Страницы: 123456789101112

Мнения > Почему вы решили сменить (сменили) склонность?) 


  (17.01.15 16:53)  

(17.01.15 16:51)

У Лорда хоть Ист сити есть...чтото полезное хоть...2-м персом уже ношу этот крестик, ничего полезного..Некоторые хоть без благо в Эм могут идти...
Вы отказались от склонности "Последователь Мироздателя".
Наконецто )) Привет Хаос


и из клана тож выходи тогда, у клана склонка то осталась!


  (17.01.15 16:53)  

(17.01.15 16:19)

Потому, не выгодно поддерживать тьму в другом склонке. Поднять благо и.т.д тоже удас и.т.дСкажите пожалуйста я что-то не понял, что скоро возможно будет у xрама пересменшика склонки взять? Или не в каком случае склонки не дадут? Как обычно 2 варианта, молиться или покупать свитки приглешение у лидеров?


Прощу Ангела дать ответь. А то не знаю что делать, ждать или молиться, или покупать свитки... Ничего делать(


  (17.01.15 16:53)  

если вернуть двусторонню систему, то будет много вопросов. Таблица блага популярна и интересна многим. Мастера стихий? К чему они тогда ваще, если тьма-свет. Хаосники=ПС будет. Только с плюшками.


  (17.01.15 16:54)  

(17.01.15 16:49)
...


А вот и первый живой пример не заставил себя долго ждать..

(17.01.15 16:51)

У Лорда хоть Ист сити есть...чтото полезное хоть...2-м персом уже ношу этот крестик, ничего полезного..Некоторые хоть без благо в Эм могут идти...
Вы отказались от склонности "Последователь Мироздателя".
Наконецто )) Привет Хаос


  (17.01.15 16:54)  

Выйду, но лучше ждать главу, так как то не хорошо получеться..надо обяснить и выйти


  (17.01.15 16:55)  

(17.01.15 16:45)

(17.01.15 16:40)
Сторонников в старого варианта Противостояния много, но и у новой Таблицы есть свои поклонники.Но сегодняшняя Таблица абсурдна и нежизнеспособна. И это факт, проверенный временем.В основном поклонники новой Таблице стремятся к некой визуальной индивидуальности больше, чем к идеологической последовательности.Как вариант: Нужно, чтобы Ангелы объединились в несколько Лагерей-Олимпов Противостояния.Например: Свет (Милосердие), Тьма (Мусорщик), Нейтралы (ПС), Хаос ( Лорд, вода и прочие драйвера, не принимающие новый мировой порядок).В Свете будут все крестопузы и откровенно просветлые Ангелы.В Тьме - тёмные крестопузы и сочувствующие им.Нейтралы - стихии, сны и прочие ..Ну с Хаосом понятно ...И зафиксировать это соотношение сторон в боевом плане, без всякого двусмысленного толкования.В Противостоянии это будет 4 стороны, работающие как единая склонность.Но в игровом и визуальном плане они сохранят свою индивидуальность (значки, образы и так далее) . Таким образом - все придут к разумному компромиссу. В каждом Лагере будет определяющая рулевая склонка:МироздательМусорщикЛордПовелитель Снов (ну или пофиг кто там).Ну если не работает идеология в боевом плане у большинства склонок "третьего круга", так зачем всё усложнять.
Чем описанное тобой отличается от нынешней ситуации? Я почему то не смог уловить мысль.


Визуально - нечем.

Идеологически и практически - всем.

Нет определяющей идеологии в каждом Лагере. Нет стержня.
Просвет может смело заявить, что он не Свет. Огонь фактически Свет - но в тоже время он не Свет.
Один нейтрал может пнуть другого нейтрала.
Мусорщик пнёт Искушение.
Драйвера могут шарахаться по сто раз на дню.
Лорд вроде один, а фактически ещё туда можно закинуть пару склонок.

Это и есть Хаос и ложная демократия.

Выбор склонности не гарантирует выбора стороны Противостояния, осталяет простор для фантазии, поэтому та много недопонимания в этом плане.

Ещё одно из отличий, как мне видится, это то, что Кланы может и необязательно должны сочетать в своих рядах одну склонку, главное чтобы они были из одного лагеря противостояния.

С Браками шаг в верном направлении уже сделан. Ну непростая тема, прямо скажем. Тут с умом надо подойти, тогда и результат будет закономерный.

А сгребать щас всех пользователей под Кресты двух цветов, после такого шикарного визуального многообразия тоже как-то примитивно.

Нужен грамотный Компромисс, исключающий Компромисс в Боевом Плане.

Тогда и стороны будут выбирать более осмысленно.


  (17.01.15 16:56)  

В защиту таблицы на кучу ангелов хочется сказать вот что..
Таблица самая первая была отличной, до тех пора ее не начали менять в угоду кому либо ..
Пока не начали менять склонки за бабки отдельным кланам.. Через черный рынок..

Вывод каков?
Нужны четкие и ясные правила игры..
1. Вот таблица, игра по ней, она не будет меняться
2. Вот склонки, вот цена смены склонки.

Мироздатель, а Вы читали письмо, которое писалось от Мерков админам?


  (17.01.15 16:57)  

(17.01.15 16:40)

Сторонников в старого варианта Противостояния много, но и у новой Таблицы есть свои поклонники.Но сегодняшняя Таблица абсурдна и нежизнеспособна. И это факт, проверенный временем.В основном поклонники новой Таблице стремятся к некой визуальной индивидуальности больше, чем к идеологической последовательности.Как вариант: Нужно, чтобы Ангелы объединились в несколько Лагерей-Олимпов Противостояния.Например: Свет (Милосердие), Тьма (Мусорщик), Нейтралы (ПС), Хаос ( Лорд, вода и прочие драйвера, не принимающие новый мировой порядок).В Свете будут все крестопузы и откровенно просветлые Ангелы.В Тьме - тёмные крестопузы и сочувствующие им.Нейтралы - стихии, сны и прочие ..Ну с Хаосом понятно ...И зафиксировать это соотношение сторон в боевом плане, без всякого двусмысленного толкования.В Противостоянии это будет 4 стороны, работающие как единая склонность.Но в игровом и визуальном плане они сохранят свою индивидуальность (значки, образы и так далее) . Таким образом - все придут к разумному компромиссу. В каждом Лагере будет определяющая рулевая склонка:МироздательМусорщикЛордПовелитель Снов (ну или пофиг кто там).Ну если не работает идеология в боевом плане у большинства склонок "третьего круга", так зачем всё усложнять.


кому нужна индивидуальность склонки без бафов? типа да, я гордый ПЗ но без 100 удачи в меня будет влетать запредельный урон, особенно от воздуха, а мои касты при этом будут ниже среднего...
раз уже даже админы признали что все склонки отличаютсья лишь значками, а внутренее наполнение и одинаковое, без особенностей, то лучше тогда перейти в самую массовую склонку той стороны, которая мне импонирует в игре.
Малочисленные склонки надо хоронить и чем раньше, тем лучше..


  (17.01.15 16:58)  

>Мироздатель [21] (17.01.15 16:38): Как минимум Аспекты Светлой - Темной - Нейтральной склонностей должны будут оказывать позитивное влияние на своих последователей и давать свои индивидуальные бонусы

Это само собой.. При отсутствии индивидуальности теряется сам смысл противостояния.

>Appologies [11] (17.01.15 15:36)
Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:28): Время Паладинов?) Все рано или поздно возвращается на круги своя...?)

На мой взгляд, время Паладинов и Тарманов было пиком популярности и идеологии в БК. Какой воин не мечтал пополнить ряды этих мощных структур?
Я до сих пор не понимаю, для чего нужно было вот так рубить с плеча и на корню уничтожать все то, что создавалось годами. Это как минимум, не ценить свои старания и вложенные силы.

Как не печально... маловероятно, что в БК вернется такое понятие, как "паладин". Была бы возможность - вернулся не задумываясь.

Хотя забавно.. Mefistofeles "Ненавидящий Свет" всегда служил Свету. ;о)


  (17.01.15 16:58)  

5.
,решил еще раз пройти квест мусорщика


  (17.01.15 16:59)  

(17.01.15 16:56)

В защиту таблицы на кучу ангелов хочется сказать вот что..
Таблица самая первая была отличной, до тех пора ее не начали менять в угоду кому либо ..
Пока не начали менять склонки за бабки отдельным кланам.. Через черный рынок..Вывод каков?
Нужны четкие и ясные правила игры..
1. Вот таблица, игра по ней, она не будет меняться
2. Вот склонки, вот цена смены склонки.Мироздатель, а Вы читали письмо, которое писалось от Мерков админам?


А Мерки остались? еденицы же. Было бы интересно посмотреть всех Мерков которые раньне играли в нынешних боях, вот это интерес был бы


  (17.01.15 17:00)  

(17.01.15 16:57)

(17.01.15 16:40)
Сторонников в старого варианта Противостояния много, но и у новой Таблицы есть свои поклонники.Но сегодняшняя Таблица абсурдна и нежизнеспособна. И это факт, проверенный временем.В основном поклонники новой Таблице стремятся к некой визуальной индивидуальности больше, чем к идеологической последовательности.Как вариант: Нужно, чтобы Ангелы объединились в несколько Лагерей-Олимпов Противостояния.Например: Свет (Милосердие), Тьма (Мусорщик), Нейтралы (ПС), Хаос ( Лорд, вода и прочие драйвера, не принимающие новый мировой порядок).В Свете будут все крестопузы и откровенно просветлые Ангелы.В Тьме - тёмные крестопузы и сочувствующие им.Нейтралы - стихии, сны и прочие ..Ну с Хаосом понятно ...И зафиксировать это соотношение сторон в боевом плане, без всякого двусмысленного толкования.В Противостоянии это будет 4 стороны, работающие как единая склонность.Но в игровом и визуальном плане они сохранят свою индивидуальность (значки, образы и так далее) . Таким образом - все придут к разумному компромиссу. В каждом Лагере будет определяющая рулевая склонка:МироздательМусорщикЛордПовелитель Снов (ну или пофиг кто там).Ну если не работает идеология в боевом плане у большинства склонок "третьего круга", так зачем всё усложнять.
кому нужна индивидуальность склонки без бафов? типа да, я гордый ПЗ но без 100 удачи в меня будет влетать запредельный урон, особенно от воздуха, а мои касты при этом будут ниже среднего...раз уже даже админы признали что все склонки отличаютсья лишь значками, а внутренее наполнение и одинаковое, без особенностей, то лучше тогда перейти в самую массовую склонку той стороны, которая мне импонирует в игре.Малочисленные склонки надо хоронить и чем раньше, тем лучше..


Ну я понял, что это больная тема у тебя. Ну пусть у склонностей одного лагеря Противостояния будет единый Алтарь для пожертвований.

Выход ? Выход.


  (17.01.15 17:01)  

(17.01.15 16:56)

В защиту таблицы на кучу ангелов хочется сказать вот что..Таблица самая первая была отличной, до тех пора ее не начали менять в угоду кому либо ..Пока не начали менять склонки за бабки отдельным кланам.. Через черный рынок..Вывод каков?Нужны четкие и ясные правила игры..1. Вот таблица, игра по ней, она не будет меняться2. Вот склонки, вот цена смены склонки.Мироздатель, а Вы читали письмо, которое писалось от Мерков админам?


А вы бабки в письмо вложили?)


  (17.01.15 17:02)  

Оставить кучу значков "для красоты" - это маразм.... никто не выбирал склонку ради значка - выбирали ради идеи, а раз её нет - то значек не важен. Сейчас за идею можно быть только мясом в склонках, которые не могут себе позволить держать постоянно баф +100... в топку такие склонки! резать так под основание...


  (17.01.15 17:02)  

Мироздатель!

Любое изменение таблицы повлечет кучу недовольства в том или ином лагере.
Может стоит не отношение склонностей пересматривать, а клановую составляющую проекта?


  (17.01.15 17:03)  

(17.01.15 16:49)

Вот взять БЧ юой чести в переводе, ув Мироздатель что Вы подрузомеваете под честью?


а на этот вопрос ответа не последовало.... (


  (17.01.15 17:03)  

(17.01.15 16:59)

(17.01.15 16:56)

В защиту таблицы на кучу ангелов хочется сказать вот что..
Таблица самая первая была отличной, до тех пора ее не начали менять в угоду кому либо ..
Пока не начали менять склонки за бабки отдельным кланам.. Через черный рынок..Вывод каков?
Нужны четкие и ясные правила игры..
1. Вот таблица, игра по ней, она не будет меняться
2. Вот склонки, вот цена смены склонки.Мироздатель, а Вы читали письмо, которое писалось от Мерков админам?

А Мерки остались? еденицы же. Было бы интересно посмотреть всех Мерков которые раньне играли в нынешних боях, вот это интерес был бы


Как твой вопрос получился из моего поста?)
Мерки в большинстве своем перестали играть из за админии последних лет, и невероятного уклона к продаже плюшек через черный рынок..

Такое ощущение что все желания Дона того же выполняются с расчетом на то что Мерки и ко поведутся и начнут гонку кошельков против Дона, поддерживаемого админами.
Вц там как видим, не повелись..


  (17.01.15 17:05)  

Всем спасибо большое за информацию )
PS Маме отдельное )


  (17.01.15 17:05)  

(17.01.15 17:01)

(17.01.15 16:56)

В защиту таблицы на кучу ангелов хочется сказать вот что..Таблица самая первая была отличной, до тех пора ее не начали менять в угоду кому либо ..Пока не начали менять склонки за бабки отдельным кланам.. Через черный рынок..Вывод каков?Нужны четкие и ясные правила игры..1. Вот таблица, игра по ней, она не будет меняться2. Вот склонки, вот цена смены склонки.Мироздатель, а Вы читали письмо, которое писалось от Мерков админам?

А вы бабки в письмо вложили?)


Лучше даже..
Там был практически бизнес план :-О


  (17.01.15 17:05)  

(17.01.15 17:00)
...


да, такой вариант устроит... и это не моя больная тема, а всех кто ходит в бои и пещеры... я не знаю что ты делаешь в игре, но в боях я тебя не видиле, значит понятия не имеешь что значит разница в 100 удачи в том же БЧ.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved