Страницы: 123456789101112»

Общая > По стопам стеллы - Лекарь 

(02.10.14 01:23)  

.

- какой смысл изобретать снова лампочку Ильича, если все это давно пережиток прошлого, следовательно, более не является секретной разработкой ведущей к процветанию и прогрессу, скорее наоборот к застою проекта .. травмы какие бы они небыли лишь усугубят старые конфликты и разовьют новые сложности. Итак, негатива по самые уши.
Хотите разнообразия и оживления - введите самое простейшее то, что привлекает и будет работать на созидание и развитие проекта в целом, для всех уровней. Разрушений и апатии тут уже вдоволь.
Начните с элементарных, но давно нужных изменений, лишние сложности только мешают игре.

(02.10.14 01:23)  

можно еще зверушку какую то...
и она б увеличивала шанс повышения репы лекаря...

(02.10.14 01:24)  

(02.10.14 00:10)

Как и в случае с изменением монстров - данное развитие будет строго опираться на пожелания игроков, которые лягут поверх уже существующим наброскам изменений. Надеюсь на объективность в описании и выборе пути развития системы врачевания.

насчет монстров все давно просят убрать бесконечный парал у *сосок* в низинах и в *пехоты* в эме..

(02.10.14 01:25)  

как по мне то идея неахти,с личем же ведь гораздо проще и удобно,и меня поддержат думаю многие...Ну, а если уж так сильно хочется ввести эту "новую систему",то вариант Альфа в самый раз,почему его не рассматриваете ? Было бы очень даже здорово иметь в клане по 3 лекаря,и бафы получать именно от своих сокланов..А если человек надумает уйти с клана то ветвь на возобновение лекаря стоило бы там сколько то екров...Ну хз,как то так хD

(02.10.14 01:27)  

(02.10.14 01:18)

(02.10.14 01:15)
(02.10.14 01:10)
...
ну чего ты ? ночь на дворе спят усталые админы ньюсы спят ))))почитают учтут... не всем отвечают жеж
Никто не спит и все предложения берутся во внимание.

спасибо, тогда у меня всё)

(02.10.14 01:12)

(02.10.14 01:08)
...
нееее... я дама нервная. хоть в этом клане и лет 5 но вечно с кем то ругаюсь и выхожу 3 мес гуляю и возвращаюсь.... теперь что из за психов каждый раз все с начала начинать?

нечего ходить туда-сюда)

(02.10.14 01:28)  

как по мне то идея неахти,с личем же ведь гораздо проще и удобно,и меня поддержат думаю многие...Ну, а если уж так сильно хочется ввести эту "новую систему",то вариант Альфа в самый раз,почему его не рассматриваете ? Было бы очень даже здорово иметь в клане по 3 лекаря,и бафы получать именно от своих сокланов..А если человек надумает уйти с клана то ветвь на возобновение лекаря стоило бы там сколько то екров...Ну хз,как то так хD

поддержу!!! хорошая идея! тем более что сечас кланов в игре больше чем самих игроков! в кланы люди не идут..!!! а раньше чтобы в клан попасть надо было реально попотеть!

(02.10.14 01:29)  

поддержу!!! хорошая идея! тем более что сечас кланов в игре больше чем самих игроков! в кланы люди не идут..!!! а раньше чтобы в клан попасть надо было реально попотеть!

Внеклановым игрокам с травмами что делать?

(02.10.14 01:31)  

Как бы это помягче сказать... поднадоели уже изобретать как выбить креды из игроков. Убрать вообще к чертям эти травмы. Раньше хоть после лечения защита от травм работала, теперь чуть ли не через каждый бой чести лечиться приходится!

(02.10.14 01:32)  

...

верно, так же и сейчас нужно вернуть желание быть в кланах

(02.10.14 01:32)  

...

не ну это доп бонус лекарю который в клане ))))
мои 4ри играющих суслика точно уж лекаря себе качать не будут )))) не ихнее это))) а тут я раз такая и накаставала им что то нужное... ну или не нужное.. тут уже как карта ляжит

(02.10.14 01:33)  

newscombats
Сделать две ветви на получения звания лекаря для персонажей состоящих в клане и без клана.Для тех кто не в клане чуток другие бонусы,ну как-то так..

(02.10.14 01:33)  

...
Внеклановым игрокам с травмами что делать?

(02.10.14 00:47)

news combatsа что если привязать Лекарей к кланам? к примеру в каждом клане может быть не более 2-3 Лекарей, которые будут лечить только своих сокланов, при этом они будут получать свои плюшки за это, и как вариант кастовать в ответ что-то на своих сокланов?З.Ы. это возможно хоть как-то оживит клановую систему, а тот кто противник кланов будет иметь возможность лечить свои травмы в каком-то месте, но при этом он не будет получать никаких бонусов от лечения.

(02.10.14 01:35)  

Давайте покончим с ежедневными интернал сервер еррорами и тогда с чистой совестью приступим к обсуждению лекарей.

Спасибо. Интересные мнения.
Тема актуально еще 7 дней( сбор пожеланий и размышлений).
Заранее спасибо и приятного вам времени

(02.10.14 01:37)  

Типо мол ты пришел к тому у кого будешь брать задание и ты не в клане,а бот у тя спрашивает, о великий к примеру Ньюс,ты решил выбрать путь лекаря,но на данный момент ты не состоишь ни в одном клане,уверен ли ты что хочешь дальше пойти по свой дороге несмотря на мои предупреждения..А игрок уже будет думать..Ну как то так..Млин аж целый диалог написал..Требую сразу мне дать мастера по лечению хD

(02.10.14 01:38)  

Спасибо. Интересные мнения.Тема актуально еще 7 дней( сбор пожеланий и размышлений).Заранее спасибо и приятного вам времени

всегда пожалуйста)
Вам спасибо что обсуждаете нововведения )

(02.10.14 01:38)  

может отвести под это дело часть окна торгового зала, все равно сейчас не используется. Пусть там будет кнопка встать в очередь, соответственно когда кому-то надо вылечиться первые н-ное количество лекарей (в зависимости от тяжести травмы) лечат пострадавшего, тратя определенное количество каких-нибудь ресов.
может кроме лечения смогут еще и положительные эффекты кастовать.
но только травмы не должны быть слишком серьезными, даже с ними игра должна быть играемой.

ИМХО

(02.10.14 01:52)  

...

он будет также лечится..только подороже..но это надо сделать так чтобы у него было желание быть в клане..(ну у кого денег полно это не для них..да и у них травмы оч редко бывают..ибо они почти всегда выигрывают) )

(02.10.14 01:56)  

news combats [12] (02.10.14 01:29)

да выше написали уже..) очень важно настроить после лечения эффект *защита от травм* чтобы он реально работал..или же уберите его..не обманывайте игроков..спасибо :)

(02.10.14 02:09)  

Дат эту плюшку только последователям светлых ангелов (или кто там самый-самый добрые-предобрый).
Остальных и близко не подпускать к лекарству... а если подпускать, то чтобы во вред шло (ликантропия или болячка какая-то вешается).

Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2017, «www.Combats.com»™
All rights reserved