Кроссбраузерность > Internet Explorer 10 


  (19.04.13 04:25)  

Vladyka [11] (18.04.13 21:26)
как зайти в БК ? ИЕ10 даже первая страничка не открывается толком, окна где надо забить ник отсутствует, на всей страничке только квадтрат где надо забивать пароль есть,скачал комбатс файт тоже самое ,а через гугл хром зашел все есть, но через етот браузер играть невозможно. Кнопки совместимости нажимал тоже самое

+тоже самое у меня ...захажу в бк через браузер махтхом но здесь не возможна купить билет на вогзале не возможна передать собщения открыть ткд...


  (19.04.13 09:53)  


  (19.04.13 10:39)  

билет на вокзал купить нереально

в бою пропадает картинка рубахи-брони

тупит когда против большого кол-ва ботов *(пещера)* приходиться обновлять страницу

как блин на ие 9 обратно систему вернуть кроме как винд перебить ???


  (19.04.13 23:13)  

у меня стоит виндос 8 ие 10 подскажите как мне зайти в бк через ие который не открывает страницу играть через браузер махтхом просто не удобна ...так что будут решения проблем


  (19.04.13 23:57)  

Эти проблемы появились дома в игре 10 дней назад
1 Хил, тактики, постепенка вообще не юзаются в боях.
2. В метро или в бою не видно картинки игрока или бота
3. Постоянно с кем в бою соперник или бот (Голодный зомби) горит красным цветом , так как будто я долго не отвечаю на удар
4. Наводя на перса не видно зарунин он, и какого уровня руна, так же и с вещами
5. Бой приходится при выставлении удара каждый раз приходиться работать мышкой а ни Enter
6. Сделки по купле - продаже вообще не проходят в графе инвентарь - обмундирование, чарки всё пусто как будто нет ни чего
7. Заходишь приёмы менять, в зависимости от соперника , есть те что постоянно стоят, некоторые меняются, так вот они всея ярко горят и напрягаться нужно их выбирать.
Вот такие вот проблемы дома у меня с игрой БК на компе, на работе XP стоит проблем нет. С уважением


  (20.04.13 00:01)  

Эти проблемы появились дома в игре 10 дней назад
1 Хил, тактики, постепенка вообще не юзаются в боях.
2. В метро или в бою не видно картинки игрока или бота
3. Постоянно с кем в бою соперник или бот (Голодный зомби) горит красным цветом , так как будто я долго не отвечаю на удар
4. Наводя на перса не видно зарунин он, и какого уровня руна, так же и с вещами
5. Бой приходится при выставлении удара каждый раз приходиться работать мышкой а ни Enter
6. Сделки по купле - продаже вообще не проходят в графе инвентарь - обмундирование, чарки всё пусто как будто нет ни чего
7. Заходишь приёмы менять, в зависимости от соперника , есть те что постоянно стоят, некоторые меняются, так вот они всея ярко горят и напрягаться нужно их
выбирать.
Вот такие вот проблемы дома у меня с игрой БК на компе, на работе XP стоит проблем нет. С уважением

подержу ++++


  (20.04.13 00:07)  


  (20.04.13 00:46)  

Проблемы с игрой в бою не отображает шмотки на противнике и не купить билет в другой город что делать ?


  (20.04.13 17:37)  

Lex Mortis [8] (09.04.13 12:58)

я уже писал 9 апреля про жену

теперь помимо всего прочего её выкидывает из игры, она взяла 8 уровень и не может улететь в другой город потомучто вокзал в этой версии не работает

также она не может зайти с моего компютера, потомучто ранд заблокирует нас за это *правонарушение* либо бросит в долговую яму.


  (20.04.13 19:35)  

Стало выкидывать из игры, совершенно рандомно, может через 5 минут, может через час. Нажимаешь обновить страницу, а тебя выкидывает на стартовую.


  (21.04.13 21:05)  

1)При попытке участвовать в конфликтных боях через соответствующую вкладку попадаю в непонятну локацию, из которой нет выхода и возврата, не открывается "инвентарь" нет возможности перемещаться по локациям. Выход только на цп через КТУ, пока не знал про КТУ испаользовал форум и команду " РРРРААААНННДД!!!!"

2) в логах, во время боя графически не отображаются зоны блока куда были нанесены удары, а вместо этого пустые рамки.


  (22.04.13 03:31)  


  (24.04.13 14:54)  

не могу купить билет на телепорт.. не могу ответить нормально в клан-чате.. трижды приват выскакивает..
и вообще, перекиньте меня в мун - интересно, что там) не могу уехать


  (26.04.13 11:26)  

ничего не изменилось.. стоит последняя версия Эксплорера


  (28.04.13 13:52)  

Нахожусь в Германии, но на Русском писать не могу, приходится с 3х браузеров играть, чтобы писать, смотреть и играть.


  (29.04.13 21:37)  

В пещере не дает брать шмот


  (01.05.13 12:01)  

Обновась винда вчера и ...

не отображаются образы мобов в горе;
не работает упрощенный бой с клавиши энтер, только мыкой вперед надо жать;
стало вот такое:
11:58 [Аэеро] private [ private [klan ]] to [туыр] забрал. пасиб
и никто не видит, что я пишу.


  (01.05.13 18:14)  

вчера винда обновилась и все(
половину людей не вижу, бои нормально не сыграть, какие-то красные подстветки-подсказки(


  (01.05.13 18:17)  

Обновась винда вчера и ...

в бою...образы соперников полуголые...странно выглядят и отображаются приемы..не возможно переключить противника (не кликабельно)

18:15 [Kaempfer] private [ private [klan ]] меня кто слышит?


  (01.05.13 20:18)  

о! я не один.
смена противника не работает.(раньше можно было тыкнуть на ник, на кого меняешь, сейчас надо копипастить)


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved