Страницы: 123456789101112»

Общая > По стопам стеллы - Лекарь 


  (02.10.14 07:38)  

В свое время был лекарем, состоял в гильдии лекарей Санда...
Тогда действительно было веселое и интересное задание, постоянно красный првиват от таких же лекарей, договоры о доставке свитков из кэпа, торговля с больными, списки лекарей светлых/темных, вечная ругань с халявщиками, которые нападали на автокастеров и таким образом качались, да просто настройка автокаста под себя лично - уже занятие увлекательное.
Совершенно не предствляю, как подобное можно будет вернуть сейчас, когда уже все разрушили (((
админы прям как коммунисты, сначала все до основания разрушим, потом будем тянуть и по капле строить.
Как уже кто то писал - верните бк2 (с теми дополнениями которые сейчас всем нравятся (новые пещеры и квесты, отчасти шмот и боевка) и будет вам счастье.
Жаль только народ ушедший не вернешь уже (((

кратно, тем кому лень читать - не получится ничего толкового из этой затеи. Будет мутный квест и кто то станет лекарем, что бы сидя в бк целый день безвылазно - зарабатывать 100-200 кр в день.


  (02.10.14 07:42)  

По своему предложению скажу так. Вы сами наверное знаете статистику по тому сколько зарегистрировавшихся входят в игру второй раз, а эта уж извините фигня, а не система, что получил травму и вместо адекватной возможности продолжить играть получаешь: "сам виноват; да ты нуб!; жди наставника; пройдет травма купишь свиток, а сейчас тебя никто не полечит" человека отталкивает от игры. Думаю 0-3 уровни еще никому при прохождении удовольствия не принесли и врятли бы кто еще раз захотел их проходить.


  (02.10.14 09:15)  

(02.10.14 07:17)

Приехали..Буду краток..Я НЕ ХОЧУ чтобы мое желание вылечить травму зависило от наличие в онлайне нужного количества других людей.Нынешняя система лечения травм оптимальная, и если что и менять, то "ассортимент" травм, но никак не способ их лечения.

Истину глаголишь! Лучшее что могут сейчас сделать по травмам - удешевить лечение у Лича, больше ничего не надо. Тут столько касяков в игре, а они новые вводят.....................


  (02.10.14 09:25)  

Очень интересное предложение, ваши топы дают надежду на будущее :)

Интересно было бы увидеть систему свиткой лечения цепями (дешевле) или самому у лича (дороже). Так можно будет и кр заработать, и чем-то заняться кроме боев :)

Нелечи не должны лечиться вообще правда :_О

По совести надо сделать так, чтобы в боях не только криты могли травмы ставить.
И чтобы у магов комбо травма обычная + магическая не стоили в 2 раза дороже.

Будем следить за изменениями :)

P.s. У Некрыча будет свой собственный лич - Морозилка :laugh:

У некрчч


  (02.10.14 09:25)  

Вы сначало по теме бродячие монстры все сделайте а потом уже на следующую тему а то нечего не сделав уже следующая тема


  (02.10.14 09:34)  

(02.10.14 07:17)

Приехали..Буду краток..Я НЕ ХОЧУ чтобы мое желание вылечить травму зависило от наличие в онлайне нужного количества других людей.Нынешняя система лечения травм оптимальная, и если что и менять, то "ассортимент" травм, но никак не способ их лечения.


согласен на вс 1ОО%

news combats

Разнообразить можно,раз об этом заговорили,то люди просили это.
НО это не должно усложнять процесс игры.
Я не хочу в 1/2 ночи искать кого-то чтоб вылечить травму..
Травмы не дающие ходить в бои до 10 уровня я бы вобще убрал.
На 8 уровне дают 500 кр всего, на фулл,получил травму-утопал с БК.
Лекари от кланов и привязка рейтинга к клану не нужна..посорился я с сокланом,он лекарь..возьму выгоню его и все..все его труды в одно место.
Можно добавить некие плюшки к лекарям которые в клане.
Самим лекарям можно добавить много плюшек и разнообразить эту профессию на бафы/дебафы..но
нужно оставить лича,возможно он будет дороже лечить чем лекари,НО не в 5 раз..


  (02.10.14 09:38)  

Хватит писать о БК2..это уже пережиток прошлого..
Просто воспоминания,всегда кажится,что раньше было круче..в БК2 тоже были свои проблемы и минусы..
Да и кто сказал,что все хотят бк2?..хотите в старый бк,вперед в клоны...
Мне нравится БК3 и не одному мне,
да тут много недочетов,но администрация пошла навстречу и я думаю,скоро все станет супер,не идеальным,но так и не может быть)))всем не угодить


  (02.10.14 09:55)  

травмы сейчас лечатся все бесплатно (кроме нелеча)


  (02.10.14 09:58)  

едиснтвенное что хотелось бы пожелать - отдайте лечение обратно людям, хоть какое то оживление заработка


  (02.10.14 10:03)  

(02.10.14 09:25)

Вы сначало по теме бродячие монстры все сделайте а потом уже на следующую тему а то нечего не сделав уже следующая тема


прямо с языка снял.


  (02.10.14 10:03)  

(02.10.14 00:22)

верните в игру МАГОВ в госмагазины и пещеры!


  (02.10.14 10:03)  

Думаю тут нужно глубже смотреть и делать не лекаря а систему профессий.
К примеру:
1.Лекарь-лечит травмы за развитее определённые бонусы в игре + в бою как вариант +20% к хилу.
2.Ювелир-шанс получения хороших рун выше на 50% снижения шанса на срыв рун + боевая часть возможность создания уникальных камней (расходники типа точилки в бою)
3.Кузнец- тут все понятно создание усиление вещей
4.Маг-возможность создания бафов типа +100 защиты от магии
5.Воин-
6.Торговец-
И так далее.
Игра должна развивается не только вверх (по уровню) но и в "глубину"


  (02.10.14 10:04)  

А вот важный момент можно выбрать только 1 профессию, за екры можно иметь сразу 2.


  (02.10.14 10:13)  


> админы прям как коммунисты, сначала все до основания разрушим, потом будем тянуть и по капле строить.

админам все кажется что они лучше могут сделать) как показывает практика, 90% получается долго, дорого и ни о чем :)


> да тут много недочетов,но администрация пошла навстречу и я думаю,скоро все станет супер

:)


> А вот важный момент можно выбрать только 1 профессию, за екры можно иметь сразу 2.

а можно иметь 0 профессий, и не заходить в БК. За каждое шевеление пальцем сейчас уже не принято деньги получать - времена не те.

Одмин, повторяй как мантру :
Мне не нужны екры, екры это зло
Мне не нужны екры, екры это зло
Мне не нужны екры, екры это зло

и так далее, пока не наступит просветление :)


  (02.10.14 10:14)  

(02.10.14 00:07)

Лечение травм (другим персонажам) будет положительно влиять на рейтинг Лекаря, что позволит лекарю лечить более серьезные повреждения и получать, к примеру, интересные бонусы.


бонусы аля какието баллы рейтинга в БЧ никому нафиг не нужны, а призы в виде свитков увеличения урона/защиты было бы куда полезнее


  (02.10.14 10:15)  

устройте набор тестеров новых в китеж!
или на другой какой тестовый сервер запускайте всех желающитх перед релизом нововведений и вносом правок по пожеланиям игроков.


  (02.10.14 10:17)  

а еще давайте вспомним булочки по 3 коп, газировку по 1 коп и сладкую воду по 2 коп....а еще сок томатный был классный на разлив в граненных стаканах, когда добавляли соль ложкой, ее ставили в стакан с водой, где таких ложек было еще штук 5


  (02.10.14 10:18)  

дядя Нюьз. я понимаю что не втему... а не будет ли случайно сделана массовая заливка фоточек... а то вроде как и хотьса а по одной таааак лениво (((


  (02.10.14 10:22)  

Возможно следует вернуть чтото из прошлого. Насколько помню лечить могли те, у кого был прокачан интеллект. Это к тому, что с вводом лекаря станет очень много желающих лечить. Может стоит параллельно и другие профессии вводить. Чтоб другие могли тоже чем то заниматься. Для того чтобы люди могли бы выбрать свою профессию следует ввести определённые квесты на получение оного) и чтобы они только этим и занимались, а не всем параллельно.


  (02.10.14 10:30)  

Квест на получение профессии лекаря, несомненно, нужен. При этом его ветка должна быть разнонаправленной для нескольких уровней. Ибо то, что может сделать (принести, выбить и тд) 12-й - будет не под силу 4-му. А старшим лететь в нубо-города и зависать там на лечениях - не совсем удобно, в связи с длительностью переездов.
Как вариант - доступ к профессии с 8-го уровня, при этом травмы, которые будут вводиться не должны распространяться на младшие уровни.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved