Страницы: «456789101112131415

Общая > Уникальное оружие. 


  (30.07.14 12:51)  

Zlukakozluka [12] (30.07.14 12:43)
нет, ПС писал что в этих пушках уже по 100 побед прошито.
+ у других плевков урон-то заметен-)


  (30.07.14 12:58)  

Насмотрелись игра престолов


  (30.07.14 12:58)  

(30.07.14 12:51)

Zlukakozluka [12] (30.07.14 12:43)
нет, ПС писал что в этих пушках уже по 100 побед прошито.
+ у других плевков урон-то заметен-)


тогда мыло )


  (30.07.14 13:09)  

(30.07.14 12:33)

12:30 Арбалет в руках воителя по имени Tyumer выпускает Язык пламени, от которого страдает Donandres. -25 [7264/7936]12:30 Арбалет в руках воителя по имени Tyumer выпускает Язык пламени, от которого страдает Reincarnation. -27 [6685/7585]Непродуман тот момент, что атака идет огнем.Подава равно нолю.Мощь близка к нолю.из-за ноля умелок в огне, каст проходит критическим магпромахом: в два раза слабее.В итоге боевая эффективность близка к нолю.Было бы неплохо, если заменить профиль плевка с "огня" на "серый" или "магический" (как у возмездия, контузии, острия и т.д.).


Скинул умелки Мастерство владения стрелковым оружием: 6
на Мастерство владения стихией Огня: 6
Урон от ,,Языка пламени,, не изменился


  (30.07.14 13:15)  

урон и не должен был меняться.
он нивелируется защитой, а подавы у тебя нет.
вот если будет примерно 16-18 в огне, тогда критпромахи исчезнут-)


  (30.07.14 13:32)  

Прочел все, как обычно, сколько людей, столько и мнений)) Админы к вам с душой, а вам все не нравится, всем игрокам в этой игре точно не угодишь, когда существует много анти классов ))) Но интересно, что будет далее...


  (30.07.14 13:45)  

(30.07.14 12:04)

с ПУНИ полностью согласен!вчера эмо крит юзал обреченка и попал 5ударов из 6 (прием в течение 3xода работает),а почему 5/6 а не 6/6?потому что я один раз юзал танец ветра,если не юзал бы 100% 6/6 было бы...там точно не уменшает мфуверт 25% а больше,много раз с этим приемом всегда попадают


у меня бывает и танец не срабатывает под обреченкой)


  (30.07.14 13:49)  

сдается мне, что по этому топу будут определять ценник)


  (30.07.14 13:53)  

13:51Tot не думал о бое, потому хитрый Nereall увел тычок острым ножом по <вырезано цензурой>.
13:51Nereall был слишком самоуверен и потому разъяренный Tot ушел в сторону от удара мечом под лопатку.
13:51Tot поскользнулся и Nereall увернулся от удара рукояткой ножа в грудь и приложил контрудар.
Комментатор: а мы что, в прятки тут играем?
13:51Tot кашлянул, но Nereall, приняв волевое решение, вырвал клок волос оппонента. -56 [3870/3926]
13:51Tot вспомнил что-то важное, но Nereall, не обращая внимания на приличия, укусил за <вырезано цензурой> соперника. -- [3926/3926]

Расскажите кто здесь уворот?


  (30.07.14 16:34)  

Магматический Метеор с Знамения огнехвостой кометы:
метеор летит от мага огня, обладателя посоха.
А вот потом нечто странное: от метеора осколки летят в других противников, поджигая их, но урон при этом идет не магу, а жертве.
Вроде как должен просчитываться и начисляться урон от осколков и горения магу.


  (30.07.14 18:37)  

Уникальная модификация
Мф. мощности режущего урона +3
Мф. критического удара (%) +12
Мф. против увертывания (%) +10
Мф. мощности урона +5
Уровень жизни (HP) +63

и

Уникальная модификация
Мф. критического удара (%) +12
Мф. мощности режущего урона +5
Мф. против критического удара (%) +34
Мф. против увертывания (%) +19
Мф. мощности крит. удара (%) +12


вот это самое интересное что есть в этих вещах, но есть два момента:
1) можно лишь только раз испытать удачу и получить такую уникальную модификацию или же можно будет время от времени делать попытки и ловить нужную(подходящую) уникальную модификацию?
2) мф даёт рандомно как с гриб?


  (30.07.14 18:54)  

(30.07.14 11:21)
Выводы сделаны, до конца жизни оружия еще 2 дня. Жаловаться на мфы оружия нет смысла, оно разбивает верхний бонус комплекта, руны там идут как приложение, возможно будут и чарки.Встройка одна и она перезаряжается специальным предметом, приемы к встройке отношения не имеют.Нужны примеры применения приемов из логов. Спасибо за информативные сообщения.


Возможно тут уже всё написали, но напишу свое мнение по топорам в сравнении с моими вр.
Урон немного слабее, с защитой вообще какие-то проблемы по всем видам (думаю защиты криво работают).
По встроенным приемам примеры логов не приведу, так как вообще ничего не заметила, чтобы работало.

Думаю, что бонус встроенного приема нужно исправить в соответствии с интересами силовиков:
- обычный бросок никто не использует в боях (или уберите бонус именно за него или измените сам бросок, он не эффективен)
- бонус за двойной бросок + мф крита совершенно не нужен силовику (как вариант лучше дать + силы или какой-то урон по типу порезов/мясорубки на противников)
- бонус за мясорубку + мф рубки хорошо, но разницы в уроне я не увидела

И немного оффтоп. Потестить толком топоры не удается, так как такого жуткого дисбаланса в бч еще не было. Уделите больше внимания бч, а потом занимайтесь уникальным оружием. Я понимаю, что вы ищите пути заработка, но ведь массовое участие игроков в боях тоже приводит к заработку и, возможно, больше, чем продать несколько U пушек топ игрокам.


  (30.07.14 19:07)  

После двухдневного использования оружия толком и сказать нечего. Некоторые мф выросли, некоторые упали, чуть урон поднялся. Дополнительная кнопка с эффектом появлялась лишь дважды и то в пещере, никаких плюсов от нее не заметила. По итогу, кроме красивой картинки, ничем кинжаоы не примечательны.


  (30.07.14 19:10)  

Не знаю как в остальных униках, но в мечах плюха в виде
Наложено заклятье: Неглубокие порезы вообще ни о чём(

Вешает на противника эффект на 19 зарядов (18:52 alflex, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Неглубокий порез" на крававый кулак.
) который никак не влияет ни на меня, ни на противника и далее можно заюзать прием который на 5 ходов (Путина порезов) вешает магию Перебитое сухожилия (Вам сложнее сопротивляться критическим ударам)

может я что-то не понимаю, но что крутого в этом прием???


  (30.07.14 19:19)  

смысл давать уники топам.... рядовые бойцы их не купят. дали топам топы попробую пойму что это ГЭ и не будут покупать


  (30.07.14 19:28)  

вижу ответов не получить, тогда скажу что нужно для того, что бы был спрос на уники:

1) они должны быть частью комплекта (что бы не терять бонус от фула).

2) 12ER дать возможность апать на 12U (очень важно) .

3) уникальную модификацию дать возможность самому раскидать или же пусть будет рандомно, но оставить право за обладателем время от времени испытать удачу и словить нужнуй (подходящуй) ему модификацию (БЕСПЛАТНО), но только не так как с грибом!!!

4) не жалеть мф и поднять их.

5) пересмотреть приемы от них, их действие должно усилять обладателя и ослаблять противника(ов) .

6) и ценник адекватный ) .

Спасибо больше за возможность потестить новинку и надеюсь что наши пожеланию будут учтены )


  (30.07.14 19:33)  

+

7) нужно подумать о том, что кто-то уже будет 13-м и зачем ему 12 U оружие? возможно сделать какой-то ап на 13-м, что сделает его ещё более сильным...


  (30.07.14 19:55)  

(30.07.14 19:33)

+7) нужно подумать о том, что кто-то уже будет 13-м и зачем ему 12 U оружие? возможно сделать какой-то ап на 13-м, что сделает его ещё более сильным...


Полностью согласен, кому нужны 12U,перфекты, так они на 13-м уже будут, а для остальных они не по карману


  (30.07.14 20:03)  

а не думаете ли вы господа что уники возможно будут не екровыми.На это указывает множество факторов:
-название на русском как у большинство пещерного шмота
-не часть какого либо комплекта
-сравнительно равные показатели с ЕР пушками (как пример ЕР шмот с эма чуть лучше чем ВР с березы но хуже чем ЕР с березы)
-возможно будет квест+покупка каких то расходных материалов за кр/екры -как например с лошадкой+екроботинки

По всем этим показателям я предполагаю что шмот будет всетаки не березовым, а посему нелогично выдавать его топам-у них пушки ниже качеством в разы сильнее)))


  (30.07.14 20:07)  

(30.07.14 20:03)

а не думаете ли вы господа что уники возможно будут не екровыми.На это указывает множество факторов:-название на русском как у большинство пещерного шмота-не часть какого либо комплекта-сравнительно равные показатели с ЕР пушками (как пример ЕР шмот с эма чуть лучше чем ВР с березы но хуже чем ЕР с березы)-возможно будет квест+покупка каких то расходных материалов за кр/екры -как например с лошадкой+екроботинкиПо всем этим показателям я предполагаю что шмот будет всетаки не березовым, а посему нелогично выдавать его топам-у них пушки ниже качеством в разы сильнее)))


а вообще хотелось бы услышать от админов к чему готовиться?
-Уники будут как Л рубаха?-3ка екр и получай,или все таки долгий,интересный квест с периодичесими вливаниями или возможностью заменить вливания на долгий и унылый фарм?


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved