Страницы: 12345678910

Общая [7] > Форумный мануал маг 7. 


  (28.06.14 03:48)  

прости катяра может и не увожительно то что я все не прочитал и вообще прочитал я очень мало но могу сказать точно ! рулит 2 класса мага на нуб лвлах ) и то рулят благодаря 1 приемы это маг разруха ))) 1) класс Огня он рулит за счет жертва огню и маг разрухе ! то бишь у него норм манны для разрухи... я максимум вчера набил 6000 и то я на 1 апе и пещеры не очень подкопанны... и взял я больше статов чем умелок..
2) класс земли так как у него защиты больше всех + разруха... и все больше думать и гадать не надо так как все остальное дорого и без смысленно из приемов огня у меня только огненый щит для критов держу ) и жертва огню )) МАГическое разрушение рулит ))) + можно из светлой школы взять приемы.. но до 11того лвла умелок очень мало и не хватит разделить ее на 2 школы.. )


  (28.06.14 03:55)  

и если говорить о нуб лвлах.. то я с 4ки поднялся до 9ки на 4ке одел 4 лвл шмота мага огня на 5 одел 5 екр шмот огня красный а на 7мом вр шмот мага огня... и так в шмоте 7вр огня я набивал норм и быстро проскачил и 7-8 имя только прием огненый щит... хотя не плохо было бы иметь еще жетва огню которую я к сожелению смог купить на 9ке ))) не суть ) суть в том что в нуб лвалах много лукарей + в магазине продают манну ) сделал 25 выноса что бы защиты было больше и тупо кликал исцепеление )) и так быстро все лвлы пробежал... ) особо не парясь )) правда дам совет всегда во всех лвлах старайтесь рунится и чарится ! а главное новечкам правда этого не смочь сделать ) СВЕТЛЯК =) он не заменим на нуб лвлах качаешь его до своего лвла он 1-1 выносит танка и арба до половины сбивает мне многие жаловались что мой зверь читер )) особенно танки =))


  (28.06.14 03:59)  

и вот в таком фуле как сейчас ) я набиваю стабильно 2500-3500 ))) правда есть есче над чем работать ) и не покупайте +5 мощ своего класса купити разруху и руньтесь на +2 интелекта )) будет норм =)


  (06.07.14 10:39)  

И я отпишусь, что ли...
Оделся в мага на 6. Можно было и раньше, но больно быстро пролетал апы уворотом. Весь 4 и половину 5 взял в каналке. Оделся в воду на 6, ток посох 4 взял, сэкономил =). Купил покров, но до 7 им не пользовался практически. Чувствовал себя более чем уверенно. Опасался только арбов и топоров, и то смотря какой фул.
На 7 начались проблемы ) Броски, острие, очищалка... Покров узаю каждый бой, выжимаю макс что могу, но урона катастрофически мало. Была бы грань, думаю было бы по лучше. Много танков, с ними пользы для команды 0. Пробывал кинуть все в серую и бить пробоем ). Неплохой прием против "толстых" танков и + то, что не тратить ход, но умелок не хватает, 50/50 серые криты. Вернулся к светлой. Набиваю мало, пару раз только было чтоб я вытащил бой. Если бы не поскупился и купил комплект 6 по "ярче", думаю чувствовал бы себя более комфортно. 7 фул R опять таки не вариант, в начале лвла не будет 70 интела, а без барьера 7 лвла маги падают очень быстро. Сколько раз видел "труп" с 500-1000 маной. Правильно тут писали, что идеально для мага закончить бой по нулям с хп и мп.


  (06.07.14 19:39)  

прочитал я всё и в недоумении, почем все решили что фул R на 7ке не очень хороший...

Решил качать мульта-мага огня для того чтобы выбить себе плащик в турнирах для своего 12-ого. До 7го уровня качался танком с "кривыми" статами, присматривался. Потом купил себе фул 7го уровня красный на огневика, все вещи кроме рубашки. Дополнительных умелок 6, дополнительных статов 20. Приёмы на огня в наличии все.

Впечатления: По началу не успевал смотреть как что получилось и почему быстро умер) Потом приноровился и облюбовал хаоты с большим таймом. Ловко выжигал лукарей, они отвечали взаимностью. Через какое то время все лукари-противники со старта стали стрелять только в меня, что, конечно, мешало)

Решил прорунить фул на +3 огня и купить белоснежный покров и отражалку и пойти в групповые. Вот тут началась действительно игра в удовольствие. При отсутствии за меня глупых напарников, которые давали размены лучникам-проивникам и топорам, я успевал ликвидировать самого грозного противника и потрепать остальных. Задачей команды было просто не убиться об сильного противника, пока я его не сожгу)
Временами стал ходить в 1 на 1. Потом облюбовал их и ходил практически только туда)

Результаты физов:
1. магов - не было ни одного.
2. лучники у меня выиграл только 1 раз, и то я сам виноват. Отражалка в размен с зеркалкой творит чудеса)
3. увороты чаще всего были биты, вне зависимости от обвеса. Но тольковые, грамотные увороты не давали шанса. Осторожность, шокер и т.п. сами знаете) Побед было больше 80%
4. криты и арбалеты убивали меня чаще уворотов, очень ощущается недостаток рубашки с чаркой в моём фуле, но иногда грамотно выставленная отражалка (этот приём стал моим любимым) портила им всё малину)
5. силовикам против меня не хватало защиты и хп, проигрывал им редко, 1-2 раза может быть.
6. танки. это главная проблема, так как не хватало маны сильно) приходилось извращаться с посохом и играть вообще без барьера, но танка с 75 выноса убить удавалось очень редко.

Доволен что купил фул, в некровиле вообще полный руль. Постоянно переманивали из команды в команду)))


  (08.07.14 09:18)  

(06.07.14 19:39)

прочитал я всё и в недоумении, почем все решили что фул R на 7ке не очень хороший...Решил качать мульта-мага огня для того чтобы выбить себе плащик в турнирах для своего 12-ого. До 7го уровня качался танком с "кривыми" статами, присматривался. Потом купил себе фул 7го уровня красный на огневика, все вещи кроме рубашки. Дополнительных умелок 6, дополнительных статов 20. Приёмы на огня в наличии все.Впечатления: По началу не успевал смотреть как что получилось и почему быстро умер) Потом приноровился и облюбовал хаоты с большим таймом. Ловко выжигал лукарей, они отвечали взаимностью. Через какое то время все лукари-противники со старта стали стрелять только в меня, что, конечно, мешало)Решил прорунить фул на +3 огня и купить белоснежный покров и отражалку и пойти в групповые. Вот тут началась действительно игра в удовольствие. При отсутствии за меня глупых напарников, которые давали размены лучникам-проивникам и топорам, я успевал ликвидировать самого грозного противника и потрепать остальных. Задачей команды было просто не убиться об сильного противника, пока я его не сожгу)Временами стал ходить в 1 на 1. Потом облюбовал их и ходил практически только туда)Результаты физов:1. магов - не было ни одного.2. лучники у меня выиграл только 1 раз, и то я сам виноват. Отражалка в размен с зеркалкой творит чудеса)3. увороты чаще всего были биты, вне зависимости от обвеса. Но тольковые, грамотные увороты не давали шанса. Осторожность, шокер и т.п. сами знаете) Побед было больше 80%4. криты и арбалеты убивали меня чаще уворотов, очень ощущается недостаток рубашки с чаркой в моём фуле, но иногда грамотно выставленная отражалка (этот приём стал моим любимым) портила им всё малину)5. силовикам против меня не хватало защиты и хп, проигрывал им редко, 1-2 раза может быть.6. танки. это главная проблема, так как не хватало маны сильно) приходилось извращаться с посохом и играть вообще без барьера, но танка с 75 выноса убить удавалось очень редко.Доволен что купил фул, в некровиле вообще полный руль. Постоянно переманивали из команды в команду)))


ПО поводу некровиля соглашусь, просто атас. Почему считаю что 7ой фул не рулевой поясню. Вот у вас сразу +20 статов с пещеры и 6 умелок было.

У меня же 7 умелок и 3-4 стата (все дорою 5 максимум вытянется вплоть до возможности вырыть репутацию туманных низин).

Из-за валентая, статов с пещеры (тех 3) и статов с рун (+5) мне хватало статов сразу на барьер, другим магам приходится кушать элексир. Так же вот у меня нету еще отражалки (отражение ненависти, светлая магия, стоимость 1500кр) и я прошел 7ку в темной (на поглащении), впринципе меня устраивало, но для боя 1 на 1 со стрелком отражение не заменимо. Но это у нас с вами есть по 7 умений в доп магии, у новичка их нету.

P.S. Как вставил барьер в рубашку (новички, вам это недоступно) перестали беспокоить топоры, причем вообще. Бой переворачивается в твою сторону координально.

P.P.S. Спасибо большое что отписались в топике.


  (21.07.14 02:27)  

http://news.combats.com/2640_6.html

Данное нововведение стало своеобразным колом для магов и скорей всего к сожалению убавит число тех кто выберет класс мага себе мультиклассом либо начнет с нуля.

По актуальности. Поглащение теперь не имеет смысла как и темная магия впринципе. Цепи ужаса без умелок будут снижать получаемые повреждения совсем смешно, да и опустошение без умелок не ахти.

Светлую магию начну тестировать где-то в середине августа как прокачаюсь на 7ку.


  (22.07.14 22:03)  

Играю землей 7, учу потихоньку книжные приемы земли. Кому интересно стану наставником.

В бою ощущаю себя довольно не плохо... в хаотах 2-3к набивается без хила и напряга. В 1х1 сложность составляют, как и для всех магов, топорики, криты одетые, и жирные танки.

Подробней о боевке за 7 землю расскажу чуть позже, пока что сам осваиваюсь


  (26.07.14 21:53)  

За сегодня
набрано опыта: 1 926
одержано побед: 2
проиграно битв: 12

бывает грустно... из за перф комплекта подбор корявый немного в хаотах...


  (27.07.14 03:52)  

(26.07.14 21:53)

За сегодня набрано опыта: 1 926 одержано побед: 2 проиграно битв: 12бывает грустно... из за перф комплекта подбор корявый немного в хаотах...


Тут соглашусь.


  (16.08.14 02:01)  

Востановил мага, теперь пойду в светлой магии, вначале думаю изучу еще хватку льда, а потом оледеняшку. Успехов нашему небольшому магическому клубу в наших начинаниях, все получится.


  (24.08.14 02:22)  

Котяра, ты что ел, что уже 10 взял? 8)


  (24.08.14 07:11)  

(24.08.14 02:22)

Котяра, ты что ел, что уже 10 взял? 8)


Слышал а мультикласса, не?


  (26.08.14 04:34)  

(24.08.14 02:22)

Котяра, ты что ел, что уже 10 взял? 8)


фасоль кушайте, очень хорошая еда.


  (01.09.14 23:50)  

Ребятки, а подскажите пожалуйста что нибудь про прием "пылающий ужас" - это ужОс или все-таки хороший прием и имеет право на существование? Стихия огонь соответственно.
Коротко, что бы нигде не искать:
Высвобождает энергию вашего заклятия Пожирающее Пламя на цели.Цель получает ? единиц урона огнем и не может использовать приемы или набирать очки тактики 2 хода. кд - 10 ходов.
Спасибо.


  (06.09.14 05:38)  

(01.09.14 23:50)

Ребятки, а подскажите пожалуйста что нибудь про прием "пылающий ужас" - это ужОс или все-таки хороший прием и имеет право на существование? Стихия огонь соответственно.Коротко, что бы нигде не искать:Высвобождает энергию вашего заклятия Пожирающее Пламя на цели.Цель получает ? единиц урона огнем и не может использовать приемы или набирать очки тактики 2 хода. кд - 10 ходов.Спасибо.


Обалденный прием, направлю сюда одного представителя магов огня, он вам подскажет поточнее тут же.


  (07.09.14 00:03)  

(01.09.14 23:50)

Ребятки, а подскажите пожалуйста что нибудь про прием "пылающий ужас" - это ужОс или все-таки хороший прием и имеет право на существование? Стихия огонь соответственно.
Коротко, что бы нигде не искать:
Высвобождает энергию вашего заклятия Пожирающее Пламя на цели.Цель получает ? единиц урона огнем и не может использовать приемы или набирать очки тактики 2 хода. кд - 10 ходов.
Спасибо.


один из основных приемов мага огня, без него ни куда!


  (15.09.14 19:51)  

через недельку отпишусь как буду себя чувствовать... в планах приобретение 6 рар фулла земли + рубаха 5 с чаркой от физ урона. из приемов земли есть все. в боях буду с эликом. планирую еще докупить покров. кста скока на него умелок надо?


  (16.09.14 11:26)  

вобщем решил не париться и купить себе 4 рар фулл да так идти до 6. изначально планировал в фулле уворота/танка дойти до 6 но потом вспомнил что будут корявые статы)


  (18.09.14 15:06)  

Ап топику. На данный момент помогал воспитаникам с героическим кольцом на 4ке и магом не качался, за это время купил еще 2 приема магии воды: Оледенение-разбить и хватку льда. Хотел еще купить жертву воде, но поспрашивав у магов сделал вывод что на 7ом уровне мне этот прием врятли пригодиться и решил не тратить еще 1500 кр на сомнительный прием.

Тоесть из приемов доступных для мага воды на 7ке у меня есть все кроме "жертва воде". Как на 7ку выйду отпишусь что да как, хотя уже думаю будет не так хорошо как было раньше мультиклассу мага, умений во второй школе нехватать будет.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved