Не стоило оно того.

Ну так вот, на 5ке проведя пару боев поставил для себя задачу слить бой. Да да, именно слить, полностью отказался от использования цели, зеркалки, выноса более сильных противников в противоположной команде.

Ни разу не сняли 1/5 хп даже. Качался с закалкой и все, без шариков/эликов/шоколада.

Взял 6ой уровень, слил в общей сложности 16 боев на уровне, что менее 50% проведенных. Слил их когда против был Рейн (да, тут мастер качается, на 1102 критует+все в ослабе лютом) и одна мадемуазель лучница из вечных 6ых, остальное все выигрывал изредка пользовался целью. фул все так же был 5R с рубашкой в силу.

По поводу антиклассов.

http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1421903107.94068&p=all

Выше лог группового боя, против 2 вечных мага, 1ый воздух в 6VR фуле руненом (может и чаренном даже, не спрашивал) второй перф вода. Против них я 1.

У меня в то время жутко затупил интернет все было в жутких лагах, жаль забыл хилки обновить, оставалось более 5 духа еще, 1-2 таких же+300 хватило бы.

На момент конца боя 2 мага которым я со своим комплектом ну вообще не ровня остались одна с 0 маны, вторая с 200 маны. Медитация хилит по 46маны. Я отхилял полхп. Вывод, отхилял 1 раз свои хп=убил двух вечных 6ых магов.

Далее нужно перейти к моменту взятия 7ки, когда взял 7ку натолкнулся на одного нуба, ну как нуба, вечно играющего на 7ках (не знаю можно ли назвать новичком человека который играет почти год, ну а то что на 7ом у него там свой фан) дрался против его комплекта, у товарища последний ап (296тыс опыта) уники вся фигня, грибница вырыта, видимо и статы с нее, я статы/умелку с пещеры еще не брал.

Провели 2 боя, в обоих боях я дрался на 3х приемах грубо говоря (собрать зубы/залп/кровавый поток (только второй бой)/позиция), первый бой был на со стрелами комара, второй с обычными, фул у меня прежний естественно.

http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1422029214.98474&p=all

Вот тут он без шоколадки, потом он попросил второй бой чтобы я с обычными стрелами был и сам слопал шоколад.

http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1422029901.51075&p=all

Вот лог второго боя.

По итогам боев видим что такое бой со стрелами с хилом и что такое бой со стрелами без хила.

Теперь рассмотрим то что я имею с фула. В моем текущем фуле 1300+мф уворота вне боя и 830 против уворота (для сравнения, фул крита 10ый собранный на антиуворот с броней бабки имеет 1100 антиуверта без шариков с елки), в бою же еще ускоренные рефлексы/кот и т.п. Естественно, что лучники не будут иметь проблем с классом уворот если даже в 5ых вещах на 0 апе антиуворот вдвое меньше чем у увертов на 10ом. Критам с попаданиями понимаем что тоже ловить особо нефиг, танкам аналогично.

Теперь по мф уворота, тут интереснее. С момента перехода с 5го на 7ой мой мф уворота без замены вещей вырос на 400 единиц не учитывая прием ускоренные рефлексы. Статов ерунду совсем дают с 5го по 7ой, грубо говоря столько же как с пещер вытаскивается либо со взятия 20 лямов на 10ке. Растет он очень круто, на 10ке я так прикинул с момента взятия уровня до 50 лямов лучник получит более 1000 (прилично более) мф увертывания вообще не усиляя комплект никак. Просто пещеры и апы.

Ну пока-что все, вообще тестировать буду до 10ки, по итогам каждого уровня буду отписываться, фул будет 7R скорей всего вплоть до 10ки (не буду рунить/чарить или как-то усилять вообще).

В тестирование входят: хаоты/группы/бои 1 на 1 со всеми классами.

P.S. Товарищи, большая просьба не ныть в этом топике, топик исключительно информационный, скорее для ответа на вопрос: "ну почему?!" которым задаются многие игроки и ищут ответов на форуме, а для нытья и прочего у вас есть туча других топиков


  (23.01.15 20:40)  

Этот топик для тех кто не играет классом лучник*

Выше недопечатал.


  (23.01.15 20:43)  

Да ну нафиг стоко читать...... )))))))))


  (23.01.15 20:43)  

(23.01.15 20:40)

Этот топик для тех кто не играет классом лучник*Выше недопечатал.


а если коротко о чём топ?


  (23.01.15 20:47)  

(23.01.15 20:43)

(23.01.15 20:40)
Этот топик для тех кто не играет классом лучник*Выше недопечатал.
а если коротко о чём топ?


О том, что лучник - мега-тащер :)


  (23.01.15 20:57)  

У меня теже впечатления , до 6 го луком пролетел . потом скучно стало больше пока некачал. На 8 танком иногда с луками без хил стрел справлялся , с теми что с хил стрелами без вариантов .

З.Ы. Бой с магами (якобы антикласом ) на 6м показателен . *задумался от маге 6 го * На правах рекламы перфект мага 6 го воздуха не кому не нужен ? )


  (23.01.15 20:58)  

прочитал, буду следить


  (23.01.15 21:04)  

Крокодил попроси удалить свое сообщение модератора в олде, перенесут топик в торговую такими темпами с вашими "на правах рекламы".

(23.01.15 20:58)

прочитал, буду следить


Надеюсь тут будет больше ответов на вопросы игроков, чем я сейчас планирую охватить.


  (23.01.15 21:15)  

красавчик)


  (23.01.15 22:04)  

Давай дава, самое главное продолжай также выкладывать интересные логи :)


  (23.01.15 22:10)  

2 вечных мага 6го уровня... все покупные магические приёмы с 7го уровня, сколько бы там не было "зарунки", это всё мясо. А вот попробуй с любыми стрелами убить 7го мага) совсем другой будет исход)


  (23.01.15 22:13)  

Топ для того чтоб все одевали луков я так понял.


  (23.01.15 22:21)  

(23.01.15 22:10)

2 вечных мага 6го уровня... все покупные магические приёмы с 7го уровня, сколько бы там не было "зарунки", это всё мясо. А вот попробуй с любыми стрелами убить 7го мага) совсем другой будет исход)


Да пусть 6-ки рубяться, только рулят там арбы, танки и луки другие классы там мясо, особенно криты, когда ввели 7-е уровни не захотели, бунт подняли.
А ведь на 7-ки и статы от пещеры и приемы, да и вообщем интересней. Потому что последний нубо уровень.


  (23.01.15 22:23)  

(23.01.15 22:10)

2 вечных мага 6го уровня... все покупные магические приёмы с 7го уровня, сколько бы там не было "зарунки", это всё мясо. А вот попробуй с любыми стрелами убить 7го мага) совсем другой будет исход)


На мне сейчас фул 7го мага, самая плохая руна +4 мощи воды, весь фул зачарен, рубаха с двумя барьерами. Полистайте логи сана, сливал лукам и не раз.


  (23.01.15 22:24)  

ээ блин поменьше написать не смог?((


  (23.01.15 22:27)  

(23.01.15 22:10)

2 вечных мага 6го уровня... все покупные магические приёмы с 7го уровня, сколько бы там не было "зарунки", это всё мясо. А вот попробуй с любыми стрелами убить 7го мага) совсем другой будет исход)


Мы когда с женой играли, я Клевый Пацык - был арбалет. Жена - Клевая Чика - была изночально танк, но подняв 8ой уровень мы ей сделали вечного мага земли. И поверь маг бесмертный...)


  (23.01.15 22:29)  

Падший-Кот, я играл на 7ке в R фуле огня с отражалкой, в хаоте выцеливал 2-3 лучника, моя команда из за этого чаще всего побеждала, так как мои нубы примерно равны другим нубам. Стоит выцелить луков и победа почти в кармане)

В дуэли ни один лук не мог меня победить, даже используя постепенку (с некросвитками побеждали), а руны были просто на +3 мф огня, да и то не во все вещи...


  (23.01.15 22:30)  

(23.01.15 22:27)

(23.01.15 22:10)
2 вечных мага 6го уровня... все покупные магические приёмы с 7го уровня, сколько бы там не было "зарунки", это всё мясо. А вот попробуй с любыми стрелами убить 7го мага) совсем другой будет исход)
Мы когда с женой играли, я Клевый Пацык - был арбалет. Жена - Клевая Чика - была изночально танк, но подняв 8ой уровень мы ей сделали вечного мага земли. И поверь маг бесмертный...)


Свиток отражения Тверди EF (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/3
Срок годности: 7 дн. (до 27.01.15 10:44)
Мгновенное заклинание
Описание:
Теперь можно не бояться внезапного падения метеорита на голову!

Немного описания, действует 10 ходов, разгадывается (у мага разгадки нету) поглащает 75% полученного урона магией земли, барьер может поглотить 750ед.


  (23.01.15 22:33)  

(23.01.15 22:27)

(23.01.15 22:10)
2 вечных мага 6го уровня... все покупные магические приёмы с 7го уровня, сколько бы там не было "зарунки", это всё мясо. А вот попробуй с любыми стрелами убить 7го мага) совсем другой будет исход)
Мы когда с женой играли, я Клевый Пацык - был арбалет. Жена - Клевая Чика - была изночально танк, но подняв 8ой уровень мы ей сделали вечного мага земли. И поверь маг бесмертный...)

Привет, кстати думал вернешься старым персом. Решил по новой смотрю :)
Помню тебя луком на младших лвлах покоя не давал )). 10-ку морозить будишь?


  (23.01.15 22:33)  

(23.01.15 22:30)
...


ну так если у мага есть во всех слотах к примеру маны 0/300 то пофиг какие свитки юзает противник, т.к маг засчет маны компенсирует хп. Но конечно это догоро но сердито для вечек


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved