Страницы: 123456789101112

Мнения > Почему вы решили сменить (сменили) склонность?) 


  (17.01.15 15:22)  

(17.01.15 15:21)

Считаю что Светлые склонности незаслуженно утрачивают популярность.
И, в частности, Мироздатель.Некогда легендарные Кланы в полном упадке.ТОП-бойцов в Свете в разы меньше, чем в Других склонностях.Что это за Combats, где Тьма как была Тьмой, так и осталась, а Свет мутировал в Радугу.Нужно придать некую Новую осмысленность склонности Мироздателя, чтобы вернуть Былую популярность и могущество. Возможно пришла пора вмешаться Ангелитету.Подумывал о смене склонности на Мироздателя, но слишком туманные перспективы на будущее Таблицы.


ето ты просто фул не поменял на ер )) свет норм ща рулит


  (17.01.15 15:22)  

(17.01.15 15:16)

(17.01.15 15:11)

Мусорщик куда-то пропал

Мусорщик мертв.


Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:19): Ангел не может умереть )

СПАСИБО ;))


  (17.01.15 15:23)  

Как ни странно, товарищ Мироздатель...но ответы в данном топе будут через чур тривиальны. И вы сами это знаете.

Если бы у склонок были свои плюшки и бонусы - возможно кто-то не снимал бы значков. И как минимум надо было наоборот:) Создать топ, а после выдать зеркала:)

От себя добавлю в уже на граните высеченое:

- Нужны бонусы склонностей
- Нужна возможность рангирования в склонности, путем достижение как боевых, так и небоевых(квесты)


  (17.01.15 15:23)  

(17.01.15 15:21)

Считаю что Светлые склонности незаслуженно утрачивают популярность.И, в частности, Мироздатель.Некогда легендарные Кланы в полном упадке.ТОП-бойцов в Свете в разы меньше, чем в Других склонностях.Что это за Combats, где Тьма как была Тьмой, так и осталась, а Свет мутировал в Радугу.Нужно придать некую Новую осмысленность склонности Мироздателя, чтобы вернуть Былую популярность и могущество. Возможно пришла пора вмешаться Ангелитету.Подумывал о смене склонности на Мироздателя, но слишком туманные перспективы на будущее Таблицы.


++++


  (17.01.15 15:23)  

(17.01.15 15:10)

Варианты:1 никаких бонусов2 разочарование в идеологии склонности3 все крутые персы имеют другую склонность4 просто скучно5 мой Ангел меня не любит5 другоеНытье (по теме) и конструктивная критика системы склонностей - приветствуется ))


1. Никаких бонусов.
2. Не существует идеология.
3. Все крутые перцы уже давно не обращают внимания на налчие склонности.
4. Да, действительно скучно.
5. Моему ангелу пофик на меня как и остальным ангелам на людей, которые носят их значек.

По сути - много значков, а разница между ними - только картинка!

  (17.01.15 15:27): отличалось ли восприятие мира от текущего, когда были свет- тьма- нейтралы?

  (17.01.15 15:24)  

лутше быть серым как я ..чем бегать и вертеть задом где теплее =))


  (17.01.15 15:24)  

(17.01.15 15:21)

МироздательЯ конечно дико извиняюсь, но чей труп с надписью "труп Мусорщика" тогда лежал в Абе недельки этак три?


Кто ж его знает теперь... не нашлось мисс марпл - расследовать сей казус...
А потом, у Фрая персонаж был, который ожил рассмеявшись. Может и Мусорщик так же


  (17.01.15 15:24)  

Не переходите на сторону Тьмы. У них нет печенек.
На мой взгляд, большинство игроков выбрало склонность не по идеологическим взглядам, а по количеству сильных игроков под знаменем того или иного Ангела.

  (17.01.15 15:28): Время Паладинов?) Все рано или поздно возвращается на круги своя...?)

  (17.01.15 15:25)  


> Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:23): Что мешает Ангелу временно
> оставить свое физическое тело?) как обычно - дешевый развод темных )


Вот хитрец, а.

Ну ладно, передавайте ему там привет на облачке, рад что с ним всё хорошо


  (17.01.15 15:25)  

не сменил.. зеркало выкинул!!


  (17.01.15 15:25)  

я качал сам склонку 8 месяцев еще будучи на 9 лвл и даже не знал про 12 кто крут )


  (17.01.15 15:25)  

Знаю одного парня, который снял Мусорщица (и будет брать Искушение), чтобы быть в Сталкерах 8))


  (17.01.15 15:26)  

верните в игру нашего ангела)


  (17.01.15 15:26)  

Первый раз вижу своего ангела на форуме :)


  (17.01.15 15:26)  

я хочу на склоность гвардейца сменить )))


  (17.01.15 15:26)  

(17.01.15 15:22)

(17.01.15 15:21)
Считаю что Светлые склонности незаслуженно утрачивают популярность.И, в частности, Мироздатель.Некогда легендарные Кланы в полном упадке.ТОП-бойцов в Свете в разы меньше, чем в Других склонностях.Что это за Combats, где Тьма как была Тьмой, так и осталась, а Свет мутировал в Радугу.Нужно придать некую Новую осмысленность склонности Мироздателя, чтобы вернуть Былую популярность и могущество. Возможно пришла пора вмешаться Ангелитету.Подумывал о смене склонности на Мироздателя, но слишком туманные перспективы на будущее Таблицы.
ето ты просто фул не поменял на ер )) свет норм ща рулит


Свет или Просвет ?

Это разные понятия.

Мироздатель и Мусорщик на голову выше любой другой склонности в идеологическом плане. Это как Адам и Ева после развода.

Где сейчас Мусорщик и где Мироздатель ? ( В метафорическом смысле)

И так быть не должно.


  (17.01.15 15:26)  

1.
3.
4.
и менять я не хочу, но блин, просто бесполезный значок возле ника.

вот если бы склонностей было всего 3. а уже внутри склонности можно было бы молиться разным ангелам, было бы намного проще.

так представьте, все бегают со значками Мусорщика, Мироздателя, и еще кого-то нейтрального и не видно в чем различие между Падальщиком и Искушением, только тот кто молится знает.

Было бы как-то логичнее. Да и на такую как у меня склонность нашлись отщепенцы, а не нынешние 3 колеки.


  (17.01.15 15:26)  

(17.01.15 15:21)

Считаю что Светлые склонности незаслуженно утрачивают популярность.И, в частности, Мироздатель.Некогда легендарные Кланы в полном упадке.ТОП-бойцов в Свете в разы меньше, чем в Других склонностях.Что это за Combats, где Тьма как была Тьмой, так и осталась, а Свет мутировал в Радугу.Нужно придать некую Новую осмысленность склонности Мироздателя, чтобы вернуть Былую популярность и могущество. Возможно пришла пора вмешаться Ангелитету.Подумывал о смене склонности на Мироздателя, но слишком туманные перспективы на будущее Таблицы.


Вот ты в каждом топике пишешь, но ведь сам же выбрал "про-свет" с агрессивной, темной политикой в описании ангела) И дали снятие склонки, в очереди к Мироздателю тебя опять же не видно.

P.S. Ушел бы из Лордов только в случае если бы благо храма слишком сильно сказывалось на моей игре, но играю я неактивно. А так да, проблемы 2, либо браки либо недостаток бафа с храма.


  (17.01.15 15:27)  

Повелитель металла будет в топике?
Есть к нему пара мыслей))


  (17.01.15 15:27)  

Варианты:
1 никаких бонусов
2 разочарование в идеологии склонности
3 все крутые персы имеют другую склонность
4 просто скучно
5 мой Ангел меня не любит


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved