Страницы: 2345678910111213»

Силовик > Даеееешь! 


  (18.10.13 01:44)  

хотят пофиксить магов чтоб они просто не играли, фиг вам
играл магом на 10, после фиксов бара и заставления качать вынос психанул плаванул екр фул( выхлоп сами понимаете, после этого поиграл всеми классами кроме стрелков и просто надоело жать энтр,но понял одно любой воин может иметь свое в хаоте (окову в том числе) одеф еф, ЕР 10 рубаху с пухами Рар зарунившись по 300 кр в круг, а теперь покажите мага заруненого по 300 кр в круг и одетого макс на 220 екр + 2 к кр это бомж который будет терпеть от всех везде в метро/хаот/благо ...
мозг включайте и сопостовляйте, то сколько люди вкладывают в игру и то, что хоть как то пропорционально должны иметь руль
равные:
крит - мага
топор - мага
танк и уворот с банками имеют шансы
стрелков не беру на 11 их мало


  (18.10.13 01:45)  

Лилюнчик

Повторюсь, у каждого класса есть свои криворучки и свои адекваты. Не так давно выкладывали лог боя, где крит андрамат с рунами на 6МК в половине фулла без единых затрат свалил красного 12го водомажка, самый неудобный ПВП класс типа. Точно так же красный топор Риддик еще месяца 2-3 назад пинал всех кого встречал по пути - например Спаркинг Виспа - воду и еще кого-то из ВоФов- воздушников вообще без проблем. Жаль, логи Риддика уже потерты. Нойте дальше)


  (18.10.13 01:50)  

(18.10.13 01:45)

ЛилюнчикПовторюсь, у каждого класса есть свои криворучки и свои адекваты. Не так давно выкладывали лог боя, где крит андрамат с рунами на 6МК в половине фулла без единых затрат свалил красного 12го водомажка, самый неудобный ПВП класс типа. Точно так же красный топор Риддик еще месяца 2-3 назад пинал всех кого встречал по пути - например Спаркинг Виспа - воду и еще кого-то из ВоФов- воздушников вообще без проблем. Жаль, логи Риддика уже потерты. Нойте дальше)


ты или тупишь) или недопоняла меня....про вашу вечную войну критов и магов я писала давно))) два класса у нас.......дай полноценный лог где топор ....заметь - равноценный топор убивает кого то кроме топора)


  (18.10.13 01:51)  

(18.10.13 01:50)

(18.10.13 01:45)

ЛилюнчикПовторюсь, у каждого класса есть свои криворучки и свои адекваты. Не так давно выкладывали лог боя, где крит андрамат с рунами на 6МК в половине фулла без единых затрат свалил красного 12го водомажка, самый неудобный ПВП класс типа. Точно так же красный топор Риддик еще месяца 2-3 назад пинал всех кого встречал по пути - например Спаркинг Виспа - воду и еще кого-то из ВоФов- воздушников вообще без проблем. Жаль, логи Риддика уже потерты. Нойте дальше)


ты или тупишь) или недопоняла меня....про вашу вечную войну критов и магов я писала давно))) два класса у нас.......дай полноценный лог где топор ....заметь - равноценный топор убивает кого то кроме топора)


Я тебе еще раз повторяю, была куча логов, из того что помню - Риддик бил Спаркинг Виспа с читоцепью и горой - париром вроде и чем-то еще. Лог потерт, искать не буду. Спросите Риддика или Спарка, если не верите. ВОт тебе пример - равноценный маг и топор.


  (18.10.13 01:54)  

(18.10.13 01:51)
...


беда в чем?) что эти потертые немыслимые логи боев - не показатель))) а показатель средний я для себя лично вижу ....остальное все ваши маго критовые бои)


  (18.10.13 01:54)  

А че люлюка ныла в танке на 11-м, а на 12-м одела топора, а не мага? Привыкла подстравиваться под рулящий комплект, но немного не расчитала?


  (18.10.13 02:13)  

(18.10.13 01:54)

(18.10.13 01:51)
...
беда в чем?) что эти потертые немыслимые логи боев - не показатель))) а показатель средний я для себя лично вижу ....остальное все ваши маго критовые бои)


Вот именно что показатель каждый видит для себя сам, а на сколько он объективен - уже дело десятое.
Ну, допустим, мы с тобой в равных по силе и стоимости фулах и оба считаем что никого не можем убить, а так же каждый из нас считает что его визави больше рулит. Кто же из нас прав или никто не прав, или правы все?

Можно показательно провести бои: твой с дедманом, а мой с данькой. Вероятность 95% что мы бои проиграем. Ну или аналогично можем провести по бои с нубами и выиграть их. А так же может сразить друг с другом в разных форматах, от чистыого физа, до полного отхила. Скорее всего и тут будет примерное равенство результатов, ибо без расходников победа будет за магом, а чем больше будет разрешено свитков - тем более будет гнуть топор.

Суть в том, что для осознания силы класса надо играть всесторонне разно, потому что если допустим каждый раз сталкиватся с противниками уровня "дедмана или даньки", то можно действительно считать что твой класс настолько убог, что не может ни у кого выиграть вообще.

Обычно выиграть не может ни класс, а конкретный игрок. Ну я вот не люблю ЦП, поэтому бываю только в мас.боях: хаоты, БЧ, замесы тьма-свет. У меня не бывает соло-побед и если на меня нападают закрытой напой, то это 100% слив.
Поэтому мне тоже кажеться что земля самый убогий класс в соло-боях. Года полтора назад играя в турнирах я думал иначе, потому что побед было достаточно, даже если они были благодаря свитков с горы, ибо на тот момент наместников было очень мало, а я уже имел этот статус.

Уверен что таких как я довольно много, кто воспринимает череду вынужденных поражений от более опытных, увереных, сильных или готовых/богатых соперников, как никчемность класса, а не просто личное невезение. В этом-то и проблема всего нытья и фиксов, что каждый судит только по себе.


  (18.10.13 02:48)  

Статистика кланового опыта: За сегодня: 10 872

Жить можно.


  (18.10.13 02:49)  

Лилюнчик
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1312664467
skru 11 ур.
1. просадит мне ману с двух рук + чарки пробьет
2. тактически бросками закидает + разгадки
и 3. Тупо по духу посадит в лужу, если брать в расчет фулл отхилл..

P.S. каждый бой с ним - уникален и каждый раз интересен по свойму..

Не забывайте, это нытье отразится не только на класс но и на уровень..


  (18.10.13 03:32)  

смотрю маги сразу засуетились.

По сути, топоров реально надо усилять против магов... как то не логично. единственный антикласс магам кроме самих магов по большей части или не справляеться или имеет равные шансы.

Как вариант дать им или отражалку или поглащалку на подобие танков. Ну как бы топор как антикласс должен в 80 - 90% случаев убивать мага, а на деле этого не то что не видно... этого тупо нет.


  (18.10.13 03:36)  

(18.10.13 02:49)

Лилюнчик
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1312664467
skru 11 ур.
1. просадит мне ману с двух рук + чарки пробьет
2. тактически бросками закидает + разгадки
и 3. Тупо по духу посадит в лужу, если брать в расчет фулл отхилл..P.S. каждый бой с ним - уникален и каждый раз интересен по свойму..Не забывайте, это нытье отразится не только на класс но и на уровень..


тебя он должен убивать даже без мыслей) мол что заюзать итд) вы ведь как антикласс?))) шучу конечно) думаю топоры меня поддержат)


  (18.10.13 03:50)  

Ну и как теперь жить?)


  (18.10.13 04:42)  

вывод из топа: Идолище поганное подлежит сожжению на костре :-О


  (18.10.13 05:00)  

даеееееш приём полюбому))


  (18.10.13 08:46)  

Магия Огня: 762
Магия Воды: 737
Магия Воздуха: 966
Магия Земли: 749
Магия Света: 736
Магия Тьмы: 736
Серая магия: 736

Идол, есть же защита у нас)
А нафига она, когда маг под 800 пробивает. Особенно Воздущный


  (18.10.13 08:52)  

(18.10.13 08:46)

Магия Огня: 762Магия Воды: 737Магия Воздуха: 966Магия Земли: 749Магия Света: 736Магия Тьмы: 736Серая магия: 736Идол, есть же защита у нас)А нафига она, когда маг под 800 пробивает. Особенно Воздущный


Ну у меня от воздуха защита 1080 )))

Еще раз, ребят, к чему вы приплетаете горные свитки, паралы ?

Я поставил вопрос про боевку именно на родных приемах.

Ну и глупо конечно, гору вспоминать, ибо в противостоянии конкретно между магом и топором, объективно, маг в более выгодном положении.


  (18.10.13 08:54)  

И забавно наблюдать на комментарии 11 левлов, на 12 уровне боевка АБСОЛЮТНО другая.

Вы хотите поговорить про КЦ? Ок, в КЦ действительно четко работают антиклассы, НО - тогда значит проблема в падаве и диком уроне мага?

Этот вариант тоже имеет право на существование.


  (18.10.13 08:58)  

В идеале бы посмотреть на тесты
Взять свежий шмот разных войнов. Неруненый не чаренный, не подогнанный, а одинаковый.
Причем это раньше можно было мудрить с комплектами, брать что то от одного класса и добавлять к другому. А сейчас все как в форме.
Сколько там народу получится? 10 вроде?
и круговой бой. все против всех. на энтере.
Без приемов (хотя магам без них никак же)
И такой же хаот только с приемами.
Просто для интереса бы почитал такие логи.
Админия, услыште, а?

Правда боюсь после этого останется только один какой то класс во всем бк (не буду говорить какой, он на к начинается), но надеюсь на лучшее)


  (18.10.13 09:00)  

(18.10.13 01:04)

(17.10.13 22:54)
Я готов даже сдать баг, взамен на защитный прием от магии
Вот почему все пропустили эту фразу, человек знает о баге, возможно его даже и юзает и не задёт, это всё равно как знал о преступлении и молчал, автоматически становишся соучастником!!! РАНД обрати внимание


Дык в саппорте нет конфы, куда баги сдавать, я бы с удовольствием )


  (18.10.13 09:02)  

ШТА !?!


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved