Общая [6] > Некровилл 


  (07.02.12 00:30)  

В городе Олд жил маленький маг
В красивом, оранжевом фуле...
И бил его каждый нищий чудак
Одетый в лохмотья за зубы.
Он выглядел грозно - но вот колдовал
В бою он весьма неумело.
Он древние свитки с заклятьями жрал,
Победы в хаоте хотел он.
Но сил не хватило и маленький маг
Упал на пол обессилев...
"За что я плачу?!" - он воскликнул всердцах!
Что за фигня в этом мире?!
Лучший кузнец ковал мой доспех!
Перчатки - тончайшей работы!
Но не приносят они мне успех,
Меня в них бьют даже боты!
Шлем мой блестит! Горит посох огнём!
Ну как же меня побеждает,
Тот, от кого веет подземным говном?
Да как же такое бывает?
Расстроился маг, вещи снял...и ушёл...
Туда, где его больше ценят...
Другой себе "город" волшебник нашёл...
А в Олде его пусть заменят,
Те грязные, злые "шестёрки" Луки,
Который за гайки и мусор,
Даёт им доспехи и бошмаки.
И пусть назовут меня трусом,
Пусть скажут что бросил идею... друзей...
Я вдаль устремлюсь тихим шагом...
Мне нечего делать среди тех людей,
Не ценящих маленьких магов...

(C) Кровожадный нуб...

Спасибо Юре за стих, отражающий игру магом на 6м уровне. Спасибо, администрация. Просто.. Спасибо.


  (08.02.12 15:01)  

Браслеты последнего шанса VF (Масса: 3)
Цена: 5 кр.
Долговечность: 0/28
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Ловкость: 36
Уровень: 6
Выносливость: 18
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +30
Мф. увертывания (%): +30
Мф. мощности колющего урона: +2
Ловкость: +2
Мастерство владения луком: +1
Уровень жизни (HP): +20
Уровень маны: +10
Описание:
Не очень удобные, но стильно выглядящие браслеты.
Сделано в Некровилле
Предмет из подземелья

не плавятся в храме....так и должно быть??

  (08.02.12 17:21): Теперь плавятся.

  (08.02.12 17:08)  

При попытке купить печать попадаешь в комнату без названия, из которой нельзя выйти кроме как кнопкой "Возврат".

  (08.02.12 17:21): Уже поправили. Спасибо за сообщение.

  (08.02.12 17:11)  

Много человек кстати в ловушку попало... на момент моего попадения туда, там сидело около 10-ти опрометчивых 7-рок)
17:06 [ПАРАНЖА] private [ Nuclear Blast, Кровожадный нуб ] привет в яме
17:08 [ну что сказать] private [ Кровожадный нуб ] привет)а скажи пожалуйста в сколько по времени появляеться кнопка возврат?
17:08 [ну что сказать] private [ Кровожадный нуб ] скупились тут печатей блин(
17:08 [Хвост] private [ Кровожадный нуб ] как ти вишел???
17:08 [Кровожадный нуб] private [ ну что сказать ] 30 минут
17:09 [Кровожадный нуб] private [ Хвост ] Возвратом


  (08.02.12 17:14)  

.

  (08.02.12 17:27): Небольшой, но, как мне думается приятный апдейт. Наконец-то откроет для всех желающих двери.. хотя какие там двери, нет там дверей.. поэтому просто -   откроется таинственный шестой склеп, где хранится небольшая, но темная тайна Теодора Пульвика. Впрочем, об этом подробнее можно будет узнать здесь:
http://news.combats.com/1467.html...

1. Что еще из нововведений? Ах да - теперь можно плавить пояса и браслеты из магазина Квилки.
2. Так же, решив расширить туристическую привлекательность этого места, он расширил ассортимент и начал продавать сувениры.
3. С каждого из монстров с небольшим шансом можно выбить сувенир (не такой, какой продается в магазине Квилки) - для каждого монстра он свой.
4. Наконец-то сбылась лелеемая магами мечта - свитки маны и походные бутылочки маны в данже. Так же делятся на два вида   ветхий (пропадает после выхода из подземелья)   и обычный (эти можно выносить из подземелья).
5. Теперь свитки и предметы, которые исчезают после выхода из подземелья, лишены требований к уровню.

  (08.02.12 17:15)  

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ!
Вещь которой поистине не доставало в подземелье!

Вы подняли 'Потрепанная Фляжка с Запасом Энергии'
Потрепанная Фляжка с Запасом Энергии VF (Масса: 0.1)
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Запас Энергии
Описание:
Фляга полная непонятной жидкости, которая способствует восстановлению магической энергии.


  (08.02.12 17:23)  

А за это ещё бОльшее спасибо!: )))

Ветхий Свиток Энергетической Подпитки P (Масса: 0.1)
Наложено заклятье: Энергетическая подпитка
Описание:
Свиток, который восстановит вашу магическую энергию.
Внимание! Предмет исчезнет после выхода из подземелья.


  (08.02.12 17:47)  

Спасибо за проделанную работу. Нововведения выше всяких похвал, но всё же есть ещё один очень важный момент, который всё же требует изменений.

Я говорю об усилении с камней. Благословления собираются большим трудом и весьма в длительное время, а теряются при любой смерти(даже если бой выигран). Новый босс по всей видимости весьма силён, поэтому смерти в бою с ним неизбежны, а соответственно и потеря благословения(ий) полученных на протяжении недель. Возможно Вы пересмотрите эту ситуацию и сделаете возможность сохранить благо при смерти. Либо пещерные поражения не забирали бы усиления, либо Пульвик продавал бы какой либо оберег(по типу печати), защищающий благословение.

Могу привести в пример недавний случай, когда я целый месяц собирал благословение +200 маны и +10 мощи магии стихий и на Центральной Площади Олда, на меня напал персонаж 12-ого уровня выполнявший квест с Горы Легиона. Соответственно усиления пропали и таких случаев масса. Огромная просьба, сделайте что нибудь для изменения этой ситуации.

Заранее спасибо.

  (08.02.12 17:58): Хорошо, мы подумаем над этим.

  (08.02.12 18:07)  

ребят подскажите, кем болие-мение лучше роется в Некровилли?


  (08.02.12 18:16)  

night [6] (08.02.12 18:07)
ребят подскажите, кем болие-мение лучше роется в Некровилли?

На 6-ом екровые танки хорошо ходят и сильные увороты.


  (08.02.12 18:32)  

Спасибо вам, еще бы награду пещерную, подумайте над этим пожалуйста.


  (08.02.12 18:35)  

Благодать [20]
Добавьте пожалуйста в магазин Некровилля раздел "Сделать подарок". Очень нужна такая возможность. Крайне неудобно покупать подарки и выходить дарить их через "Магазин", или "Берёзку". Особенно учитывая 6-часовую задержку.


  (08.02.12 19:00)  


>  Зойдберг [6] (07.02.12 00:30)
> В городе Олд жил маленький магВ красивом, оранжевом фуле...И бил его каждый нищий чудакОдетый в лохмотья за зубы.Он выглядел грозно - но вот колдовалВ бою он весьма неумело.Он древние свитки с заклятьями жрал,Победы в хаоте хотел он.Но сил не хватило и маленький магУпал на пол обессилев..."За что я плачу?!" - он воскликнул всердцах!Что за фигня в этом мире?!Лучший кузнец ковал мой доспех!Перчатки - тончайшей работы!Но не приносят они мне успех,Меня в них бьют даже боты!Шлем мой блестит! Горит посох огнём!Ну как же меня побеждает,Тот, от кого веет подземным говном?Да как же такое бывает?Расстроился маг, вещи снял...и ушёл...Туда, где его больше ценят...Другой себе "город" волшебник нашёл...А в Олде его пусть заменят,Те грязные, злые "шестёрки" Луки,Который за гайки и мусор,Даёт им доспехи и бошмаки.И пусть назовут меня трусом,Пусть скажут что бросил идею... друзей...Я вдаль устремлюсь тихим шагом...Мне нечего делать среди тех людей,Не ценящих маленьких магов...(C) Кровожадный нуб...Спасибо Юре за стих, отражающий игру магом на 6м уровне. Спасибо, администрация. Просто.. Спасибо.


Печаль(даже я вынужден свой заруниный и зачеренный комплект держать на полке ,так как смысла нет в нем играть ,все серые персы тактик не каких ,так скоро вообще перестанут покупать екр комплекты ,с вопросом а заченм он нужен ? чтоб Луки имея одного не серого игрока выносили нафиг таго кто вложил в эту игру не маленькие денги для 6 ого левела . Знаю эта не топ для таких вещей ,просто прорвало меня увидем Саша тебя и Юра шикарно было написанно ,но опять ангелы сделали вид что этого всего не видят .((( печаль (


  (08.02.12 19:03)  

Понизти наконец таки стоимость екр шмота ,чтоб он был равен госовскому ,или не знаю как раньше ,чтоб серых играков не было.что нибудь сделайте ,пусть будут серые персы ,но которые будут младшего левела ,ведь раньше было так (((


  (08.02.12 19:23)  

Зойдберг [6]
Авега [6]


Друзья мои! Давайте лучше обсудим нововведения в Некровилле, коих свалилось на нашу голову не мало сегодня...) Ведь топ не о балансе на младших уровнях...)

Вот я очень рад что появились столь красивые и мощные "артефакты" 6-ого уровня. Хотя признаться, жаль что нет магических посохов и серьг с амулетом.

Безумно рад я появлению сувениров, хотя цена одинаковая слегка удивляет...) Весёлый зомби стоить должен как минимум 50 монет, ибо очень классный!) Хотелось бы в будущем разнообразия ассортимента подарков(уверен что так и будет) и конечно введения магических вещей. По идее сама админия должна быть заинтересована в появление новых магов, ведь это самый что ни на есть ЕКРОВЫЙ игровой класс. Поэтому зарождение магов на младших уровнях должно происходить... а способствовать этому зарождению могли бы те же синие вещи для магов(пусть даже будет один мультистихийный комплект) и какие либо приёмы.


  (08.02.12 19:30)  

Благодать

Вещи "U" для младших уровней это замечательно.

6 уровни не смогут даже группой в 5 человек завалить "боссов"

будет ли введена возможность похода младших уровней со старшими ?


  (08.02.12 19:35)  

шмот новый ввели(юву.....оружее)??


  (08.02.12 19:55)  

Вы получили Печать-Ключ

И на этом мое изучение пока окончено )


  (08.02.12 20:22)  

мда.....это надо в пятером........а амуль 1(как всегда) падает.......надо что бы потом все между собой дрались за него)


  (08.02.12 20:44)  

хех....а к камешкам (некоторым)и не пройдешь.....ловкачам магов не снять......всей тимой все склепы надо чистить))Но ,в принцыпе, за шмот U-качества ни чего другого и не следовало ожидать


Страницы: «535455565758596061626364»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved