Страницы: 1

Силовик > Оживить топорный топ 


  (02.07.13 18:12)  

В общем, решил потестить как работает "двойной бросок"

Собрались 2 потора, зашли в учебки. НИк второго топора Пишкина жизнь, к сожалению в данный момент она не в фуле

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1355908929

Била только она меня

я сначала юзанул "маг защиту", в меня влетел бросок, защита слетела, но при этом я получил полный урон а не еденицу, как заявлено.

Затем попробовали бросать под "яростью", как оказалось ярость Х2 не повлияла на силу броска.

Затем потестили "рывок" (Мф. мощности урона: +25), но разницы не заметили тоже, увы. Может просто ее не заметно было.

Ну и на последок потестили осведомленность уязвимость (физ урон увеличен на 10%) . Урон существенно вырос, но юзать этот прием топорам я не советую, потому что пока вы набираете знание, вы не получаете тактик удара совершенно. Прием явно не топоровый, хотя для пещер очень даже ничего в некоторых ситуациях.

Вот теперь у меня вопросы (извините если риторические) =)
1 почему слетела маг защита?
2 почему разницы от юза рывка и ярости не ощущается?
Хотя именно благодаря осведомленности удалось точно установить, что бросок это не магия, а физ урон =)


  (05.07.13 20:55)  

1. не знаю=)
2. возможно были лимиты броска? до ярости и после ярости. В пещерках по толстым мобам видна разница ярости и рывка.


  (06.07.13 00:40)  

в пещере я тестил на рубаках и надзерателях в бездне. Разница не то чтобы не заметна, а периодически даже меньше выбивает после этих приемов =) Лимит тоже нет, потому что с уязвимостью то разница была заметна.
Сложно сказать однозначно


  (14.07.13 22:13)  

1) Реализация броска как приема сделана похабно, т.е. через одно место - клавиатуру.
2) Не хватает мощи рубки.

В дополнение к первому - ДБ снимает маг щиты, т.е. снятие маг.защиты тут вроде бы как по духу работает.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved