Страницы: 12345678910

Общая > Подземный Город - Практически Гражданин 


  (30.09.11 20:36)  

Начальница стражи говорить со мной говорить пока не хочет) Сразу кричит "СТРАЖААААА!") Хорошо хоть, что не напала)

  (30.09.11 20:39): Она дев... в смысле существо требовательное, да. С кем попало говорить не будет.

  (30.09.11 20:37)  

Срок годности: 3 дн

Эхх...маловато для зелий ((( Не ползать же каждый раз в девил, дабы затарится (((


  (30.09.11 20:37)  

чото дорого все это, репу еше ладно можно за пару дней скопить но вот 75 кристалов эт неделю нада копать , легче за 1-2 дня реал работы купить екр амуль намного круче этого и без задротства, самый главный вопрос есть ли в этой пещере помимо шмоток возможность усилить персонажа в плане класической пещерной награды которую можно потратить на умелки -статы?


  (30.09.11 20:38)  

>Ёккарный Бабай
http://img.combats.ru/i/items/1/clips1147.gif
Подвески великолепия EF (Масса: 1)
Требуется предмет: [Кристалл]x80
Мин. репутация: 3000
Требуется репутация: [Подземный Город]x850
Долговечность: 0/59
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Ловкость: 66
Уровень: 11
Выносливость: 28
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +55
Мф. против увертывания (%): +60
Мф. увертывания (%): +145
Мф. контрудара (%): +4
Мф. мощности колющего урона: +10
Ловкость: +5
Мастерство владения ножами, кастетами: +3
Защита от магии: +20
Защита от колющего урона: +15
Защита от рубящего урона: +20
Защита от дробящего урона: +15
Защита от режущего урона: +20
Уровень жизни (HP): +140
Описание:
Возьмите немного серебра, пару ярких камней, немного костей, соедините все эти ингредиенты и получится что-то вроде вот этих вот подвесок. Красивые и необычные, как по мне. Правда, некоторые покупатели считают, что они уж слишком легкомысленные. Но обычно их носят под шлемом, так что не думаю, что подобные изыски так уж важны для воинов подобных тебе. Нравятся бери, не нравится ищи получше.

http://img.combats.ru/i/items/2/amulet1147.gif
Яростный Жук EF (Масса: 1)
Требуется предмет: [Кристалл]x90
Мин. репутация: 3000
Требуется репутация: [Подземный Город]x850
Долговечность: 0/59
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Ловкость: 66
Уровень: 11
Выносливость: 28
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +100
Мф. против увертывания (%): +120
Мф. увертывания (%): +180
Мф. контрудара (%): +6
Мф. мощности колющего урона: +10
Ловкость: +5
Защита от магии: +35
Защита от колющего урона: +20
Защита от рубящего урона: +25
Защита от дробящего урона: +15
Защита от режущего урона: +25
Уровень жизни (HP): +155
Описание:
А вот это совсем не летучая мышь. Хотя да, похоже, согласен с вами. Это мне Брут достал, говорит, из Грибницы привез. Якобы жвалы каких-то злобных жуков, которые одним ударом пронзают доспехи. На мой взгляд, не такие они и суровые, эти жуки, если судить по их жвалам. Но ему, конечно же, лучше знать. А я обнаружил, что они очень легкие и очень хорошо подходят для амулетов. Главное их правильно обработать.


  (30.09.11 20:39)  


> Magere

крита покаж всё


  (30.09.11 20:40)  


> Благодать [21]


А при покупке вещи нижний несгораемый лимит репутации тоже опускается (как при нападении на жителей)?

  (30.09.11 20:44): Несгораемый лимит репутации не опускается. Даже если в вас вдруг проснется жажда крови, и вы вырежете все население города (дважды или трижды), опустив свою репутацию в полный ноль, жители города будут помнить, какой вы хороший и не будут вас забывать (да, они очень доверчивые и верящие в добро существа). Так что можно смело покупать какой-нибудь амулет   понизится только ваша текущая репутация. Все то, что записано на Плите Памяти останется.

  (30.09.11 20:41)  

>Ёккарный Бабай
Я за него) Да)

  (30.09.11 20:48): Там про несгораемый лимит репутации - это я так понял, про то, что записывается на Плиту Памяти. Он не сгорает не при каких случаях.
А вот обычная репутация тратится на покупки в магазинах (кроме бродячего торговца и еще одного), впрочем как и на многие остальные действия.

  (30.09.11 20:44)  


> Начальница стражи говорить со мной говорить пока не хочет)
> Сразу кричит "СТРАЖААААА!") Хорошо хоть, что не напала)
>
> Благодать [21] (30.09.11 20:39): Она дев... в смысле
> существо требовательное, да. С кем попало говорить не будет.
>

Прально,только последователи ПС смогут поговорить,а не наглое протёмное мажьё)))))


  (30.09.11 20:44)  

Я уже не в городе. Потом если не забуду - пару свитков покажу. Их просто смотреть из-за залипания неудобно(

PS: парализ там есть, и они все за знаки, а не кристаллы.
PPS: Благодать, а можно сделать обратный размен, кристаллов на знаки?

  (30.09.11 20:46): Да, Эшли предоставляет такие услуги. 1 кристалл - это 10 знаков признательности.

  (30.09.11 20:46)  


> Благодать [21]
> Magere [12]


спасибо )


  (30.09.11 20:46)  

А есть штаны на уверта? Ботинки я видел есть, еще бы штаны - и прощай, мерзкий грит)


  (30.09.11 20:47)  

странно, прошло больше 3-х часов, один из ботов в городе, Ярувагр, не дает очередное задание, хотя другие два бота, у которых я брал на несколько минут позже задания, мне уже выдали поручения....опять вернулся к нему и опять он молчит, почему?


  (30.09.11 20:48)  


> Magere

есть кафета, крылья и что-то странное..;)


  (30.09.11 20:49)  

блин, ходел перезайти в бк и вышел из пешеры...вот дебил


  (30.09.11 20:49)  

>Благодать
Как-то я пропускал этот диалог) Не на всех ботах сразу видны все доступные ветки - чаще всего приходится, к примеру, спросить ещё раз задание, и тогда становятся видны доп. ветки, вроде тех которые в городе за 5к репы или сдача кристаллов у Эшли. Это так задумано?

  (30.09.11 20:51): Ну, иногда надо поспрашивать вашего собеседника, чтобы узнать о нем больше. Поинтересоваться жизнью, обсудить новости, уточнить настроение. Если кратко, то да - так задумано.

  (30.09.11 20:51)  

ничё не понял,что тратится,что сгорает...

  (30.09.11 20:58): Так.
У игрока есть текущая репутация Подземного города. Она тратится на покупки в магазинах, совершение противоправных деяний, покупку официальных документов и пропусков. А еще она потихоньку утекает из-за забывчивости местных жителей. Что вполне логично   если вы долго не помогаете людям, они вас тоже начнут забывать.
Чтобы люди вас запомнили в том ранге, в котором вы сейчас находитесь   вы можете записаться на Плиту памяти. Это будет граница, ниже которой люди вас не забудут. То есть ниже этой границы репутация из-за забывчивости утекать не будет (те самые 10 репутации за два часа).
С другой стороны, ваша текущая репутация все еще может пострадать от ваших деяний   убили охранницу, отношение к вам со стороны жителей испортилось. Купили броню   еще больше вас не любят (вот не любят они, когда их город разграбляют), взломали сундук   ну вы поняли. Но как только ваша репутация опускается ниже значения выбитого на Плите памяти   вас забывать не будут. Все. Ниже этого значения -10 в два часа не работает. Надеюсь понятно объяснил? Или нужны графики и рассчеты?

  (30.09.11 20:53)  

>Благодать
Понятно)

>Ёккарный Бабай
При нападениях тоже тратится только текущая репа. Она может опускаться ниже несгораемого - но и только, её можно поднять обратно. Ну и она не тает если ниже несгораемого. Я так твой вопрос понял)


  (30.09.11 20:54)  

когда блин эту фигню уберут, после конца диалогов?

Content-Encoding: gzip Expires: 0 Pragma: no-cache Cache-control: no-cache Content-type: text/html; charset=windows-1251 Content-Length: 5885 яЭW AЭ.уЫqPрЪёБ6A<1:`B|Хf$Ыд.Iы) @ТИ20~Z9 Y-ъ7&А4ГF TVёФOdи]Уэл-L4Нb!7$`t$tжДкfйЪdX\Й(PJ J№К Ь-AЁ } фЩtCлY^ёэdЛ:жVЧ5Н>Bi$& ]kй!1mПL=R№6кp+О#щFTgK&_ЯЩЭRUFнeЛc4IУ1Жy&... +BNQrВkъц=NИYф 6)lDNZ2я,ш4РАH РМ3ъ!KYFn?u К{Ц'f}~FUЗРЦ1Ф}kЧ ц D*ёddш^_ёъ(GфmПI(iОP|СЬ=N.НH)?яhт3`ЮbвЦv С6!dяr6z~|ъ#щъдУ n]YudыEА1'И NЖ,ьBу*П жЙpWм78p]`ЭРвS"ёё?уrЗТ/М5йXжц(iA*HR,дX`оBdAЧЕI*%AlmэK#О:vъz{'xозЧ{*{~k,В9M&a... WBSDRw№LЕзik2FS) )а]Вж_БУB В LвчXTCЫ|HWМФXЬ)ХUk^~KAщH0MлЫBTаЖ+ЬWГл P Шты]чКшЯ!iEЕp4hз№ы`6 oЪсzNЧфmooiBсP>L Ж?{Fвы7FЬXНRv'Uр!q1й`ЮжOИ'у&дЙЦXQ ёx^ ЫYkKМrTXсдM VeЪ8нИазI6DpГг5;X%ЛN-С<мt:аH~`ЛLУзьшнsnfO+nXшA№нМДЬ*i dэшАRУ~"И2DЖ&щt_q{KзеLchr'*'э~#}ЙipVCеuU\M#к... ]L7@ ОSКшД=hрaZ]БsPDhFВ8ю Dъйa^V(W*QвМuцёгАjUMN жK КKМAЦ1CКOГэmЧ1,ы>цC-ЗжrSJ(У?Ю#8br ЗWXаМ[xхU['Жг\Еп--/-/+ bщXjВ[8[WgЪDцvАСжqQН: >ОTLQ]а6уTru2Р7с@0Q %ЫaЩfГи 'MG n)QZШ]рkР:4sШyRы жФ+2ЖВ~VileЦ,КfqЁqФУжгуд1 7ijБёц$сНXvi4лKCJ2*MFtWНт>O!ЭлйчmЯИ}EDъяш"AЙ\... ФO%ш8;VЯ vкlцtЛWфi]'?!%ujzСуТ$eqБRt`QЗхz~N"ЕЖГБфAД Ою$EDЗs[Vу?Q1)aьхG№V5 PёъИ%yВп.Dс Й*E^=n:`c;{uЭ5:с0nж0 _[XзЗшЗg pcЭu%Cэ%Л5Y5цjЙХч.MуS6 = !'rxБ?.С9*cы|AрVgфГИк '*?UЩmЮГ!нZ9X0-G0XДTcr5I!ЬЬды f/) PQ&ЦqЬ4 \Н0[bkщOлп@S6ыhв@oЖPм3+"\`#А2v<Неj Э}00ыЖвe! mЧФ}sД@;А*|whтVjшamЮ7дЭ$rЖZ9uТBгЯV5V Gx|Ъ<>Iш!у7ьoВRx9|еXnсTс0U9чу сКв*SД6ОbлRЯ8(Ф5ьVCЬЮ,r@ZХ~ВByфPтаP&Фе&OЁ я~~tъвимvЛPП+9a шДqz[фИ'Дпnulfб@ЁK9й4ЙВ2\UК5y0PЮРцЫaоZэ_R#HвЗЕ)з...<КXИЛ +2#[#[У-s} ЙU№Zд\Л мP'dGQ5ёЫкбmfGм[]ШКh=яшLч}x4яоиеСус/ОП>=щгAь@E pдB ПZ^QПrQTykЧжPfлЖg+рььП %RнZZМKХ_@Ш?№| Y;СНД7aщнD+!Сq:Хй[pК;н@ь`Л2ьюSTI ЁМk@ukЗоvz3fQ\жArF#вTsбю2?Ё$ЬrыTK%№,Uyu\ъ` ГВ$ЛЫСфн}Yy $Gеjn>7_cJ9УWи ьАшйHj6\*#Бug KL/ЛуxUК9|е Ш=ь=?>ГУTЮУgGПGУi)UdET$еZK<+(Цr^Х\№В5Ga%!W$Iж*=9H@rе2уj5ё9 1UЯЗд%чw,m]?>;юaфвгЦ&жпВЩШ!vЁeДI<8Сzхэиьмд{'y>zu>ъ6ЁЯтуБK 9,:гЫиЕЕ^wЩ0 Уcю^ej;YРУKУ6uн '4]уЧ4rД№B+Пфс ;Ип-)яN1'ёNЧ5=o№oРsЖЬ\Шпю yУ бШиГQBш*й=IZ\$ГЕЁ,йШ3АOАV!ЫK"?qх={Ж3B абXHЩХнs ъ&ЮH1Б)?oy[z mЁaRGLld,вFРХMЭ/ддF}HXьs5шНfфwVR.цДБЧжivC# ЮУЙdfьcгxmUф}сУчqyttЫ3йбм-qiP&сCИуp`@А6Жt6ЫH... Мъg)Дd мp{ЦВЩт|З5qЦи ЯkгS:jКОLШH]чm6вЛAЧ~А9пыА $пщ кЙвШB1щдHЁ?~.;?bn|fЖЮ`GьаЪЖr`МШg-гaвЮьpВГr ЁS $N&VЭ1\нэ$mб ~&i&y'{Ы![mРRыxю~в{4Ьн,н, wV шSцR)bЦЬ-БdЙ|qЕnIqт"MhVтёB*<цQtZ!8PPM' OУО&L~]Vz=ВГ3uRКzTЕкЧ ;OрH?шяи 9ь%Ч!YЙЦLслCVr~Щ ОГВЩDlA`аL бyY0,3аPPУrаЛ№PфX8 фDHоК WЁYRщPЖ' ZТНьСИТмнxlфMR ':)Caр~+VьrjдМ%#&AKРiмEunЩiVaiG5~цLЖo ,4'ЮиjRO]/mCвг-=Н1CЁ^а'grA*1Л8К=е}w#ыяЕnЩ@#YчроЖ... -РbCПjbГХДй!!KИеLЧzмiT,ЮЙгL d6ЕщXГпwСъr4C,_В{ШHт:3xм3НxпUdуРц Ф,зVьоЦiУFrTFS>/AxмZOЗЕпzlMБлф4$+y'мP ИL~lЛуч8м$Z KГЧКRг1JоХфz%Е ёwzй б:юГщЙйWbфап+T9xk])и-1ЦиЧеLД*ЮЦЭ{бнВ5Д1. |н4шXРю+\ьZ-дЕэхF>вhMК СfЯгЯф1ювя Л%ЮDHTTP/1.1 200 OK Server: nginx Date: Fri, 30 Sep 2011 16:53:42 GMT Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Connection: keep-alive Content-Encoding: gzip Expires: 0 Pragma: no-cache Cache-control: no-cache Content-Length: 3132 ян[oвVъ№ь# Б!e2Й$R3iWХ9cI2ъзЪJкeСмЛJ2Иt3UGMslА№MДЕзтЭПw;7VЯ... e, Y/e%ЛVaKEИ. ЛхmМж(ЭF3}фМ0~[Вd]fy3E\ [вефsb< ёс?*Кёаn&0РквЖ-.fхщGу=Z?^_X^zqШме` лI=зlAЦUЭ9М!*ЙJтVБР+ZnZ)IDC+MЕYЁп(.lE>)B)$d%/... EHьэх dJhщИ'f0fЭ=Н@Й4ьVCПп(y4вЛ+FiК РgHХe,AЫН>J(LхтirF№]x?%pHэy]@цaT"fgFГИ5ЮГ~ЫЁ~... Suм>y TХ 6e)ГИ 4k ш (ьE$UbD`L(h6И!'K[RVЕАvО*<ЗэЙXUН$+ZAдйSYКеИЧ3Йиь|&mрО!IУ*К ГАLрй^0НZ9В/pЮRjFhЫ} vе\1LЭHеkИ[0к&дOR `XyDРмаYJK k4ЮА7АРгnii)юр 3%$QLр+д{AББ/к9сСвF&тxн сСЪ&ГUhжf`LHсX4>`Ж&&S$PjwWЭCМ(ж7мГzж :ЪNУ>iъgГ~57`fокSTEgvJА(IУчCOV1OUDчП.Тпъ( яюокBп/гEvsSЯафяmебЖ(ДРтвКе Od|dKOЦWЙпщп-f|АR]gА{jcmЕTXOБьъbfВ&з-X4a!елB< `ГwьЮМQЦч>{щJН Aркawи>S)$@&("Lх0#cFDzVГB}:.)фй4ш(yр)п$=P... eu#.м8}хF) IXдzcФЬCyа№'9xbzPKсщjпх2 "`ИbyDcГ3южetA3` tлЧAarЖNфщoц0П'вП%fш0Г LXВМ{К6Oщ AПzк6плеwYNyдH&г19МA>Й35*Мет &u5Й_DгСдЯB9 с Ёл9nvзгa<мq1)щ%P~mьтЪiэ#Ъ$БшэВщбzГFKипr NЧОNу P`gж_;-ЦС_?OBpX;{ЪоG;pДнУNц_;G'vн;жП?jх<<`вщ ЁsЁZM;HюS;hЩ мыЙ FжzQ2y>-OTa!-Tтyйyи_HьHъЯэQ6К%еу<.Чцу#ъYZjыл_6ъРяуMйбШxl432>Ь /щЦи/!xё!YЕsQ~4 Хggж_k9хZQяЩ?№rTЕ3A;нj{]Пв[*Ыс){ЙыEЕtЁlСR` ь966;Z.шЕ!б^ЧblП sпkЗD'ЩQ3jЦWх=жйDGО3юxIO/$Ь%БЕгrvП[ жuQLдe A(щс ,(иC й;ФKэуPOК89WЮнеt@уЫПщЗ4;Y^лй/м'$ё'QМЕгСХUH%ЬlСTfiVб 6AлмЦдсCОжZ5з-Р.ШАaэeОё9>PМ3=е0]3sЗП%Вh@KJШЭ&... $i[WСн*;6^дШзwA+arrtе/бХGСxПoG/oОQ{Sd]3Щri3 ШШ% \JШ "]+A$ЗzЕ~W?LхЪiLъAfZлЩЯ4хЯWjN";цУ&EPlЧDи4НDО... #Иuv G9.Le[(v?GeЛ+ЕС+;ьЯf8_vуТУvЗйhNZvхзPГnЫMЖя-6`3~ЫеdЙa^rF)CсSОэвУ4оЬНRijрFGо;,>V*UT eCl\A*зйЫTЯ^ЯВЕY(ёэ AХоРф >ЖОpГY; л~Е4ысMьЦoHс`R&nEqlБOMK%ГтзdЕvцBmъy@*k?йхТъф...БйЗL щ.|ИэY =GBыЧ0Н<ымYяhЩДГрыs№{Хо c><{nF{ x7[QХT =pk1чOeхпRSдЮе"qт\,6ЗНЕдшнAЮ^бLЭпBS/mzl!oЩ/Йнw 8пк2xря№йЙ уaжю}&М&МЦлжpE?/oоXУн:ЮЫъu>z№ё-ь1аGжr...<ю{<лу;i/Njя ИЙцgХ-K/ ФБаs Ьп3пpлnХНАя&]Йшехдofв0п.Эб'TNB&ь-еЦрЗ$QА... Е.


  (30.09.11 20:56)  


> >Благодать
> > Magere


> При нападениях тоже тратится только текущая репа. Она может
> опускаться ниже несгораемого - но и только, её можно поднять
> обратно. Ну и она не тает если ниже несгораемого.


ясно , это хорошо раз так ,)


  (30.09.11 20:56)  

>ИЛС
Ты через проксю ходишь в инет?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved