Общая > Общий топ по Подземному городу в ТН. 


  (26.10.11 15:00)  

блин, дайте Илсу молчу на год, а то обидит последнего админа, которому с нами еше не надоело oбшаться...


  (26.10.11 15:01)  


> такие персы как ты не нужны проэкту однозначно.


если ты про безграмотных, то да) а какие нужны, смиренные и покорные, молчаливые и бесхребетные, кто будет повиновенно жевать всё, что им покладут в рот?
что же плохого в моей позиции указывать на недостатки и стремлении сделать игру лучше и комфортнее... я не верю тем, кто сперва штампят клише типа "мне все нравиться" и стиснув зубы, дабы не дай бог не "заныть", будут долбиться от лаги, баги, но не скажут об этом, дабы не сбить с себя ореол "накладного лоска и искуственной улыбки" на людях... ну там в клан чате поплачут и успокояться, с чувством выполненного долга...

думаю не секрет что для любого творца, один адекватный критик куда важнее сотни безумных фанатов...ибо поклонники будут тупо рады всему, а критик укажет на недостатки, только исправив которые, можно в итоге достичь совершенства...


  (26.10.11 15:04)  


> один адекватный критик куда важнее сотни безумных фанатов

а может ты такой же фантик ?) только ненавистник БК?)))


  (26.10.11 15:05)  


> будучи ангелом я бы обиделась на такие слова и потерла тебя
> сразу же.


быть ангелом - это обязательство и отвественность, потому что для игроков это высшая инстанция с абсолютным доверием...
почему обижаться должен ангел, а не игроки, которые открывают сундуки с уверенностью что там нет кристаллов, ведь они доверились и они жертвы?


  (26.10.11 15:09)  


> ИЛС [12]

ну уж извини что я не учила русский.


> думаю не секрет что для любого творца, один адекватный критик
> куда важнее сотни безумных фанатов

что-то адекватности не наблюдаю в твоих словах, не буду утверждать что во всех, но в последних постах ты явно перегибаешь.


  (26.10.11 15:09)  


> а может ты такой же фантик ?) только ненавистник БК?)))
>


моя ненависть зовется верность...


  (26.10.11 15:11)  

Хорошь флудит# не по теме. Указали на то, что кристалы все еше падают и ждем когда очередной фикс будет.


  (26.10.11 15:13)  


> думаю не секрет что для любого творца, один адекватный критик
> куда важнее сотни безумных фанатов...ибо поклонники будут
> тупо рады всему, а критик укажет на недостатки, только исправив
> которые, можно в итоге достичь совершенства...

Правильно.давай ещё пару портянок и копирайты лагов на пару страниц. Проекту нужны адекватные критики! А да ещё слёз,а то как критик и без них!


  (26.10.11 15:15)  


> но в последних постах ты явно перегибаешь.


хмм... ну это же не реальный мир... как вы не можете понять....почему вы пытаетесь всё очеловечить, сделает анеглов - людьми, с правом на ошибку.... не я придумал мир БК, ангелов, противостояния...
хотя есть ли еще этот мир. или бк превратился в социальнцую сеть....щас осталась всем на форуме сделать аватарки, личные данные и прочую атрибутику...

может я пропустил момент, когда сказка кончилась и мирской быт вошел в бк.... ну пардон...


  (26.10.11 15:20)  


> ну это же не реальный мир...

То есть ты отыгрываешь отношения ангелов с простыми смертными, обвиняя Благодать во лжи? ;) Смелый смертный ;)))


  (26.10.11 15:21)  

.

  (26.10.11 15:21): Прекращаем флудить. Это все таки тематический тред, а не место для споров о лжи и высших силах.

  (26.10.11 15:22)  


> Смелый смертный ;)))


надеюсь и уповаю на благосклонность, хотя готов и понести кару за дерзость...главное чтоб система работала... ангелы были царями и богами, и слово их было - кремень


  (26.10.11 15:22)  

... ИЛС, Ining, ИЛС, Miss ya, ИЛС, dzkras, Олегович, ИЛС, dzkras, невидимка

я так понимаю что невидимка это благодать?) (больше не флужу=)


  (26.10.11 15:23)  

Квест, в котором нужно обойти три места сделать записки, если задание уже выполнено 1\1 но не сдавать его и походить по тем же местам, то продолжаешь делать записи, которые остаются в инвентаре

Путевые записки о Трущобах P (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Путевые записки о Старых пещерах P (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья


  (26.10.11 15:23)  


> Благодать [21] (26.10.11 15:21): Прекращаем флудить.

Давайте по теме))
Вещи R - ER качества))
Где они?)) Мы что то не видим, или ещё не до конца доделан этаж?)

  (26.10.11 15:25): Они есть. Просто добыть их сложно.

  (26.10.11 15:24)  

>Way I Are
Они за баррикадой))


  (26.10.11 15:24)  

надеюсь и уповаю на благосклонность, хотя готов и понести кару за дерзость...главное чтоб система работала... ангелы были царями и богами, и слово их было - кремень

ангелы и боги ведь тоже бывают разные, вспомни локи,Морока боги обмана и коварства =)


  (26.10.11 15:24)  


> Они за баррикадой))

Это самый простой и банальный вариант)) Которой пока есть))
А вдруг нет?)


  (26.10.11 15:26)  

Благодать [21]

Сделайте, пожалуйста, турниры и золотой ключик раз в сутки как излом, а не раз в 24 часа. Очень не удобно подстраиваться и ловить когда пройдет 24 часа. Заранее спасибо.


  (26.10.11 15:27)  


> Благодать [21] (26.10.11 15:25): Они есть. Просто добыть
> их сложно.

хм....

  (26.10.11 15:30): Скажем так - для этого необходимо создать достаточно сложную систему условий.

Страницы: «282283284285286287288289290291292293»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved