Страницы: 123456789101112

Мнения > Почему вы решили сменить (сменили) склонность?) 


  (17.01.15 15:36)  

(17.01.15 15:33)

2 склонности и всё. СВЕТ/ТЬМА. Незачем усложнять всё. Ведь всё равно в подсознии всегда было и будет ДВА лагеря.


Подразумевалось, что лагерей будет два, но будут мечущиеся, которые смогут присоединиться к одному из них, значительно усилив сегодня - но покинуть его же завтра, ослабив.


  (17.01.15 15:36)  

(17.01.15 15:33)

2 склонности и всё. СВЕТ/ТЬМА. Незачем усложнять всё. Ведь всё равно в подсознии всегда было и будет ДВА лагеря.


Это для вас. Мне тьма не нравится, много там гамна. Свет напыщив, тож не люблю... воздухи, металы и пс норм ребята. С ними готов играть

Кроме боков ессесно, но они же трутьма, думаю поменяют склонку ))

Вопрос ангелу - что будет с кланом, если все сменят склонку?


  (17.01.15 15:36)  

Сколни это не для БК народу нет. А сколонок куча Кланов куча. Все это лишние.
да и все топы покучкавались в несоклько сколнок огромный минус.
Бафаются единиченые склонки всегда.

ДА и вообще все как то глупо все хотят рулить и итуд в 2-3 вида сколон где есть поддержка.

Бонусы вообще что это ???


  (17.01.15 15:37)  

1. Никаких бонусов.
2. Не существует идеология.
3. Все крутые перцы уже давно не обращают внимания на налчие склонности.
4. Да, действительно скучно.
5. Моему ангелу пофик на меня как и остальным ангелам на людей, которые носят их значек.

По сути - много значков, а разница между ними - только картинка!
Dreams CityМироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:27): отличалось ли восприятие мира от текущего, когда были свет- тьма- нейтралы?


раньше как то было веселее, было противостояние, бои чуть ли не на сутки.
а сейчас как то все уныло. наличие склонки многие игроки не отыгрывают даже.

свой своего може бить. ходить за врага.

предлогаю за нападение на дружескую склонность или свою - лишать автоматически склонности нападающего. может тогда начнут уважать друг друга и обьеденятся(


  (17.01.15 15:38)  

ТЬМА + СВЕТ + НЕЙТРАЛЫ !

Сделайте как раньше ! Люди не любят когда всё усложняют.Тут и так пазлы составлять надо что бы понять что к чему.


  (17.01.15 15:38)  

смысл есть хоть какойто обсуждать чтото ?? )))


  (17.01.15 15:39)  

Почему в изломе нету в последнее время шипокрыло хаоса?да и ваще я уже 4-ый месяц гоняюсь за хвостом шипокрыло будьте людьми минимум 20 раз завалил его а хвоста нету дайте людям возможность играть сделайте попроще


  (17.01.15 15:39)  

1. Вернуть 5 склонок.
Свет
Тьма
Нейтрал
Хаос
Серый
2. Вернуть абилки склонкам.
3. Профит


  (17.01.15 15:40)  

(17.01.15 15:39)

Почему в изломе нету в последнее время шипокрыло хаоса?да и ваще я уже 4-ый месяц гоняюсь за хвостом шипокрыло будьте людьми минимум 20 раз завалил его а хвоста нету дайте людям возможность играть сделайте попроще


да так дали людям топик где поныть которую не перенесут в понойку


  (17.01.15 15:40)  

Товарищ мироздатель, вы тут вопросы задаете аля: "отличалось ли восприятие от того когда были тьма/свет/нейтралы". Помоему в скроллах Пересмешника за 2009 год анонс склонок есть. Так вот почитайте анонс и то что получилось в итоге. Люди недовольны тем что со склонностями абсолютно ничего не сделали, кроме переодических перекраиваний таблицы. Ну это как купить квартиру в элитном районе (когда-нибудь лет через 5) за приличную сумму, вложить деньги в недвижимость, а потом через 5 лет все так же жить на пустыре с 1 домом.


  (17.01.15 15:40)  

Мироздатель

в планах вернуть Чеснок и Кактусы? :)


  (17.01.15 15:41)  

(17.01.15 15:38)

ТЬМА + СВЕТ + НЕЙТРАЛЫ !Сделайте как раньше ! Люди не любят когда всё усложняют.Тут и так пазлы составлять надо что бы понять что к чему.


Да что вы заладили. не будет так уже!

Нужно исходить и улучшать/упрощать то что сейчас есть.

Формально все и разделены на свет и тьму. Только У каждого есть свобода выбора и нет програмного запрета нападать тьме на тьму и свету на свет.

Как минимум, я бы предложил на голосование ввод плюшек для последователей и ранги в склонности. Убрать недельные пакеты по благу(в которых свитки и ерунда всякая) и заместо них ввести внутресклонностные аналогичные, которые можно получать как за боевые, так и небоевые достижения.
А если игроки поддержат и более того предложат что им надо, причем если мнения совпадают -то уже плясать)

Приятно что ангел вышел на диалог!)


  (17.01.15 15:41)  

Tank Qiqant сорри не тебе, а "Умный маг" - у написал


  (17.01.15 15:43)  

Мироздатель [21] (17.01.15 15:27): отличалось ли восприятие мира от текущего, когда были свет- тьма- нейтралы?


Конечно не отлечается. Совершенно не отлечается! Вам разве сами этого не видать ?? 2 агера белые и черные и все.


  (17.01.15 15:44)  

4 склонки надо - тьма, свет, нейтралы, хаос
а еще склонка должна давать бонусы но не быть обязательной.
сейчас склонка является обязательной для всех 12 уровней.

персонаж без склонки не может качатся - бои бч ему не доступны.
сделали что то типа хаотов - но так их надо ждать после бч.

тоесть персонажи без склонки обречены
нужно что то менять


  (17.01.15 15:45)  

наша песня хороша начинай сначало;)) Люди не нравятся вам все лагеря итите в Один кто вам мешает вам дали Зеркала меняйте склонки и идите в один лагерь Мироздателя или Мусорщика ;)) во 2-й лучше ;))))


  (17.01.15 15:45)  

Уважаемый ангел!
Я тоже как и многие, сторонник 3 склонности в игре, иначе полную кашу наблюдаем.


  (17.01.15 15:46)  

Система мультиклассовости как таковая - никому не интересна.

Противостояние двух сторон в БК как было - так и осталось (свет против тьмы). Вся затея с 18 склонками - полный провал (нет ни плюшек каких-то, кроме как у хаоситов, нет никакого стимула качать ту или иную склонность, кроме как для вступления в какой-то клан).

Так или иначе все противостояния в БК сводятся к противостоянию двух лагерей, в каждом из которых есть свои особенности.

Нейтралы нынче позиционируются как свет, а играть за свет у меня желания никакого нет. Поэтому я и меняю склонность с ПС на Мусорщика.


  (17.01.15 15:47)  

Мироздатель [21] (17.01.15 15:39): Ни Мусорщик, ни Мироздатель не смогли противостоять Хаосу... Это было возможно лишь в случае объединения их сил, что было априори недостижимо ) Они предпочли отдать Мир на растерзание Ангелам Третьего Кольца (под личинами этих Ангелов скрывается проявление Сил Хаоса, давно проникшего в их некогда чистые сущности и поработившего их разум ), нежели чем пойти против собственных принципов...

*WASSUP*


  (17.01.15 15:47)  

Сделайте возможность нахождения нескольких склонок в одном клане!Хочу Вечность взять,но не готов сменить лагерь противостояния в конфликтах и уходить из клана :/


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved