Страницы: 1

Общая > Мега РУЛЬ 


  (26.01.13 18:09)  

Групповые приемы. Надеюсь тема новая и никем ранее не затрагивалась.
Предлагаю сделать шаг в развитии командного геймплея.
Суть данной записи заключается в введении в игру новых комбо приемов, требующих не только тактик но и определенного класса игрока.
В БК во всю происходят бои с участием групп игроков, и зачастую успех этой тимы заключается в правильной координации.
Введение таких приемов, на мой взгляд, на все 100% улучшит игровой процесс во всех направлениях Грамотные группы смогут справляться с еще более мощными ботами, держать защиту против большинства агрессоров и на оборот, разбивать в прах за считанные секунды.
Данного взаимодействия нескольких людей в игровом процессе я вроде не встречал нигде. Сложность этого предложения, вроде 1 - это баланс. Тем интересней )). Руль - у людей обладающих интеллектом ну и у тех у кого есть деньги ( если первое + второе = нытье большинства ) Еще лучше!!!
Мои маленькие примеры :
земля + воздух = Полное заземление ( урон наносится всей команде противников от 3-до 100 ) Урон делится по 50%
Танк + лук = Бросок в верх (аналогично верхнему )
Земля + танк = кровавые корни ( вытягивание НР противников в течении № ходов от 5 до 110) НР делится по 50%
Уварот + воздух = Ветер лезвий ( Можно как по всем , так и по одному ( самому целому противнику ) ) по 50%
Сюда, так же, очень хорошо вписываются и склонки: (свет, тьма, нейтралы, стихии, (группы с одной склонкой: эффект х2 или...))
Ауры - на выбор группы. Приемы: жертва ангелу - снимает % НР команде - усиливает проф урон/статы (+) на № ходов
И так далее в таком же духе
Жду отзывов, надеюсь понравится.


  (26.01.13 18:12)  

коротко, заведём РК ещё и в хаоты


  (26.01.13 18:13)  

До хаотов далеко. А вот для похода на мощных ботов самое оно.


  (26.01.13 18:20)  

никому не интересно ((( :-P


  (26.01.13 18:21)  

Реально бред!!!


  (26.01.13 18:27)  

не кури больше, вредно


  (26.01.13 18:29)  

а что тут бредового ?


  (26.01.13 18:33)  

Затрагивалась ещё в 2008 году и ранее вывод:
1) Это не актуально и не вписывается в концепцию.
2) Пользователи неспособны использовать 2 текущие связки груповых приемов.


  (26.01.13 18:35)  

все это есть тактика боя и игра командой, кто игал в групповых помнят еще думаю, а то что новое поколение игроков критины и введение приемов не спасет


  (26.01.13 18:37)  

АТКАЗАТЬ


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved