Страницы: 123456789

Кроссбраузерность > WebKit (Chrome, Safari) 


  (14.05.13 19:14)  

не Еще не работает- панель быстрого запуска


  (15.05.13 22:39)  

хром на макбуке - не работают передачи и в бою противники подсвечиваются красным


  (18.05.13 21:14)  

Появилась кнопка "напасть" в пещерах! Спасибо вам огромное, я столько лет ее ждала ; )))


  (29.05.13 22:20)  

в бою соперники, которые выставили размен краснеют , вместо подчеркивания.
Мало прозрачности у приемов, которые невозможно использовать в бою.


  (31.05.13 03:32)  

хром на макбуке - не могу купить билет на вокзале


  (02.06.13 15:53)  

Ошибки отмеченные на 1 стр все еще присутствуют, кто нибудь нашел способ играть через айпэд? У меня 4ый, заходил и с хрома и с сафари, эффект почти одинаковый


  (03.06.13 00:40)  

форум работает, спасибо )


  (06.06.13 18:05)  

В хроме.

1. Избранное не работает
2. В некоторых локация не открывается инвентарь, к примеру в храме.
3. Периодически зависает броузер в бою, помогает только перезаход
4. Когда соперник выставил размен, ник его становится красным. Обычно подчёркивается,а краснее за 30 секунд до размена.

В целом радует, так как в хроме бои проходят в 2-3 раза быстрее, чем в ИЕ :)


  (06.07.13 20:08)  

(30.11.11 19:41)

когда кликаешь в чате на им"я того, кому хочешь написать в привате отображает:
private [private [klanunion]] вместо private [klanunion]


всё ещё не работает
не удобно каждый раз править в строке ввода, чтобы в кланюнион что-то написать

а также при смене противника в бою приходится писать вручную имя противника, выбрать мышкой не получается


  (09.07.13 12:28)  

Сафари.... еще хотя бы 3 вещи....помолиться...передачи... и в боях смену противника и ручное выставление ударов и блоков


  (15.08.13 13:13)  

В Хроме не получается молиться.


  (26.08.13 12:26)  

НЕПОЛУЧАЕТСЯ молится,неполучается делать передачи,виснит в боях постоянно рефреш делать приходится,привате [привате [клан-9]] вот это фигня в побавок ещё куча других!


  (26.08.13 12:32)  

А ещё есле наводить на шмот инфа не высвечиватся!!!!!!!!


  (02.09.13 12:16)  

Хром на макбуке(пока лучший из всех которые перепробовал). Выделил бы основные проблемы мною замеченные.
1.В бою при выборе цели или применении заклинания приходится вручную набирать ник персонажа(не копируется при нажатии на ник в списке бойцов).Неудобно для лучников и крайне неудобно для магов!
2.Не работают передачи.После выбора персонажа с кем надо обменяться ничего не происходит визуально.
3.При нажатии на кнопку для перехода к иконам Ангелов в нижней панели верхний фрейм не отображается.
4.При частом обновлении в бою частенько виснит,пишет подождите,попробуйте позже .Помогает только перезагрузка.
5.В чате,как писали выше "когда кликаешь в чате на имя того, кому хочешь написать в приват отображает:
private [private [klanunion]] вместо private [klanunion] ",однако если нажимать на собственное сообщение,отправленное ранее в том же городе,то отображается корректно.
6.При нажатии на кнопку смайликов ничего не происходит и не отображает окно смайликов. Если вписывать вручную(например ),то в чате отображает корректно.
7.На страничках отображения персонажей,при наведении на картинки с одеждой,не показывает название одежды.
Всё остальное вполне играбельно. Спасибо за старание и работу в этом направлении.


  (03.09.13 09:55)  

опера 15(вебкит) в кэпе в лотерее невозможно купить билет.


  (14.09.13 22:25)  

Хромиум
1) Проблема с передачами я так поняла решена (у меня заработали)
2) Инфа так же начала высвечиваться (при наводке на шмот)
3) Красный ник в поединке, не подчеркивается (не столь важно, но все же)
4) Часто, когда выставил много разменов, подвисает (попробуйте позже). Тут только кнопка ф5 в помощь (существенная ошибка как по-мне)
5) Со смайликами соглашусь - кнопка не кликабельна. В чате смайлы отображаются нормально (не существенно)
6) Часы не работают (не существенно)
7) Скорее самое существенное что требует исправления - это в бою смена противника. Окно смены не кликабельно, точнее ник нужно вписывать самому.
Пожалуй все. Пункт 4 и 7 - основные. Устранив эти ошибки - игра на браузере Хромиум становится вполне хорошей. Так же это отличная новость для пользователей операционной системы Lunux.


  (14.09.13 22:28)  

простите за ошибку "понял"
И еще маленький нюанс - это постоянная табличка - мол ИЕ7 нужен. Оно то и ничего, когда только при входе, но хуже, когда приходится часто обновлять страницу. Я это описал в проблеме #4. Естественно, если ее не будет, то и с этим проблем не будет.
Спасибо


  (14.09.13 22:34)  

Забыл) Многое из головы вылетело.
Проблема так же с использованием приемов. К примеру острие... Чтобы выбрать персонажа, на которого кинуть, нужно так же в ручную вписывать.
И еще нужны дороботки с вкладкой группа.


  (15.09.13 17:16)  

2 дня что хром , что сафари переодически вылетает на главную...


  (24.09.13 17:46)  

путь не работает.
часто зависает в бою и после обновления страницы видно следующее сообщение:

Внимание! Вы или не ввели ваш логин/пароль на титульной странице или в вашем браузере отключена поддержка Cookie. Необходимо их включить (это абсолютно безопасно!) для продолжения игры.
В меню браузера Internet Explorer выберите "Сервис" => "Свойства обозревателя" перейдите на закладку "Конфиденциальность" и передвиньте ползунок в положение "Средний". И попробуйте снова зайти с титульной страницы.
В браузере IE версии 5 меню: "Сервис" => "Свойства обозревателя" => "Безопасность" => "Интернет" кнопка "Другой" => файлы "cookie"
Если у вас IE 4-й версии, возможно вам не удастся зайти, с проблемой этой версии браузера мы работаем, но пока единственным решением является: обновление браузера до 5-й или 6-й версии.
Если ничего не помогает, проверьте настройки вашего FireWall, если он установлен, то может не пропускать активные страницы и cookie.
Если проблема не решится, обратитесь за помощью по email: combats@combats.com

группа не работает


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved