Страницы: 12345678910

Общая > С наступающим 2012 годом! 


  (01.01.12 03:40)  

не спать !!!!!!


  (01.01.12 13:11)  

С Новым годом!


  (01.01.12 15:13)  

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!


  (01.01.12 15:51)  

Делаю доброе дело по просьбе малыша которого еще не пущают на форум. а ему ну ооочень хочется))
вот просил закинуть:
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?Скелетоша

Ну вот проходит этот год,
Печалька, грустно наступает,
Он помнит всё и всех прекрастных,
А помнят ли они его?(

Такая грусть уж наступила,
Незнают как вести себя,
Толи упасть без сил красиво..
Толи пропасть как мёртвый стих...

Быть может вспомнят хоть когда-то,
Что был такой-то годик тут,
Что тыл какойто приставала,
Он "Был" , ну чтож не обессудь,

И Вдруг какойто не понятный,
Напишет в чате: Хай народ!
Покажется вдруг вот он, вот он...
Увы.. ошибка но не он..

Но только помнится дыханье,
Как утекло то время вдруг,
На каждом часе было тихо,
И только радовал он слух.

И вдруг из тёмной серой массы,
Послышивается сранный звук,
Но звук приятный,звонкий,сладкий,
Но всёже робкий и превратный.

И вот из тень он выходит,
Немного шопотом хрепя,
Вот Новый Год уже подходит!
Вы... Подготовились друзья?

Все зушуршали, зашумели,
Готовились они пол дня,
Но Дед Мороз сказал спокойно,
Подарков ждёте вы друзья?

Все просят подарить Любовь,
Убрать разлуку и страданья,
Но всёже добрый Дед Мороз,
Подарит Нежность и Мечтнье.
= = =
SKeLeToN_) (15:37:04 1/01/2012)
Поздравляю всех С Наступивним Новым Годом!!! Желаю побольше радостных встреч и море позитива как в реале так и в нашем втором доме под названием БК ;)


  (01.01.12 15:53)  

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!


  (01.01.12 19:30)  

Здесь будет очень "многабукав",но все же постараюсь все изложить максимально кратко, без стихотворений, т.к. в рифмах часто теряется те мысли, которые пытаешся донести :)

Все мы знаем, что неотъемлемой составляющей этого мира , и этой игры является общение. Ведь только с помощью него мы можем высказать свои мысли по поводу этого нашего маленького мира, и только так мы можем донести свои предложения для его улучшения. Очень много пользователей этого проекта нашли здесь новых друзей (в том числе и я),а некоторые здесь нашли свою вторую половинку.
Конечно же хотелось бы коснуться такой деликатной темы, как ошибки игры.
Так вот, сравнивая прошлый год (2010) с 2011м, который уже тоже в прошлом остался :),Хотелось бы отметить, что количество ошибок, лагов заметно снизилось, по сравнению с прошлым годом, выражаю огромную благодарность за оперативность Ранда ! :).
В 2011 году была проделана коллосальная работа для повышения комфорта нашего времяпровождения здесь. Было добавлено огромное количество интересных квестов, несчитанное количество новых вещей, мелких доработок, облегчающих выполнение тех или иных задач (например, кнопка лича, игнора, перемещение в пещере с помощью клавиатуры и т.д.). А это свидетельствует о том, что наш игровой мир не умирает, как многие пишут, а развивается, и это не может не радовать!
Так вот, подведем итоги и перейдем непосредственно к пожеланиям. Так как наши ангелы такие же люди как и мы, хочу пожелать всему руководству проекта конечно же здоровья, любви,хорошей и любящей семьи, неисчерпаемых идей, вдохновения ну и конечно же понимания и поддержки, игроков и море свободного времени на улучшение Бойцовского клуба! :)
Игрокам желаю также здоровья (это самое главное у человека, как я считаю, поэтому всем всегда его желаю), чтобы в Новом 2012 году вместо врагов у нас появлялись новые друзья, конечно же успехов в реальной жизни, любви, поддержки семьи в любых начинаниях. Будем верить, что этот год будет еще лучше прежних вместе взятых, и всем искренне этого желаю! Всех с Новым годом и Рождеством Христовым, друзья мои!


  (01.01.12 19:30)  

((
все абзацы съехали, ну и ладно.


  (01.01.12 19:35)  

Спасибо за поздравление. Хочу присоеденица,всех с Новым годом!


  (01.01.12 19:37)  

с наступившим новым годом!) счастья и виртуального забвения!!!)


  (01.01.12 20:00)  

С Новым Годом всех поздравляю!!! Счастья, радости, успехов и исполнения заветных желаний в Новом Году!!! Побольше положительных эмоций и меньше забот желаю!!! )

P.S. Return Sergeich, Орден Tremere, VLAAAM_EG, отдельное поздравление!! ) С Новым Годом Вас!! ) Всех благ!!


  (02.01.12 01:38)  

Новый Год приход в раз
раз и он уже у нас
у Него крутые хилки
здоровье! счастье! благодать!
И желаю я сейчас-чтоб хватало
Духа на год-чтоб хилял все время ВАС!!!

С новым гом!!!


  (02.01.12 01:44)  

Спасибо. А еще есть какие-нибудь смешные кланы со смешным главой? Ну так, поржать


  (02.01.12 01:55)  


>  alts [12] (02.01.12 01:44)
> Спасибо. А еще есть какие-нибудь смешные кланы со смешным главой? Ну так, поржать

Ушел из клана звездочет
ну так бывет
Не зачет
А альтс сарказмом нас зовет
все в жизни может быть
Но вот
Какой то странный недочет
тебя ведут, а ты орешь
Как буд то лось
в капкан попал и вот почет
ногу порвало
а охотник за тобой идет:))))

НЕ для конкурса.


  (02.01.12 02:58)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1148748663
Поздрям!


  (02.01.12 02:58)  

упс не в тот топ )


  (02.01.12 09:14)  


>  Эстель [11] (31.12.11 18:04)
> > Volkolak> Вот если бы ты Снегурочку пообещал.....)))))))))))))))))>снегурочки все заняты)


не все заняты
просто одежды на всех не хватило. Или денег на одежду


  (02.01.12 10:22)  

С Новым


  (02.01.12 20:45)  

С новым годом вас

пусть все желают что хотят и в интернете что найдут а я всеголишь пожелаю Здоровья всем...на этом хватит

(здоровье не купить не за какие деньги а все остальное дело наживное)


  (02.01.12 21:25)  

31 декабря - последний день уходящего года. В это день все люди готовятся к празднику. Наряжают елки, готовят праздничный стол. Особенно ждет этого праздника детвора, которая до наступления Нового года ожидает Деда Мороза с подарками.

Каждый верит, что в ночь с 31 декабря на 1 января происходят чудеса, исполняются желания. В этот праздник нас окружают самые близкие люди, и звучат новогодние поздравления. От того, какое поздравление с Новым годом мы услышим, зависит то, как будет складываться наша судьба в наступающем году. Ведь если от души пожелать человеку счастья, оно обязательно произойдет. Поэтому нужно с большой ответственностью отнестись к выбору поздравления с Новым годом. Важно, чтобы новогодние поздравления были оригинальными, адресованными конкретному человеку. Каждый человек мечтает о чем-то о своем, стремится к своей цели. И если ваши поздравления с Новом годом будут заключаться в банальных пожеланиях удачи и здоровья, никто не поверит в вашу искренность.


  (03.01.12 03:58)  

С Новым Годом поздравляю, счастья, радости желаю, веселья, море позитива. Немного увеличится квартира, семейных благ, друзей отличных, желаний самых необычных. Побольше денег и добра, чтоб в горы шли ваши дела. Добра и солнца, теплоты, пусть осуществляться все мечты
и хватит склонками пугать
врагами быть и всех ругать
давайте в этот день прекрасный
забросим споры на потом
откроем мы шампанское и весело нальем
всё бк с праздником спешу я поздравить
Ребята все супер...желаю в начале!
побольше везенья,удачи в боях.
и море дропа в подземных городах


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved