Страницы: 2345678910111213»

Общая > Верните кнопку на ЦП 


Capital city    (02.01.10 23:12)  


> Delirium

попоболь?
> CXPOH

тебя выгнали из конфы 11, так ты сюда пришел?


Capital city    (02.01.10 23:14)  


> Delirium

Вообще, что мне с тобой обсуждать, если у меня у зверя опыта больше, чем у тебя? И жизненного в том числе :)


Angels city    (02.01.10 23:14)  


> Дарума [11]   (02.01.10 23:14)
> Вообще, что мне с тобой обсуждать, если у меня у зверя опыта
> больше, чем у тебя? И жизненного в том числе


Не смеши) Откуда жизненный опыт у затрота?)))


Capital city    (02.01.10 23:21)  


> Delirium

вот поэтому у моего зверя больше жизненного опыта, чем у тебя


Demons city    (02.01.10 23:22)  


> Верните кнопку на ЦП


Angels city    (02.01.10 23:22)  


> Дарума [11]   (02.01.10 23:21)
> вот поэтому у моего зверя больше жизненного опыта, чем у
> тебя


иди проспись, транс)


Capital city    (02.01.10 23:26)  


> Delirium

хоть ты и за монитором спрятался, но за метлой своей следить обязательно нужно.


Capital city    (02.01.10 23:38)  

> innocent girl

> хоть ты и за монитором спрятался, но за метлой своей
> следить обязательно нужно.

Разберитесь с полом своего персонажа продвинутое нечто, для девушки вы слишком подкованы в терминах типа "метла".


Angels city    (02.01.10 23:39)  


> X POP X [10]   (02.01.10 23:38)


:-D


Abandoned Plain    (02.01.10 23:40)  


> А туда ли ты попал, мальчик? Чаепития на лирушечках в бложиках
> проводят, здесь- БК, а не клуб анонимных слабаков. Доминантный
> перс получает все, жертва- стерается в следствие естесстественного
> отбора. Природа никогда не даёт слабым второго шанса.

Что же ты этого не писал когда свет рулил?
Доминантный перс... :-D


Capital city    (02.01.10 23:49)  


> Lady Rosenred

И что это меняет? Мне как-то пофик всегда было, у кого руль. В отличие от фрименов.
Почему-то истинные нейтралы фримены ходили только за желтых исключительно за светралов. Могли неделями сидеть всем кланом и выручать бедных рыжих. Экспу они конечно отдавали голодным. Нейтралы.


Capital city    (02.01.10 23:50)  


> Доминантный перс...

завидуй

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6776 HP. Получено опыта: 90000 (250%).


Abandoned Plain    (02.01.10 23:55)  


> И что это меняет? Мне как-то пофик всегда было, у кого руль.
> В отличие от фрименов.
> Почему-то истинные нейтралы фримены ходили только за желтых
> исключительно за светралов. Могли неделями сидеть всем кланом
> и выручать бедных рыжих. Экспу они конечно отдавали голодным.
> Нейтралы.

Это ничего не меняет, это всего лишь констатация фактов. Когда на цп жарко ты сидишь в общаге, а во всё остальное время ты "доминантный перс".
Про фрименов как всегда с позиции потерпевшего. Ничто в тебе не меняется. :)


Capital city    (03.01.10 00:01)  


> Когда на цп жарко ты сидишь в общаге, а во всё остальное
> время ты "доминантный перс".

Критический промах
> Про фрименов как всегда с позиции потерпевшего.
Ой ли? Прикрываясь "идей" так же сидеть на ЦП, только наоборот, влазя во все бои без разбору. Сидеть с включенными системками и ждать, когда же кто-то темный на кого-то не тёмного нападет )) Вот БоУ- нейтральный клан. Вы лишь - ЦПшники, которые ходят за желтых и говорить, что синие - ВЦ, а желтые- Д*Артаньяны вы не имеете никакого права.


Abandoned Plain    (03.01.10 00:10)  


> Дарума [11]   (03.01.10 00:01)

Уважаемый, я бы тебя с удовольствие послушала, но ты на жёлтой стороне не был. Ты походил бы в бои за жёлтых, потом бы говорил про экспу. Кстати, это лишний раз подтверждает что когда на цп было жарко и тёмные оказывались жёлтыми тебя там даже близко не было.   Ты и фрименов поэтому за тёмных ни разу не видел, ты же в это время или в общаге дуплился, или каты рыл. :)
ЗЫ Каждый выбирает свою сторону. Мне приятнее когда в конце боя говорят "спасибо за помощь", а тебе может приятно когда посылают на ВЦ - каждому своё.
ЗЫЫ Озвучь смысл создания топа. Ты же вроде никогда не был цпэшным бомжелохом, неужели кредов на напы нет?


Capital city    (03.01.10 00:27)  


> Lady Rosenred

Представь, мне тоже говорят "спасибо за бой", иногда даже противоположная сторона. За желтых я был каждый бой, какой видел в мае позапрошлого года в Демонсе, по общагам я никогда не ныкался, а если надо было всегда лез в бой. Подставой никогда не ходил и не юзал. Фрименов 2 года назад за себя и не видел, хотя пару раз помогали... мерки о_О ))). Я просто знаю, что тот, кто против ЦП, просто на неё не ходит. Ты никогда не сидела в Ангелсе ночью, когда куча неупитого нубья ловит тебя упитого или заходят против и начинают кричать о помощи, иногда даже и самому тебе ) Очень забавно.

В общем, правда у каждого своя. Но ЦП- игровая возможность, такая же, как и костыли, как и кулачка. У нас есть выбор: или пользоваться ею, или игнорировать.

А топ я создал, для того, чтобы побыстрее   открыли нам доступ к этому развлечению. Кредов и екров у меня на напы хватает. Но у меня есть принцип- не использовать их, так как это заведомо ставит меня в неравное с жертвой положение. Когда я нападаю на ЦП, жертва уже ожидает нападения, возможно есть кого позвать, потянуть по тайму. Но, если нападать напой, то я могу выдернуть человека из хаота, прервать торговую операцию   и так далее. Мне не хочется выигрывать лишь из-за элемента неожиданности.

Кстати, статистика побед/поражений на ЦП у меня едва ли в ноль выйдет )))


Angels city    (03.01.10 00:28)  

предохранители тоже плачут...


Capital city    (03.01.10 00:28)  

Дарума [11]   (02.01.10 20:11)

> Hardboy

Времена-то меняются, 2 тёмных ангела, нейтральный, светлый, ангелы стихий, думаешь, что все останется на своих местах? В моем клане косяки на ЦП всегда карались и обезбашенным поэтому помогали в исключительных случаях.

ты сам тоже тупо качался)


Capital city    (03.01.10 00:31)  


> Hardboy

косяки за мной были?


Capital city    (03.01.10 00:32)  

Дарума [11]   (03.01.10 00:31)

> Hardboy

косяки за мной были?

хз)


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved