Страницы: 123

Кроссбраузерность > Мобильное приложение 


  (29.11.11 01:56)  


>  Refraction [10] (28.11.11 18:39)
> Неужели у WinPhone всё настолько плохо?


Ну они отказались от флеша в пользу Html5,посмотрим,время покажет,плохо это или хорошо...


>  Мяолицио [11] (29.11.11 01:32)
> > В дельфине после второго пароля всё подгрузилось. Айс.> Не отображаются вкладки чата (Чат, Системные) ну и невозможно> изменять размеры фреймовсобсно на дельфине вышеперечисленное заработало?


Ответ отрицательный,но мне хватает т.к с планшета захожу...) Впринципе,еслиб это работало-то уверен,других проблемм невозникло.В хаоты всеравно пока ходить нехватает мощностей мобильных платформ.Выше я приводил пример прогонки теста на Asus Eee Pad Transformer,он по бенчмаркам делает айпед 2... Ждем платформу Tegra 3 от нвидио,с 4х ядерным камнем,посмотрим что выдаст она.
Т.к ее уже анонсировали и показали апараты работающие на ней то очень скоро все будет.Как сообщают сами производители,они счас максимально подгоняют 4 дроид ICS под 4 ядра.Край я думаю будет Январь...


  (29.11.11 02:25)  


> Ответ отрицательный,но мне хватает т.к с планшета захожу...)
> Впринципе,еслиб это работало-то уверен,других проблемм невозникло.В
> хаоты всеравно пока ходить нехватает мощностей мобильных
> платформ.

да уж скачал, поставил, попробовал, даж бой кулачный с клоном провел, собсно дельфин как-то пошустрей чтоль показался, хотя в тесте 8200мс выдал вроде, родной 5500... да, в бою все нормально кроме рисунков приемов и эффектов, уехали наверх, а так была б возможность в настройки боя залезть и поставить автоудар, и можно смело чистить какую-нить нубо пещерку стоя в пробке например) вообщем верхний фрейм работает вроде бы хорошо, а нижний практически не пашет, чат не прокрутить если полностью заполнен последние сообщения улетают в низ и их никак не посмотреть, ну закладки это понятно, и еще столкнулся как в дельфине так и в родном, если допустим писать в группу кликая по редыдущем сообщениям, то в строке вместо "private [group]" дает private [private [group]], тоже самое с клановым чатом, мелочь но писать сложновато)

> Выше я приводил пример прогонки теста на Asus Eee Pad Transformer,он
> по бенчмаркам делает айпед 2... Ждем платформу Tegra 3 от
> нвидио,с 4х ядерным камнем,посмотрим что выдаст она.
> Т.к ее уже анонсировали и показали апараты работающие на
> ней то очень скоро все будет.Как сообщают сами производители,они
> счас максимально подгоняют 4 дроид ICS под 4 ядра.Край я
> думаю будет Январь...

а вот тут мало чего понял, но понял что все будет хорошо для планшетников, коих я покупать в обозримом будущем не собираюсь, ибо нафик не нужен и впадлу таскать с собой такую бандуру, в вот еслиб на мобилке можно было маломайские простейшие действия совершать, такие как походы по пещерам или например физы, чат и форум, излом наконец, было бы очень приятно)


  (29.11.11 05:01)  


>  Мяолицио [11] (29.11.11 02:25)
и еще столкнулся как в дельфине так и в родном, если допустим писать в группу кликая по редыдущем сообщениям, то в строке вместо "private [group]" дает private [private [group]], тоже самое с клановым чатом, мелочь но писать сложновато)>

Я собственно держу открытой кланпанель на списке сокланов и кликаю на (соклановцы-приватно) уже приловчился,ненапрягает

а вот тут мало чего понял, но понял что все будет хорошо для планшетников, коих я покупать в обозримом будущем не собираюсь, ибо нафик не нужен и впадлу таскать с собой такую бандуру, в вот еслиб на мобилке можно было маломайские простейшие действия совершать, такие как походы по пещерам или например физы, чат и форум, излом наконец, было бы очень приятно)


Мяо,планшеты разные бывают,иой например спокойно помещаеться во внутренний карман пинжака и нисколько не мешает и невиден..))) мобилка и то заметнее былаб..)


  (29.11.11 08:14)  


> Мяо,планшеты разные бывают,иой например спокойно помещаеться
> во внутренний карман пинжака и нисколько не мешает и невиден..)))
> мобилка и то заметнее былаб..)

ну я ж грю, ниче в этом не понимаю)


  (30.11.11 02:00)  

зацените zte tania, винфон7-шный коммуникатор, который в европе планируют продавать по 220 еуриков. хар-ки отличные, как для бюджетной модели на(!) оси 7.5(манго) - т.е. тел. "второй волны" виндофонов (первая волна подразумевается здесь первые аппараты на вин фон 7.0 с однозадачностью).

Танюха оборудована 4,3" тфт(ыы) дисплеем, процом частотой 1 ГГц. посмотрим--посмотрим.


  (30.11.11 13:25)  


>  Yondex ll [10] (30.11.11 02:00)
> зацените zte tania, винфон7-шный коммуникатор, который в европе планируют продавать по 220 еуриков. хар-ки отличные, как для бюджетной модели на(!) оси 7.5(манго) - т.е. тел. "второй волны" виндофонов (первая волна подразумевается здесь первые аппараты на вин фон 7.0 с однозадачностью).Танюха оборудована 4,3" тфт(ыы) дисплеем, процом частотой 1 ГГц. посмотрим--посмотрим.


Вся проблема в том,что майкрософт полностью отказался от поддержки адоб флеш и переходит на Html5,думаю не скоро бяка на WP заработает...
По сабжу,ZTE перегнал огрызки по продажам в штатах и европе,хорошее соотношение цена-качество...)))


> Мяолицио [11] (29.11.11 19:54)
> зато если после входа и белого экрана можно зайти на форум нормально, приходится так на мобильном логиниться через опера мобаил) на других браузерах это не получается...


Мяо,поборол это неожиданным для себя способом в дельфине,правда много телодвижений. Логинишся в бяке,жмеш общение,форум.Как обычно открываеться новая страница с просьбой залогиниться на главной странице комбатса,жмем на ссылку главной страницы.Открываеться новая вкладка с главной страницей бяки,веиэу под логином-паролем кликаем на ссылку форума и вуаля,мы там и залогинены...)


  (05.12.11 18:38)  

HTC Desire HD
fw CyanogenMod7, Android 2.3.7

Базовая 1ГГц, 3016ms
O.C. до 1.5ГГц, 2117ms

А в целом, действительно интересно, что нам покажет Tegra 3 :)


  (08.01.12 21:02)  

HTC HD 2
HyperDroid 5.5.2 CM 7
Dolphin browser HD 7.3.0
Total: 3327.2ms +/- 2.0%

Родной
Total: 3212.9ms +/- 1.9%

Opera mobile 11.50
Total: 3548.3ms +/- 14.9%

хотелось бы узнать...программеры бк, не готовят клиенты?)


  (09.01.12 03:11)  


> не готовят клиенты?)

Не готовят, и не будут готовить.


  (30.01.12 17:24)  


>  Rand [11] (09.01.12 03:11)
> > не готовят клиенты?)Не готовят, и не будут готовить.


Печаль..(


  (30.04.14 02:41)  

1274.6ms +/- 1.1% samsung galaxy s 3


  (02.05.14 23:17)  

411.9ms +/- 0.9%
iPhone 5S


  (02.05.14 23:22)  

1587.0ms +/- 1.0%
iPod Touch 5


  (14.06.14 14:47)  

по моему пора сделать приличное и бесплатное приложение для андроид и iOs... вернувшихся и новых людей будет вагон и тележка. более чем уверен.
после более менее корректного перехода на вебкит и прочие радости в Бк я вернулся и хочу поиграть)


  (27.06.16 14:31)  

(14.06.14 14:47)

по моему пора сделать приличное и бесплатное приложение для андроид и iOs... вернувшихся и новых людей будет вагон и тележка. более чем уверен.
после более менее корректного перехода на вебкит и прочие радости в Бк я вернулся и хочу поиграть)


+1


  (03.07.16 01:23)  

вообщем проги не будет?


  (20.07.16 17:48)  

на дворе 2016 уже.мобилы достаточно мощные, есть какие нибудь сподвижки в плане клиента на андроид.кто в курсе?


  (16.08.16 12:20)  

надо делать клиент на мобильные версии


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved