Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
[Dark dedline] private [City Boy] мне дали екр говорят голосуй и тп такая ситуация росказали
походу не только тебе судя по людям которые не зная ситуации тут пишут
Итак.
Все началось с того, что Глава клана ОиГ в течении 2ух месяцев успела выгнать изклана больше 7 человек(тогда клан ещё только достиг 4ого уровня и народу было мало, так что это весьма чувствительно по нам ударило). Так же минимум 4 раза психовала, снимала с себя значек главы и выходила из клана(возвращалась обратно, опять же за наш счет) в итоге, после очередной истерики, в клан новостях появилось следующее сообщение:
___________________________________
11.03.12 23:46 Выборы Огненная [11]
Как я поняла в последнее время я сделала очень много ошибок в правлении к клану.И постоянное выслушивание что я плохая глава мне не интересно, потому-что я стараюсь всегда для клана. Покидать я его не собираюсь. Хочу чтоб каждый соклан проголосовал искренне не кривля душой и не выражая личные симпатии.Кандидаты Черный грех, City Boy,Sa-Di,Mr Lector
Писать только ник кондидата. Я это сдела первая
P.S. Это последняя просьба исполните её и не завадавайте вопросов.
С уважением,
Огненная.
11.03.12 23:47.....................Мой голос за.............................Огненная [11]
City Boy
________________________________________
В выборах выиграл Игорь (черный грех).
(если есть желание могку выожить логи того голосования)
В последствии Таня(Фуад?) начала/л кртичать мол верните мне "мой" клан. И просто ради спорт. интереса выборы были проведены снова. Результат оказался тот же.
Уже после этого, из неофициальных источников нам говорили что за перса Огненная заходит персоонаж City Boy. Что время от времени один из этих персов обращался к нашим сокланам с предложением устроить "перевыборы". Что писал явную лож и пвтался дискридитировать нас перед лицом наших рузей из др. огненных кланов.
Фуад, вопрос ты чего хочешь добиться? Наша то совесть чиста, а вот про тебя историй хватает.
ахахахах автор отжигает)))))
даже приваты неоткуда пишет)) писатель)))
Mr Lector [11] (03.01.13 20:43)
кул стори =)
City Boy [12] (03.01.13 20:41)
давай досвидания =))
Mr Lector
Вопрос а кто голосовал за Игоря или тебя ?
Только те которым заплатили екры, а те кто голосовал за City Boy,Sa-Di были выгнаны так как на тот момент были кнопки у Игорь (черный грех).
Заходит перс City Boy за черный грех, ZB CHEr, и других.
Добиваюсь только правды и ничего большего совест не почистить за екры )
А еслеб ОСТАЛАСЬ ОГненая главой которая раза 3 сдавала главенство ушлоб больше чем пол клана которые вложили сюда денег и в нее лично также !
В клане ПРАВЛЕНИЕ какой напомни ? голосвание кто выиграл ? шо ты еще тут мутиш ? фуад отвечаю твое счастье что ты далеко разорвалбы ей богу просто настоящие мужыки так себя не ведут ты базариш одно делаеш другое потом обсираеш ты взрослый человек семья есть а ведеш себя как малолетка !!
ты давай скрин начала розговора и до конца )) а не отрвок )) и там ясно написано што в клан ради екров и тп я непойду)) ты с целого розговора одну фразу то не кидай)
ОСуждали ? а за игоря платили чтоб он вернулся а за таню платили нетакли ?
Страницы: 123456789101112…» |
|
All rights reserved |