Страницы: 12

Аlt. Интеллект > Сказка для Мильтонии 


  (31.07.13 14:12)  

Чтобы не переводились флудящие на форуме.
==
Где-то вот жил-был кто-то.
Ну зачем ему имя, если одному быть - кто звать то будет?
Вот, увидел людей - назвали Иванушкой. Чуть пообщался - дурачком прозвали, - хоть какая-то идентификация личности.
Дальше совсем просто - цли найти и сопоставить с возможностями - воде как тут и счастье - ну в Симсе то так примерно, а вот чегой-то не выходит..
=
Живёт, понимаешь, ест, спит, а время куда-то девается. И смысла в этом никакого и пользы ни разу.
А хочется такого большого, как апельсин в глотке. Светлого как солнце в глаз, когда час назад уснул..Острого как хрен в абрикосовом рулете..
А нет такого в природе.
Всё ватное, сглаженое и затупленое..
=
Ну раз у нас безымянный герой и имя обрёл - Иванушка и статус - Дурачёк... Ну что ж он смысла жизни что ль н накопает? Да с пол пинка! Да легко!
Он жеж у всех один - чтобы всем было хорошо и чтобы загадывающий к этому руку приложил и его потом всю жизнь за это почитали..
У тёток иначе, конечно..
Ну так и человеческие цели тёткам изредка не чужды. Что очередной раз доказывает, что женщщина может стать человеком. Шучу, конечно. Может стать похожей на человека.)
=
Отвлёкся я от истории, а тут как раз главному герою стрелы выдали и квест. Набить 10 лягушек за 8 секунд, а то мол, следующей миссии не будет. Ну вот пока он старается, я покурю. Потом расскажу, что дальше было и как этот балбес к бк относится..


  (31.07.13 14:16)  

не кури больше))))))


  (31.07.13 14:17)  

в обо всём


  (31.07.13 14:17)  

Васяяяяяяя)))

Январюшка)))


  (31.07.13 14:21)  

Продолжаю.)
=
Стел выдали всего 8. Кранты серому волку, абе Яге м царевне лягушке - ну она сама виновата. Попрыгнула, пыталась стрелу зубами поймать, а зубов то нету. Ну чё, насквозь. Через правое лёгкое. Ибо нефих. А то ишь, царевна. Могла и потом подобрать, если приспичило..
=
Собсна отстрелял дурачок стрелы, смысла не понял, пришёл за вторым квестом.
=
ЗЫ. Я помню, что сказка про бк и романтишная, - оно чуть позже по сюжету придёт.


  (31.07.13 14:22)  

(31.07.13 14:17)

Васяяяяяяя)))Январюшка)))


это не то,что ты подумал ,Сирьога))


  (31.07.13 14:22)  

(31.07.13 14:17)

в обо всём


А вдруг автор так завернет связь топика с БК, что все остальные топики в обо всем да в помойку надо будет сносить?


  (31.07.13 14:23)  

(31.07.13 14:22)

(31.07.13 14:17)

в обо всём


А вдруг автор так завернет связь топика с БК, что все остальные топики в обо всем да в помойку надо будет сносить?


поздно будет


  (31.07.13 14:24)  

Доброго, Колючий.) Заверну, заверну.) Именно про бк.) Ну успеешь в творчество, меня с такой левой клавиатурой там корейко обхает до нуля.)
=
Продолжение после перекура


  (31.07.13 14:28)  

Кто такая мильтония
Топ в помойку
Нет сразу в понойку
Потомучто если отправить в помойку автор будет ныть )


  (31.07.13 14:32)  

Вот, дождался Иванушка своего счастья. Принцесса вот скачет на белом коне. Навёл лук...
Ну кони не прописаны - может и мимо проскочить.
И не стал стрелять. А то как с лягушкой выйдет - в лёгкое и насквозь. Понял, что надо идти к Ранду и просить фиксить лучников. Ну чтобы хоть какие-то потенциальные невесты живыми оставались..
=
Ну чё. Пошёл вот. По шатурскому направлению электрички плохо ходят. Пока он там ждёт я хоть за пивом сбегаю..


  (31.07.13 14:43)  

(31.07.13 14:28)

Кто такая мильтония
Топ в помойку
Нет сразу в понойку
Потомучто если отправить в помойку автор будет ныть )


Не бухти.) С моей памятью на ники я тебя не помню, но ник в поиск забил.
Извини, но твои топики чисто помоешные. Без намёка на интерес и смысл..(
=
То есть ты явно не тот, чеё коммент меня может зацепить.)
Что-нить интересное,Э читаемое сотворишь - тогда да - буду воспринимать критику от тебя.)
============================
============================
А с Иванушкой всё хуже. Этот дурачек до сих пор не знал, что люди в жизни чаще таки разговаривают, чем сексом заимаются.
И что красивые ноги - это так - на раз посмотреть, а чтоб интересно было - это сложно. Царевна лягушка не потянула бы - не зря он её пристрелил..
-
Но вот. Какая-никакая принцесса на белой лошади рядом. Надо останавливать, а лучников ещё не пофиксили..
ВЦ дилема у главного героя. То ли пристрелить чтобы (не мучилась-вычеркнуто) другим не досталась, то ли подождать пока лучников пофиксят...


  (31.07.13 14:50)  

Ну и хэппи энд типа.
=
Лучников, конечно пофиксили, но чуть-чуть. И жили они долго и счастливо. И никто так и не подтрелил эту читерскую принцессу, которая где-то нашла лошадь и нагло ездила по форуму. Хотя пытались многие...


  (31.07.13 14:51)  

(31.07.13 14:22)

(31.07.13 14:17)

Васяяяяяяя)))Январюшка)))


это не то,что ты подумал ,Сирьога))


Вернись в семю, я всьо прощу)


  (31.07.13 14:53)  

(31.07.13 14:17)

Васяяяяяяя)))Январюшка)))


Следующая сказка тебе.) И это даже не угроза.)


  (31.07.13 14:56)  

Это все потому, что по принцессам не из лука стрелять надо!


  (31.07.13 14:58)  

Таки сказка жеж. Про бк.. Пулемётов нема..


  (31.07.13 14:59)  

(31.07.13 14:51)
...


Привет,Роман))
вернуться не могу..ухожу в женский моностырь))


  (31.07.13 15:04)  

(31.07.13 14:53)

(31.07.13 14:17)

Васяяяяяяя)))Январюшка)))


Следующая сказка тебе.) И это даже не угроза.)


Мне про ддракона! Хочу дракона1 Можно без принца.)))

Пасииииииба))


  (31.07.13 15:04)  

(31.07.13 14:50)

Ну и хэппи энд типа.=Лучников, конечно пофиксили, но чуть-чуть. И жили они долго и счастливо. И никто так и не подтрелил эту читерскую принцессу, которая где-то нашла лошадь и нагло ездила по форуму. Хотя пытались многие...


Хэппи энд,типа удался,но лошадь жалко))

(31.07.13 14:56)

Это все потому, что по принцессам не из лука стрелять надо!


На форуме ходят слухи, что у Блеки днюха сегодня, али врут всё?))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved