Страницы: 2345678910111213»

Общая > Сколько стоит в кредитах 


  (22.12.11 02:45)  


>  motorolca [11] (22.12.11 02:43)
> > а критовой метеорит или грава покажется мало?-704 ну пипец как многоа теперь подумай че прилетит от того же танка. удачный+точный критом 1000+


угу..то то пофиксили эти критовые касты...маги от этих свитком в большем плюсе,так как танки и без свитков могут критовать свяками а вот маги вышеозначенные касты нет.


  (22.12.11 02:46)  

в меня 1 грава +1 метор критовые и я труп а кастунам как то пофик что я критану их пару раз


  (22.12.11 02:48)  


> Серия + наступление + ярость


скорее наступление + сквозной удар + рывок + удачный + точный + дикая (если крит, ну или свиток тактик) и вся это петрушка 100% проходит критом....естественно вперед идет разгадка, чтоб точно вошло....

причем тут любой воинский класс подходит...и даже не столь важно будет удар профильным или нет....3-4к урона гарантировано... ну и добавить в догонку серию укусов...

так что если для магов, просто обычный крит.каст , то для воинов, особенно не критующих, возможность нанести фатальный демаг крит.ударом...
да банально топор может чередовать крит.броски, то от юза скрытой силы, то от юза свитка и разносить любого, особенно мажьё, буквально с пары бросков....

так что лучше эти свитки будут ну очень дорогие.... ибо страшно)


  (22.12.11 02:49)  

я не пойму,теперь все критовать будут,а критам какие плюшки???


  (22.12.11 02:50)  


>  ИЛС [12] (22.12.11 02:48)
> > Серия + наступление + яростьскорее наступление + сквозной удар + рывок + удачный + точный + дикая (если крит, ну или свиток тактик) и вся это петрушка 100% проходит критом....естественно вперед идет разгадка, чтоб точно вошло....причем тут любой воинский класс подходит...и даже не столь важно будет удар профильным или нет....3-4к урона гарантировано... ну и добавить в догонку серию укусов...так что если для магов, просто обычный крит.каст , то для воинов, особенно не критующих, возможность нанести фатальный демаг крит.ударом...да банально топор может чередовать крит.броски, то от юза скрытой силы, то от юза свитка и разносить любого, особенно мажьё, буквально с пары бросков....так что лучше эти свитки будут ну очень дорогие.... ибо страшно)


страшно магу стало


  (22.12.11 02:50)  


> в меня 1 грава +1 метор критовые и я труп

если маг будет в аналогичном тебе фулу не убьет

> а вот маги вышеозначенные касты нет.

норм маг лучше кританет кам ударом чем гравой


  (22.12.11 02:51)  


> -4к урона гарантировано

у тебя майка 3 таких суперсвязки ловит.


  (22.12.11 02:54)  


> норм маг лучше кританет кам ударом чем гравой


Ну если у мага возможность каменного итак есть критовая...а тут гравой критануть ,наверняка,чё плохо?а там и каменный подойдёт по задержке.


  (22.12.11 02:56)  

ваще так то...пора и остальной шмот с берёзы убирать ниже качества ER :)


  (22.12.11 02:56)  

магам всмысле


  (22.12.11 02:58)  

по сабжу
50+крон юз


  (22.12.11 03:02)  

А вообще проанализируйте обстанову сейчас - топ бойцы с мега-зарункой и сейчас не живут в боях совсем,нужно ли ускорять их смерть?
Путь лучше кушают хил на весь дух )


  (22.12.11 03:06)  

а нужна эта ярость вообще? че-нить нового бы... а если будет, то не по 5-10 крю, не хочется радовать госотопоров-танков такой плюхе...представьте броски топорами вместо скрытой?


  (22.12.11 03:07)  

Зависит от комплекта. Арбалту и танкам очень полезны, а увороту практически бесполезны. комплекты с 1м сильным ударом в большем плюсе, а с несколкими слабыми нет. Не вижу смысла брать их за кр себе.


  (22.12.11 03:07)  

25-30 кредов


  (22.12.11 03:14)  


> Олегович


безусловно свитки нужны... они позволят другим воинам во-первых немного потеснить критов с Олимпа, а во-вторых оказывать отпор магам...


> а тут гравой критануть

грава эффективна только вначале боя, когда у всех нулячие барьеры в рубахах.... и как бы что критом, что нет урона она не нанесет....а потом уже и толку от неё нет....на метеор тоже свиток тратить не резон, т.к. он ловиться очень просто в призрак или маг.защиту и будут выброшенные деньги.... для земли разве что на камнеудар можно вешать, если есть вероятность добивания цели и важен крит...ну или дождь, при каче, чтоб урона набить... но точно ни метеор и граву, как думают нубы)


  (22.12.11 03:15)  


> безусловно свитки нужны... они позволят другим воинам во-первых
> немного потеснить критов с Олимпа, а во-вторых оказывать
> отпор магам...

отлично просто.. на 10-ке критов вуаще загонят под плинтус?


  (22.12.11 03:16)  

угадавшему цену их подарят?


  (22.12.11 03:17)  


> а увороту практически бесполезны


до 12-го да...на 11-м должна быть хитом у топоров под бросок....а на 12-м для связки класс не имеет значение, т.к. 90% урона связки обеспечивают свитки и приемы...


  (22.12.11 03:20)  


> безусловно свитки нужны... они позволят другим воинам во-первых
> немного потеснить критов с Олимпа, а во-вторых оказывать
> отпор магам...

Да понятно что одеяло каждый будет тянуть на себя,речь не о том.

Мне жалко в больших боях ТОПов всех классов,не должны они падать в первую минуту боя (


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved