Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Хочу сказать, да допустим для Шквала не очень приятный рассказ..
но я бы не стала воспринимать такое буквально..рассказ более художественный,чем документальный..и не важно чей там ник, наоборот пропиарили так не слабо))))
По факту, я поддерживаю сторону Шквала..должны быть заявки для отдельных команд..для тех кто хочет пойти своей сложенной тимой.Изменения кц мне нравятся, потому что они оживили локацию и сделали доступной для всех.Но лично для меня она стала мение интересной.Я привыкла ходить с тимой, и выбирать с кем я хочу пойти, а с кем нет.Я никогда не качелилась,и в договорняках не участвовала..чесно о существовании таких,узнала с форума даже))
кц для меня как бы, развлечение, я туда ходила не за репой или житонами, а просто потому что, для меня это было что то новое в игре.
.... но с другой стороны если взять и создать заявки для отдельных тим, то все "старики" будут ходить туда..а нубы будут сами по себе, и в конце концов лока опять таки загнется..поэтому это не рентабельно пока,что...увы..админы не пойдут на это.Сделать так, это всеравно что вернуть все как было(практически).
Для большенства это минус, и "там" это понимают))поверьте мне,просто)))
Донату отдельно выражала свой респект, и тут напишу..Респект просто за творчество.Интересно читать, чтобы тут не говорили..художественный подход..задум..прикольно.Единственный человек, который своими топами напоминает о том, каким форум был раньше.А не таким во что,его превратили сейчас.
P/s: А обижатся на такое не нужно..кому интересно, есть целые сайты с рассказами о бк, - где все стеб и выдумка..ссылки бросать не буду (могут удалить)
Действительно, очень тяжело читается. Разделяй хотя бы абзацы каким-то отступом.
я еле осилила, и то с середины начала)
ммм... можно ли осилить *Анну Каренину*, начав с фразы *Все смешалось в доме Облонских*?
Страницы: 123 |
|
All rights reserved |