Страницы: 123456789101112»

Общая > Когда уже ? 


  (24.05.14 21:38)   0 (+1/-1)

Будет нововведение, которого все ждут ?
Что это должно быть, по вашему мнению ?
Чтобы всеобщее ликование, тёмные, светлые, нейтралы, ТОПы, бомжи в едимном радостном порыве побежали к терминалам и схватились за кредитные карты ? Чтобы Комбатс на стартовую в браузере, как в былые времена, чтобы глаза загорелись.
Реально ?

  (28.05.14 17:52): Зафиксировал ветку, пусть пока повисит. Как правильно заметили, лето сезон отпусков, решения не будут приниматься быстро, а информации собрано много.

И постарайтесь поменьше флудить.

  (24.05.14 21:41)  

ничего не жду


  (24.05.14 21:41)  

вот когда бюджетники вам пишут, не делайте то или се, дайте норм поиграть, не нападайте и т.п. вы пишите - ''Пофиг, не нравится идите лесом'', а когда они уходят, такие как ты начинают плакать на форуме, мол мы екры вкладывали, а драйва нет, админы вы вц!! )


  (24.05.14 21:45)  

(24.05.14 21:41)

вот когда бюджетники вам пишут, не делайте то или се, дайте норм поиграть, не нападайте и т.п. вы пишите - ''Пофиг, не нравится идите лесом'', а когда они уходят, такие как ты начинают плакать на форуме, мол мы екры вкладывали, а драйва нет, админы вы вц!! )


Никогда так не писал. Всегда с уважением относился к персонажам, не имеющим возможности делать большие вложения в игру, но являющимся активными пользователями, потому как они составляют костяк этого Проекта.
Всегда был против односторонних нововведений, усиляющих комерческую привязку позьзователей.
Не нужно обобщать. Я за разумный игровой социализм и против толтального финасового сита, которое губит онлайн.


  (24.05.14 21:46)  

Никогда


  (24.05.14 21:47)  

ТЫКВЫ ДАВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!


  (24.05.14 21:50)  

а черт его уже знает ....наверное уже и возврат к БК 2 и реинкарнация легенд БК не поможет : /


  (24.05.14 21:50)  

Bier Kill достиг уровня 21 и нагнул всех...
и Весь форум утонул в нытье...
Самая ожидаемая новость!!!!!!!!


  (24.05.14 21:50)  

игру испортили и до сих пор портим мы сами.. и никакие нововведения не спасут эту игру.. люди не те..открой форум 2002-2007 годов.. добротой пахнет каждый топик и каждый пост )
глянь топик
forum.combats.com/forum.pl?id=1092088936&n=other_ru

создашь нынче такую ? никогда ) админы чтоли виноваты?) не думаю )


  (24.05.14 21:51)  

Отобрать у всех фулы вернуть кулачки без приемов. вот де драйв и автобой отобрать=)


  (24.05.14 21:54)  

(24.05.14 21:47)

ТЫКВЫ ДАВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!


Как вариант краткосрочно встряхнёт онлайн.
Но необходимо всёже чем-то перекрыть фатальную пропасть между комерческим игроком и бюджетником. Сбалансировать эти две категории, дать шанс на выживание слабым, стимул, надежду. Дать стимул донатам усиляться, мне кажется сейчас финансовый поток практически сведён к нулю. Единицы инвестируют в перса.
И коммерцию пора уже пересматривать. Ежу понятно, что цена товаров и услуг уже мягко говоря некорректна и не соотвествует качеству.
Чего ждать то ? Какого чуда ?
Непонятно уже совсем деревянная принципиальность на рубеже фатального опустошения


  (24.05.14 21:54)  

(24.05.14 21:47)

ТЫКВЫ ДАВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!


Как вариант краткосрочно встряхнёт онлайн.
Но необходимо всёже чем-то перекрыть фатальную пропасть между комерческим игроком и бюджетником. Сбалансировать эти две категории, дать шанс на выживание слабым, стимул, надежду. Дать стимул донатам усиляться, мне кажется сейчас финансовый поток практически сведён к нулю. Единицы инвестируют в перса.
И коммерцию пора уже пересматривать. Ежу понятно, что цена товаров и услуг уже мягко говоря некорректна и не соотвествует качеству.
Чего ждать то ? Какого чуда ?
Непонятно уже совсем деревянная принципиальность на рубеже фатального опустошения


  (24.05.14 21:58)  

(24.05.14 21:50)

игру испортили и до сих пор портим мы сами.. и никакие нововведения не спасут эту игру.. люди не те..открой форум 2002-2007 годов.. добротой пахнет каждый топик и каждый пост )глянь топикforum.combats.com/forum.pl?id=1092088936&n=o...создашь нынче такую ? никогда ) админы чтоли виноваты?) не думаю )


И опять ты не прав в своих обвинениях. Я много чего позитивного создавал в социалке. Посмотри хотябы скролл мой, не увидишь там негатива ни капли.
Мне напротив обидно, что наступает ледниковый период.


  (24.05.14 21:59)  

жду годовые молчи за:
нытье форумное
за топы:
оцените руну
норм корона или выбросить? ну т. д.


  (24.05.14 22:00)  

(24.05.14 21:58)




а я не лично про тебя писал.


  (24.05.14 22:04)  

Читаю вот посты на форуме (редко сейчас захожу) и понимаю, что это какое-то задротство, проникшее до мозга костей в людей. Этож как надо обмельчать было населению БК, чтобы вся деятельность мозга была сужена к демонстрации логов и примитивных каких-то возмущений по поводу несработавшего приёма, подставы в бою и т. д.
Неделю в БК попробуйте не заходить и потом просто интеллегентный шок испытаете. Дальше своего носа уже никто не видит нечего, все смирились, потухли, унылое бессмысленное задротство.


  (24.05.14 22:05)  

Склонностные абилки
плавающие-изменяющиеся-полезные-бесполезные - всякие разные


  (24.05.14 22:06)  

нытики! бк меняеться. совершенствуеться... может быть не всегда удачно но всё же. если не успеваете или не можете адаптироваться не играйте


  (24.05.14 22:06)  

(24.05.14 22:04)

Читаю вот посты на форуме (редко сейчас захожу) и понимаю, что это какое-то задротство, проникшее до мозга костей в людей. Этож как надо обмельчать было населению БК, чтобы вся деятельность мозга была сужена к демонстрации логов и примитивных каких-то возмущений по поводу несработавшего приёма, подставы в бою и т. д.
Неделю в БК попробуйте не заходить и потом просто интеллегентный шок испытаете. Дальше своего носа уже никто не видит нечего, все смирились, потухли, унылое бессмысленное задротство.


ну смотри:половина форумных заводил с годовыми форумками,тот же срачместер окс,например
нормальных боев с координацией,перехватами,подготовкой какой то там-я не видел с полгода минимум(а то и прошлая осень в последний раз)
есть непонятный кач в бч и полное отсутствие реального рубилова


  (24.05.14 22:08)  

вернуть палов надо. молчи на 24 часа за мат и многое другое связанное с палами и тарманами ) было интересно )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved