Страницы: «34567891011121314

Общая > По стопам стеллы - Лекарь 

(05.10.14 11:56)  

Раз уж реч пошла о социалке тогда введите свитки типо жж сокрушения елики в пещеру статовые и урона.. отвяжите шмот с березы для выноса.. оживление торговой части бк.. сейчас торгуют только рунами и пнд..

(05.10.14 12:03)  

я взяв 11 уровень в короткие сроки , понял что без выкопаных пещер мне ловить нечего ни в боях ни склонко боях, копать неочень люблю полгода неиграл вообще . А вы предлагаете добавить ЕЩЕ БОЛЬШЕ гемора

зачем ?

стимулируйте лучше ЛОУ-ЛВЛ игроков чтоб они брали уровни шли вперёд !!

чтоб в этой игре появилась свежая кровь, а не старики которые по привычке возвращаються в игру в которую играет нами...

нету на нуб левелах ничего интересного абсолютно.. люди просто уходят.

(05.10.14 12:06)  

Всем Привет скажу вам одну не знаю кто там дает идею точно г прошу прошение вы каждым ново видением портит и игру люди путаются новички вобь в пут ке и каждый нововидение у вас с сервером проблему и это очень мучают людей и лично мне ругаю как могу признаю честно за эти слава если отправити в блок я очень и очень буду благодарным вам и всегда буду и клянусь могилой сваю маму больше рега не буду дасточно выложила бабло и не буду я могу много идею вам дать не новую идею а то что вы убрали эти очень нужны людим но не буду устала видеть сервер не доступна интел сервер еррор и приносим свои извинене эти слава ничего не изменяет так что можете новостях не писать ладно не буду морочит вам и сваю голову желаю удачи в ам всем в игре и реале всех благ

(05.10.14 12:07)  

я ничего неимею против *стариков * игры , я сам из их числа и давно играю.

но если небудет новых людей то какой смысл играть , усилять комплект , и т.д.

(05.10.14 14:08)  

Высказанное предложение полностью поддерживаю. Возвращение в игру лекарей имхо положительно повлияет на гейм плей. Единственно надо продумать уровень лекаря, а то выйдет так, что кто то раньше остальных прокачает и тем самым лишит работы остальных. Имхо было бы интересно, если бы с поднятием уровня лекарь лишался возможностей которые есть у более низкоуровневых докторов.

(05.10.14 14:17)  

(05.10.14 12:06)

Всем Привет скажу вам одну не знаю кто там дает идею точно г прошу прошение вы каждым ново видением портит и игру люди путаются новички вобь в пут ке и каждый нововидение у вас с сервером проблему и это очень мучают людей и лично мне ругаю как могу признаю честно за эти слава если отправити в блок я очень и очень буду благодарным вам и всегда буду и клянусь могилой сваю маму больше рега не буду дасточно выложила бабло и не буду я могу много идею вам дать не новую идею а то что вы убрали эти очень нужны людим но не буду устала видеть сервер не доступна интел сервер еррор и приносим свои извинене эти слава ничего не изменяет так что можете новостях не писать ладно не буду морочит вам и сваю голову желаю удачи в ам всем в игре и реале всех благ

отсыпал мешок запяых (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

(06.10.14 11:02)  

Ап )

(06.10.14 11:52)  

(02.10.14 00:22)

(02.10.14 00:19)

Как вариант, травмы могут не только боевые характеристики влиять, но и выделять общение травмированного в чате, мешать ему общаться, вести бои (не путать с Server Error )

Пусть мешает чему угодно, но мешать коммуникации как таковой в игре (общение, чат, форум) неприемлемо, лично мое мнение. Забирать у игрока последнюю возможность остаться в игре - пообщаться, в случае если он не хочет лечить травму? Это получится после нелеча 100 на 100 у нас будет 23 часа молчания? :-О (если идти по этой логике)

а если по травме зубы выбили??? как общаться ?? ))))))))))))

:-D

(06.10.14 23:47)  

Хочу что б прочли!!!

пощитайте сколько можна поставить травм за 1 день в одном городе (400? +-) и сколько будет лекарей (400+?) . Баланса всеравно не будет.

предлагаю ввести еще несколько професий!

Прехистори! 4 стороны (тьма,свет, стихии,нейтрал) по 4 склонки каждая - отсюда само просится - 4 профы - лекарь! Воин! Маг! Торг\апргрейд!\

все стороны имеют своих бойцов\магов\лекарей\апгрейдеров и свои плюшки..

Подробнее!
!1. Лекарь - заготовки свитков м госе - в лабе апать за репу с лечения и обкаста + можна продавать свиток лечения в бою +100 припустим.

!2.Воин - свитки заготовки в госе - в лабе свитки нападения( для тьми и света) и выхода из боя(для нейтралов и стихий).

!3. Маг - свитки - можна продать 1 удар своим приёмом в бою - типа булыжник или там искра.

!4. Торг\апгрейд - теже свитки - только могут давать бонус к чаркам или рунам их приготовления. Можна ремонтировать шмот без износа.

в каждого в инфе будет значок - типа масовик-затейник или радист БК, как есть уже. 1 профа к 1 акаунту.

Лекарь сам по себе не конкурирует ЛИЧем, только обкасто, если он будет каношно,ноо.. как всегда в БК бывает..на НГ увидим)

(06.10.14 23:51)  

А мне видится Лечение так:
Качество травм делается как качество вещей от VP до L. И соотвественно количество травм получаемых персонажами в поединках увечливается в разы.
Персонаж получает ряд квестовых заданий у Мухатора, Пилюля и Лича, по завершению которых выдаются квестовые предметы, после получения их, объединяем (как с талисманами на скидку ремонта), получаем возможность лечить других персонажей.
Объединенный предмет сначала также качества VP, с последующим увеличением качества, также и увеличением излечиваемых травм. Да поначалу будут травмы которые НИКТО по состоянию репутации персонажа не сможет излечить. Но поможет Лич за кр. По мере повышения репутации у игроков, затраты на лечение у Лича сведутся к 0.
Предмет с низшим качеством позволит нам производить, к примеру 5 лечений в час.
Но, понимаю, что не у всех есть возможность быть долго в он-лайне, потому можно через диалоговое окно у тогоже Лича оставить заявки как на излечение от травмы, так и предоставить услуги по самому лечению. Так как много будет желающих излечиться и вылечить, предоставим выбор случайного поиска лекаря, НО те персонажи кто в он-лайне будут иметь преимущество перед теми кто оставил заявки перед другими лекарями в офф-лайне. Излечил 5 персонажей, заходи через час оставляй заявку и так далее. Т.к. будет большое количество травм, то предлагаю сделать их излечение бесплатными.

По мере повышения репутации Лекаря, получать дополнительные квествоые задания, на повышения мастерства и возможности излечения травм более высокого уровня, а также увеличения количества лечений в час/три/пять/сутки.

Как-то так.

И еще если news combats читаешь данный топик, пообщайся на тему получения РАЗНЫХ склонностей у персонажей состоящих в браке. На своем примере, состоя в брачном союзе, я получила склонность Ангела Волынщика, а муж мой не может получить склонность Ангела Падальщика. Из-за этого желание игры у него и пропало. 8(

Заранее спасибо.

(06.10.14 23:53)  

Как-то криво понаписала. Хотела побыстрее, а получилось все скомкано.

(07.10.14 04:11)  

Мож так попроще ) ааа Лекарь!!!! срочно...тратата... Тунс! навел, копирнул Ник конечно , вуаля. Я вылечил тяжжж ,ура я заработал 1кр , уряя еще и и плюс 10 опыта ...аааа кто успел тот качнул , и все ! задумщики все по простому и ныть только будут не успел Аааааа.Все )))))))))))))))))))

(07.10.14 04:28)  

Холява будит посижу ,
-Будет травма Отдохну ,
-Будет екр обменяю ,
-Будет время подлечу,
-Будет все , что Я Хочу!
ля ля ля ля )

(07.10.14 06:13)  

(02.10.14 13:33)

Последнее время захожу сюда только написать свое мнение в опросах - жду перемен играть в таком виде как сейчас больше желания нету.По теме лекаря:
1) Если будите вводить квест на лекаря - не делать как с ускорением (48 екр шмотка) и не надо 3000 хлюпов - от таких квестов лишь негатив.
2) Не надо никаких цепей исцеления, никаких групповых лечений - кто захочет полечиться, допустим, ночью просто не найдет достаточное число лекарей. Пусть это будет индивидуальная прокачка перса, с + и -
3) Не советую вводить больше травм и травмы высокого качества в обычных боях (хаот, физ, цп, турниры, пещера) - будет лишь негатив. Хотите развивать травмы - развивайте кровавые бои и умения травмировать других персонажей.
4) Не стоит делать дороже "бытовые" травмы. Если цель - развитие травмолечения топ игроков, то надо усиливать там, а не везде.
5) Лекари обязательно должны чем-то пожертвовать - прокачкой, допустим, небоевых умений - либо лечишь/ либо калечишь.
6) Возможно дать магам плюшку на лечение?! Кто знает...
7) Доп баф при лечении - 100% шанс, небольшие увеличения 5-10% и только с высокого уровня прокачки.

плюсану

(07.10.14 07:43)  

согласна с вами

(02.10.14 00:09)

Мы бы хотели видеть не интернал сервер эррор в боях :-(

(07.10.14 12:38)  

есть идея, в панели контакты сделать список лекарей онлайн, вместо или вместе модераторов онлайн (от этого списка уже толку никакого, на мой взгляд).
или можно сделать вообще отдельную панель, скажем профессии, где будут списки онлайн по городу, в котором находится в данный момент твой персонаж.

думаю, это облегчит поиск необходимого человека

(08.10.14 17:02)  

Согласен с тем что вводить надо сразу 4, 5 профессий, иначе многие рванут делать первое что введут. Новое в БК многих привлекает. А потом введут новую профессию и возможно она комуто подойдет больше, а он уже прeуспел в первой введенной.

(08.10.14 17:06)  

а чего только лекарь? давайте уж оружейника - чинить будет, или там, зверолова - монстров крошит в пещерах )))))))) Фантазий масса ))))))

(08.10.14 18:50)  

(08.10.14 17:06)

а чего только лекарь? давайте уж оружейника - чинить будет, или там, зверолова - монстров крошит в пещерах )))))))) Фантазий масса ))))))

forum.combats.com/forum.pl?id=141261430000&n=index_ru

(08.10.14 21:24)  

ну что там? где лекаря профа во всей красе?)))))))))

Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2017, «www.Combats.com»™
All rights reserved