Страницы:
1
(15.02.13 17:45)
Критам то теперь самим с собой ВЦ меряццо? Раньше хоть и сливали всем подрад - но в хаотах на танках можно было халявных пару капель наскрести - а теперь за пару капель крупно огребаем? =)
ПыСы: Да, в помойку =) Пы-Пы-Сы: собираю нафик еф танка )
(15.02.13 17:47)
энди, как тяжело жить)
(15.02.13 17:56)
 (15.02.13 17:45) Критам то теперь самим с собой ВЦ меряццо?Раньше хоть и сливали всем подрад - но в хаотах на танках можно было халявных пару капель наскрести - а теперь за пару капель крупно огребаем? =)ПыСы: Да, в помойку =)Пы-Пы-Сы: собираю нафик еф танка )
Е-маё )) Ну НЕУЖЕЛИ ты вернешься к корням!! Приникнешь к истокам!!!! Давно говорил - не снимай танка )))))))) Привет ))))))))
(15.02.13 18:00)
 (15.02.13 17:56)  (15.02.13 17:45) Критам то теперь самим с собой ВЦ меряццо?Раньше хоть и сливали всем подрад - но в хаотах на танках можно было халявных пару капель наскрести - а теперь за пару капель крупно огребаем? =)ПыСы: Да, в помойку =)Пы-Пы-Сы: собираю нафик еф танка )
Е-маё )) Ну НЕУЖЕЛИ ты вернешься к корням!! Приникнешь к истокам!!!!Давно говорил - не снимай танка ))))))))Привет ))))))))
Прива. Ага. Попробуем на ДР Клуба ;) Че-т мне кажецца буду больше чем сейчас набивать ) Хотя сейчас бы инконстаси с точкой +5 в обе руки - и сразу же в бой можно было бы
(15.02.13 18:03)
да-да поэтому по выходным в хаотах плюнуть некуда - сразу в крита попадешь.
|