Общая > Общий топ по Подземному городу в ТН. 


  (07.10.11 23:56)  

Утром сбегал в низины, собрал 4 кристалла. Улетел в демонс и при наведении на кристаллы в накоплениях выводит надпись "null x4". Со знаками признательности тоже самое(


  (08.10.11 00:07)  


> Overturn


наверное потому что админы тоже люди с мозгами в отличии от таких подстилок как ты... я своими ощущениями передаю слабые стороны игры, где возможно есть проблемы, что можно улучшить.... понимаешь, тех, кто готов целовать зад довольно много в мире, но слишком мало тех, кто может сказать свое искреннее мнение без фальши и позерства...наверное за это и уважают...хотя своеобразным образом, ведь если хотели бы заткнуть, то давно бы уже был с форумкой...

я не враг игры... наоборот... если я говорю что плохо и это вдруг изменят, лучше станет тысячам игроков....то что ты промолчшь в тряпочку типо все хорошо...ну это просто нулевая позиция...что ты есть, что тебя нет...какая разница, если ты не созадешь свое мнение, констрктивное и креативное... не все конечно может быть реализовано...

и если я говорю что у меня за 3 дня 3 песка, то может с моей стороны это недовольство...но десятки людей ждуших как я вещи, но не решительных писать на форуме, увидя мои посты, поймут что они неодиноки в своем невезении...

на самом деле найти братьев по несчастью порой куда важнее, чем коллег по радости...

п.с. всем кто хотят пропиариться за мой счет скажу так...сделайте сначала себе цену. а потом уже стремитесь в кассу...


  (08.10.11 00:13)  

а когда больше 1000 кристалов отображаются правильно?


  (08.10.11 00:19)  


>  ИЛС [12] (07.10.11 20:08)
> жесть....добавили цены в кредах ко всем товарам.... мда, опять рыба гниет с головы...

Тебе жалко заплатить 30 кредов за шмотку???


  (08.10.11 00:24)  


> я не враг игры... наоборот... если я говорю что плохо и
> это вдруг изменят, лучше станет тысячам игроков....то что
> ты промолчшь в тряпочку типо все хорошо...ну это просто
> нулевая позиция...что ты есть, что тебя нет...какая разница,
> если ты не созадешь свое мнение, констрктивное и креативное...
> не все конечно может быть реализовано...
>
> и если я говорю что у меня за 3 дня 3 песка, то может с
> моей стороны это недовольство...но десятки людей ждуших
> как я вещи, но не решительных писать на форуме, увидя мои
> посты, поймут что они неодиноки в своем невезении...

кому тысяче лучше станут?ну станет всюду падать ер шмот.все будут одинаковые.станут падать кредиты пачками тебе лучше станет, а всем хуже.ибо кто-то вливает вполне реальные деньги.я походив 2 дня в низины понял, что есть смысл ходить.банально даже ради репы клана + там интересно..но у тебя все плохо, все хреново ВСЕГДА. реально ведь.


  (08.10.11 00:26)  

немного не понял сколько задержка на турниры 1 день 1 час ?


  (08.10.11 00:29)  

Низины пока единственное достойное открытие года,не без подвохов конечно,но хоть бесплатно и это радует!


  (08.10.11 00:34)  


> Тебе жалко заплатить 30 кредов за шмотку???


это неправильный вопрос... а тебе не жалко работать год и платить налоги, чтоб оплатить 10 минут банкета президента.....всё относительно
гречка год назад тоже стоила 0,5 доллара...а сейчас 2 стоит...жалко ли переплачивать 1,5 доллара за неё, если суть её не меняеться....

я просто не понимаю почему изначально не ставить желаемую цену, а постоянно повышать фиксами...то 1 шт в руки, то уже креды...
мне просто интересно это происходит потому что запланированно, или потому что мало ноют и повинуються бесприкословно?

дело в том, что на самом деле этой фичи уже вагон лет....показать товар за дешего, дать попробывать и подсадить, а потом постоянно повышать цену...

мне например неприятно сказать человеку что вещь стоит н-кредов, а потом сказать что еще надо доплатить 30 кр... и как мне обьяснить человеку за что доплата?

хотя может надо соглашаться со всеми....отара идет на восток, так будем и мы держать направление...


  (08.10.11 00:38)  


> все хреново ВСЕГДА. реально ведь


Как говорил Достоевский: "Категоричность суждений свойственна невеждам"....не может быть всё плохо, тем более что пещера действительно отлично продумана... то что непонятная награда за 10к репы и постонные изменения на товары магазинов, это всего лишь капля в море....
просто есть люди которые любят стабильность...вот есть правила игры - по ним и надо играть...но если правила меняються по 3 раза в день, то это уже не правила, а бардак...


  (08.10.11 00:42)  


> Devil rnd


кстати почему ты не ходишь на 12-м в турниры и цыпы? ты чем-то недоволен?


  (08.10.11 00:43)  


> ИЛС

Не нужно так переживать как уже сказали пещера тестовая ) неприятно что на нас тестят ) но лучше тестеров чем сами игроки еще не придумали.


  (08.10.11 01:11)  


> Не нужно так переживать как уже сказали пещера тестовая
> ) неприятно что на нас тестят ) но лучше тестеров чем сами
> игроки еще не придумали.


я нормально отношусь к тестам... сам отписывался регулярно о недочетах, о торгашах которые мешали бегать от сосок...это нормально что игроки принимают участие в создании качественного продукта... в принципе можно сказать что тенически пещеру отладили довольно неплохо...

но речь о другом...цены, количество, срок годности...это не предметы теста игроками...игроки принимают заданные условия и расчитывают на стабильность этих условий на длинном временном промежутке...
но опять начинаються многочисленные изменения практически каждый день....

почему в бк3 столько недовольства....не потому что игра прлохая, а потому что стабильности нет... каждый день что-то меняют, правят, крутят... т.е. игроки заключая сделки сегодня, завтра уже не состоянии соблюсти условия, потмоу что в очередной раз что-то поменяли, или мыслям геймдизов, или наслушавшись нытья...

я ж говорю, что обещая продать что-то по одной цене сегодня человеку, завтра я уже не могу выполнить данное слов потому что что-то изменилось в стоый раз и теперь имеет другую цену...

т.е. получаеться в игре создаеться ситуация, когда сдержать слово данное накануне просто невозможно... для тех кто не ценит данное слово и пустомель, разницы нет...но для кого-то это неприятно...
и дело вовсе не в разнице в цене...1 кр или 30кр... неважно... но имзенение даже на эти копейки может сделать из слова пустышку и потерю уважения...даже 1 кр может лишить человека доверия и статуса...


  (08.10.11 01:12)  


> ИЛС [12] (08.10.11 00:42)
> > Devil rnd
>
>
> кстати почему ты не ходишь на 12-м в турниры и цыпы? ты
> чем-то недоволен?

потому что низины интересней и я ими доволен.в отличии от тебя)


  (08.10.11 01:28)  


> Devil rnd


а что ты сделал для низин... ждал неделю пока мы тут все потестим, все баги изловим и приехал на готовенькое.... и говоришь что тебе теперь все нравиться? молодец...
но твоей заслуги тут нет... именно из-за меня и других тестеров тебя не будут ловить торгаши вне пещеры и в опасных местах, именно мы проверили все квесты, проверили дроп...
и ты, свинья неблагодарная, еще смеешь упрекать нас тестеров в наших возмущениях...да без нас ты бы тут слезами умылся в первом же походе...тебе ж, овце блудливой. даже дорогу казали куда итди, что делать....

как же я не люблю таких дешевок. которые способны со камейки запасных или из-за спин товарищей выхваляться и критиковать....а ты сделать что-то в этой жизни, а не на готовом пируй


  (08.10.11 01:44)  

01:39 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -416
Убил свирепых оборванцев в боях у Лавизара .это баг или так должно быть?


  (08.10.11 01:55)  


>  Gortaur [12] (08.10.11 01:44)
> 01:39 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -416Убил свирепых оборванцев в боях у Лавизара .это баг или так должно быть?


Точнее не в бою а просто сняло само по себе было 10426 сняло 416 потом уже минус 10


  (08.10.11 01:58)  

при скольки репы дают золотой ключик все таки? при 10К?


  (08.10.11 01:59)  


>  Eskaton [12] (08.10.11 01:58)
> при скольки репы дают золотой ключик все таки? при 10К?


дА


  (08.10.11 02:03)  


> Точнее не в бою а просто сняло само по себе было 10426 сняло
> 416 потом уже минус 10

то излишки сняло, больше 10К не может быть типа


  (08.10.11 02:03)  


> Gortaur


если сняло в тоже время когда и -10, то скорее всего так задумано...т.е. скрипт когда отнимает 10, проверяет макс.значение репы...если оно выше 10к, то лишнее обрезаеться и снимаеться законные 10 репы, так если бы у тебя было ровно 10к, без перебора


Страницы: «878889909192939495969798»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved