Страницы: 1

Классы > Уворот 


  (17.02.13 12:44)  

Класс хороший сам по себе, но с корректировкой приемов "Глубокие порезы" противостоять криту особенно в хаоте практически невозможно, особенно если против есть пара критов.

Заряженные порезы не слетаю при промахе, не имеют задержку и имею маленькое требование тактик, что позволяет критам постоянно их вешать.

На 12 уровне с появлением уже свитков с горы легиона повешать их получается еще проще.

Для приема танец теней сделали требование тактик защиты, для класса, который по определению данные тактики не получает или получает очень редко, так название класса говорит само за себя "уворот".

Если и получается юзануть прием танец теней, то "овчинка не стоит выделки", вот что можно сказать про прием. Лучше оставить тактики на отмену, если есть арбалет против или разгадайку от мага. Даже не буду расписывать почему -это и так все знают.

Спасибо админам и тем кто придумал прием колотые раны. Да действительно шикарный прием, который позволяет как то набить хп к прямому урону нанесенному противнику, но хотелось бы еще увидеть работу рваного рассечения стоящего затраченных тактик и раскачки колотых.


  (17.02.13 12:54)  

никакого баланса не будет в БК, пока модераторами будут сами игроки.


  (17.02.13 13:48)  

Иногда задумиваюсь зачем персонажа усиливать рунами чарками и тд. если просто достаточно раз в сезон сменить Класс и все. Творят что хотят. Розкачка персонажа преобретает бредовый смысл. Что уж тут говорить буду танка одевать) И ище подскажите кто теперь антиклас уворота если крит через раз побеждает?


  (17.02.13 14:04)  

(17.02.13 13:48)

Иногда задумиваюсь зачем персонажа усиливать рунами чарками и тд. если просто достаточно раз в сезон сменить Класс и все. Творят что хотят. Розкачка персонажа преобретает бредовый смысл. Что уж тут говорить буду танка одевать) И ище подскажите кто теперь антиклас уворота если крит через раз побеждает?


не в курсе. а так прочла что ты пишешь и соглашусь с тобой.


  (22.02.13 05:20)  

Соглашусь. Из уворота сделали жалкое подобие. Танк дубиной попадает 2 удара из 5-и. Криты Глубокими порезами попадают 95% (против работает только Абс. уворот 5%). Маг защиты никакой. Защиты от дробящего никакой. ХП мало. На 10-ке глубокие порезы летят до 180 за ход. Пять ходов это 2/3 моих хипов. То есть поймав глубокие я Жву от силы 3-4 хода.


  (03.03.13 20:44)  

(22.02.13 05:20)

Соглашусь. Из уворота сделали жалкое подобие. Танк дубиной попадает 2 удара из 5-и. Криты Глубокими порезами попадают 95% (против работает только Абс. уворот 5%). Маг защиты никакой. Защиты от дробящего никакой. ХП мало. На 10-ке глубокие порезы летят до 180 за ход. Пять ходов это 2/3 моих хипов. То есть поймав глубокие я Жву от силы 3-4 хода.


(17.02.13 13:48)

Иногда задумиваюсь зачем персонажа усиливать рунами чарками и тд. если просто достаточно раз в сезон сменить Класс и все. Творят что хотят. Розкачка персонажа преобретает бредовый смысл. Что уж тут говорить буду танка одевать) И ище подскажите кто теперь антиклас уворота если крит через раз побеждает?

+++


  (06.03.13 11:38)  

всегда кто то ноет..)
и стоит заметить ноют здесь те, кто сидит в ажуре, и не хочет видеть конкуренции. ;)


  (06.03.13 17:59)  

опять.....


  (09.03.13 19:54)  

бедные, нещасные увороты) блин так оденте критов и рулите) в чём проблема то?


  (09.03.13 22:47)  

dungeon.combats.com ... .48694&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved