Страницы: 123456789101112

Мнения > Почему вы решили сменить (сменили) склонность?) 


  (17.01.15 15:28)  

Игрок должен пропитаться своей склонностью, она должна быть для него уникальной.

А что мы имеем?

Братья-близнецы, которые отличаются только образом, да оттенком кляксы возле ника.

Исходя из последнего тренда, игрок с самого младшего уровня должен получать возможность делать те или иные шаги в сторону выбора пути и абсолютно чётко видеть перспективы выбора в виде вполне конкретных игровых преимуществ или, напротив, нерфов.


  (17.01.15 15:29)  

введите абилки для склонок и сделайте возможность как то повышать ранг у своего ангела


  (17.01.15 15:29)  

(17.01.15 15:27)

Повелитель металла будет в топике?Есть к нему пара мыслей))


да кстати у ПМ последний шанс отговорить меня от смены склонки)


  (17.01.15 15:30)  

Мироздатель [21] (17.01.15 15:27): отличалось ли восприятие мира от текущего, когда были свет- тьма- нейтралы?

Бонусов не было, но восприятие реально отличалось.

Не хочу сказать, что идея 21 ангела - плохая... Но - без уникальных особенностей это все утопия:)


  (17.01.15 15:30)  

халява и мульты зло проэкта ..и это уже не искоренишь =)))


  (17.01.15 15:31)  

2 Мироздатель

Игра с тремя склонками была другой, может даже лучше..
И да, там все было иначе с точки зрения идеологии


  (17.01.15 15:31)  

(17.01.15 15:26)
...


Ангелы сами покинули нас. Мусорщик - оставил свое физическое тело. Мироздатель - вообще пропал куда то. На смену им пришло 16 разных Ангелов.
Людям нужна вера во что то. Знать, что их Ангел все еще находится рядом.

  (17.01.15 15:39): Ни Мусорщик, ни Мироздатель не смогли противостоять Хаосу... Это было возможно лишь в случае объединения их сил, что было априори недостижимо ) Они предпочли отдать Мир на растерзание   Ангелам Третьего Кольца (под личинами этих Ангелов скрывается проявление Сил Хаоса, давно проникшего в их некогда чистые сущности и поработившего их разум ), нежели чем пойти против собственных принципов...

  (17.01.15 15:31)  

1 и 2. Нет никаких различий. А последние нововведения вообще убили смысл многополярного мира... Не к этому я думаю БК шло


  (17.01.15 15:31)  


Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:27): отличалось ли восприятие мира от текущего, когда были свет- тьма- нейтралы?


Конечно отличалось ! И тогда было на много лучше все !! Сейчас просто каша.


  (17.01.15 15:32)  

А вообще не сочтите меня за наркомана, но было бы круто, если бы раз в неделю, например, лидер склонности получал бы на пару часов в свое управление самого ангела - ну вот вселился в него дух в результате усердных подвигов во славу имени ангельского.

И вперед, по городам и весям, шороху наводить (ну только в пещеры его не пускать).


  (17.01.15 15:32)  

А тот болт секретное оружие? :-О


  (17.01.15 15:33)  

Предложил бы тоже 2-4 склонки (тьма, свет, нейтралы, хаос). Значков много, результата мало. Скучно, идеология вобще тема сомнительная, многие выбрали такую склонность как и у друзей, идейные выбрали Хаос и Вечность, толпа ПО и Мусорщиков из-за количества. Нету плюшек никаких, менять склонность не буду из-за клана. Еще раз повторюсь идеология и значки, образы и картинки в плане склонностей вобще не важны. Как и у всех есть много знакомых, хороших, адекватных людей из враждебных склонностей


  (17.01.15 15:33)  

(17.01.15 15:26)

И дали снятие склонки, в очереди к Мироздателю тебя опять же не видно.


Может быть потому, что там нет никакой очереди ?

Я выбрал склонку, будучи в своём Клане, в котором я пробыл не один год.

В идеологическом смысле склонность Повелителя Огня, так же как и большинство других склонностей не отыгрывается согласно описанию Ангела.

Мне Мироздатель гораздо ближе ПО по своей подаче и идеологии, но особой разницы между теми и другими последователями сейчас нет. Огонь напротив - составляет основную ударную силу Просвета.

Так в чём разница ?

А она должна быть.


  (17.01.15 15:33)  

2 склонности и всё. СВЕТ/ТЬМА. Незачем усложнять всё. Ведь всё равно в подсознии всегда было и будет ДВА лагеря.


  (17.01.15 15:33)  

*подсознании


  (17.01.15 15:35)  

(17.01.15 15:33)

2 склонности и всё. СВЕТ/ТЬМА. Незачем усложнять всё. Ведь всё равно в подсознии всегда было и будет ДВА лагеря.

3 лагеря нужно, 2 боевых и один пещерный (нейтральный). Проверено практикой в сотнях игр, далее возможно внутренние деление.


  (17.01.15 15:35)  

Биполярность. Стоило бы провести тесты, реальные, а не какой-то фальш тестировщиков. Посмотреть, на сколько данная система жизнеспособна. Люди уже годами требуют возврата, но никто не прислушивался, так может стоит доказать их правоту или наоборот поддержать их, если факты будут говорить сами за себя?


  (17.01.15 15:35)  

Мне искушение нравится, но блага xрама я н еполучаю, как получает другие склонки, которие многочисленные . мне обидно(


  (17.01.15 15:36)  

Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:28): Время Паладинов?) Все рано или поздно возвращается на круги своя...?)

На мой взгляд, время Паладинов и Тарманов было пиком популярности и идеологии в БК. Какой воин не мечтал пополнить ряды этих мощных структур?
Я до сих пор не понимаю, для чего нужно было вот так рубить с плеча и на корню уничтожать все то, что создавалось годами. Это как минимум, не ценить свои старания и вложенные силы.


  (17.01.15 15:36)  

надо было или оставить светь\тьма \нейтралы... либо не давать менять склонку,выбрали,значит выбрали..адекватные люди играют вроде как...и должны были думать,что не просто тыкать нужно на иконы


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved