Страницы: 123456789101112»

Кланы > Есть набор в Светлый Клан AncientHorse! 


  (01.04.13 03:28)  

+


  (01.04.13 17:24)  

оба клана в топе, клоуны..о главе был лучшего мнения, лицемерка


  (02.04.13 09:05)  

(01.04.13 17:24)

оба клана в топе, клоуны..о главе был лучшего мнения, лицемерка


следи за словами!


  (03.04.13 14:28)  

(02.04.13 09:05)

(01.04.13 17:24)

оба клана в топе, клоуны..о главе был лучшего мнения, лицемерка


следи за словами!


не тебе мне указывать не зная, что и как. Лицемерие это гнусно очень.


  (04.04.13 18:19)  

(03.04.13 14:28)
...

Покинь топ пожалуйста.Не тебе о лицимерии говорить.Тем более сдесь.


  (22.04.13 11:47)  

+


  (23.04.13 23:57)  

апну Тишкин топег)))

прива )_


  (27.04.13 00:27)  

не перестаю удивляться какая же автор подстилка и лицемерка)


  (27.04.13 10:28)  


  (27.04.13 11:08)  

Инна гудзь))бгг..малолетки друг другу опу целуют


  (27.04.13 11:44)  

Жесть :)ну и бред)


  (28.04.13 23:01)  

бред Инна подкатывать, откровенничать, а потом класть с высокой горы без причин)
а еще писать мне како свин фиговый, рассказывать сказки, а потом бабах...он хороший, стадность победила, как же так мнение стада важнее чем собственное) нужно эе во благо массы опу поцемать всем чтобы хорошо было) кто ж такой товер чтобы к нему как к человеку относится)
хотя вам поколение все пррстительно, у вас дырки в бошке еще


  (29.04.13 18:27)  

Я не подкатывала не к кому, начнем с этого.Это раз.
Я не говорю что Свин фиговый, но и не говорю что он святой.Мы должны находить общий язык в любом случае, так, как стоим по одну сторону противостояния.
Я до недавнего времени всеравно спорила с ним по поводу тебя, и того что он не использовал записки комментатора в бою против тебя..но знаешь читая то, что ты пишешь, я искренне жалею о том что тогда завела соклана за тебя.Я то не знала какие гадости ты умеешь писать..но то такое, то жизнь..:) Не знаю к какому поколению пренадлежишь ты, но по факту люди пишущие такое - изгои в любое время, человек которого принимает социум, не напишет подобного.Но не суть...
Если твой негатив, это последствия того, что было отказано в клане, то читая это могу сказать, что принять тебя в любой клан, было бы ошибкой..я и не знала что все настолько печально\
Я могу принять любого человека в клан под свою отвецтвенность, но не тогда, когда против 80% сокланов :)
Пс : По сабжу начав общатся с тобой, я не знала что ты за человек, и что такое можешь писать..это раз.Второй вопрос уже все остальное.Мне начали говорить, что ты на форуме рассказываешь что знаком со мной в реале, помоему это не совсем порядочно с твоей стороны.
Во вторых, я в бк общаюсь много с кем, сегодня общаюсь, а завтра не общаюсь, потому что человек допустил косяк (например) и тд.Примеров масса.На этапе простого общения, я помогла тебе в бою против клана с моей склонностью..На этапе когда я узнала твою суть и поднаготную, - я не общаюсь с тобой.Если бы я знала что все так запущено раньше, поверь я бы с тобой даже в одной локации не стояла бы.


  (29.04.13 23:09)  

Больше жирного Инна больше)
я адекватный. взрослее вас со свином человек, в реале все ок у меня. Изгоем можешь назвать себя работница макдональдса не спящая по ночам. курящая и ..дальше не стоит думаю. Слухи в бк творят чудеса, сплетни еще круче. Почему то с последним моим кланом проблем у меня не было, общаюсь с ребятами и все ок. Просто ты как и свин малолетние куски ...без своего мнения. Куда ветер подул туда и вы. И ты именно восхищалась мной при общение, а моя поднагота как ты выражаешься это всего лишь реакция на несправедливое и ложное мнение обо мне. Мое мнение о тебе тоже было хорошим до того момента как ты не показала себя. И ты именно хаяла свина, а потом как ни в чем не бывало дружба, мир жвачка и подарочки с цветочками, тфу блин...игрушечка важнее человеческог фактора. Помешаные на картинках идиоты...
Про реал с тобой не писал вобще, пошутил как то соклану твоему, что встречусь с тобой в будущем может быть, с намеком на радость, не более. Но вижу, что твоя попа любит хорошо сидеть во всех креслах там где удобнее будет.
больше не напишу ни слова, все пусть на твоей совести будет. Играйся и живи в своем мирке..


  (30.04.13 10:51)  

На счет Богдана я и сейчас скажу что он не прав в том в чем он был не прав)Но это его дело.Я в методах отработки чс никогда не примерюсь с ним.)

Курящая работница макдональдса)))ахахах..и что там ещё?пьющая может, или гулящая?))Что там ещё про меня рассказывают в бк?))слухи))интерестно же))а в свободное время от макдональдса занимающаяся мультоводством)
хотя нет, проституцией)или эскортным бизнесом)
Расшифруй понятие "малолетние куски"))это интересно)
Реально все что ты пишешь смешно)Я о себе ещё такого не читала))Красавчик.
P.S:Ты не дорос ещё тролить меня)
P.P.S: Жги ещё)


  (30.04.13 12:22)  


  (01.05.13 10:06)  

а какая поднаготная слита то?))то что я инна гудзь))да, я она самая)
то что я в корпорации мак дональдс работаю)да работаю) то что я курю, да я курю)сигареты)
остальное это пиар, причом безплатный :)
за позитив спасибо)))


  (09.05.13 15:14)  

up


  (10.05.13 23:37)  

up


  (12.05.13 11:58)  

up


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved