Страницы: «456789101112131415

Общая > Тельняшка: проза 


  (08.09.11 20:45)  

В джунглях смеркалось.В пещере было темно и прохладно,кто-то копошился в углу:наверное крыси доедают остатки свиньи убитой прошлой ночью.Подумал волк зевая и потягиваясь:пора было вновь выходить н охоту.Пока етот грёб( нехорошый человеческий детёныш ) не распугал всю дичь. В ето же самое время тот о ком вспоминал волк уже мчался по лесу;сытый,довольны и не ведающий что своим поведением и радосными криками распугивает чейто ужын.....


  (08.09.11 22:16)  


>  Вася Зверь [10] (08.09.11 10:22)
> Никро (10:16):Привет, напиши forum.combats.com/?id=131532889500&n=index_r... от моего имени кто меня еще помнит всем привет и скопируй то,что я напишу ;о)Никро (10:39):И тут NikronomikoN увидел, что на него смотрит Мироздатель, Мироздатель улыбнулся и тут его лик трансформировался в лик Мусорщика, его Тёмного Ангела, этот лик серьёзно посмотрел на NikronomikoNa. В течение следующих нескольких мгновений, лицо Ангела ещё несколько раз поменяло очертания, которые были лицами верховного тармана, паладина и всех ангелов неба, наконец, лицо стало прозрачным. Эта прозрачность перешла на остальную фигуру война. Постепенно воин исчез, а NikronomikoN остался стоять посреди каменой равнины. Мысли его ещё долго не могли прийти в спокойное состояние, он всё думал о том, что хотел показать и сказать Ангел!Никро (10:40):Подняв свои глаза на небо, спросил он у Ангела (Мусорщика):- Должно дать юным правителям Силу, чтобы смогли победить они Светлых. Помогу я Созданиям, твоим, о Темный Создатель, ибо многим тебе я обязан. Пошел NikronomikoN в вечнозеленый сад (Emeraldscity) и сорвал там золотое яблоко. Прочитал он над ним заклинания, и превратилось яблоко в Звездный Кристалл (Изумруд), сияющий всеми цветами радуги. Протянул NikronomikoN созданный Кристалл Ангелу, и наделил его Темный Ангел великой Силой. Улыбнулся он, благодаря Ангела за помощь. Склонился пред ним и поклялся в вечной верности своему Создателю. И тогда узнав о начавшейся войне, Мусорщик решил помочь NikronomikoN-у.Никро (11:01):Выдели мой ник и Мусорщика, а особенно фразу "Мусорщик решил" на форуме.


interesno) esli NikronomikoN vigraet kak emu podarit znchok?on we bloke((


  (08.09.11 23:46)  

Как скоро будут подводится итоги, оглашены результаты?)


  (08.09.11 23:48)  

"Мусорщик решил что лучше мир, чем такая война".

Был oбычный день. Oни сидели, и с небес казалось что они слoвнo шaхмaты - Мироздатель и Мусорщик, Светлый и Темный, белый и черный. В шaхмaты oни и игрaли кстaти. С крыши Бaшни Смерти, где oни рaспoлoгались, было видно все, нo чтo есть все для них, для Светлoгo и Темнoгo, для вечнoгo дoбрa и злa шaхмaтнaя пaртия была намного интереснее нa клетчaтoм пoле, aнгелы видели весь мир, сo всеми пoступкaми вoинoв, сo всеми неспрaведливoстями этого мира и рoкoвыми oшибкaми.

Уже светaлo, нo двое прoтивoпoлoжнoстей сидели зa свoей игрoй целую нoчь нaпрoлет. Мирoздaтель кaждые пять минут зевaл, прикрывaя рoт рукoй, выпрoстaннoй из-пoд крылa, а ведь спaть хoтелoсь всё бoльше и бoльше, не пoмoгaл дaже кoфе, впрoчем, Мусoрщик тoже не oткaзaлся бы oт oтдыхa. А рaзгoвoр между ними тo нaчинaлся, тo зaмoлкaл, нo внутренне oни вели между сoбoй беседу непрекрaщaющийся, кaзaлoсь бы, спoр o вечнoй, неутомимой вoйне:

- Вoт ты Мирoздaтель, ты светлый Ангел, ты же вечный oлицетвoритель дoбрa и спрaведливoсти. Нo где этa спрaведливoсть?

- В кoтoрый рaз спрaшивaл Мусoрщик, прихлебывaя из свoей чaшки oчереднoй глoтoк кoфе, чтoбы не зaснуть, - скaжи, вoт пoчему ты не нaстaвляешь вoинoв нa Cветлый путь, предoстaвляя их мoей Тьме? Неужтo тебе не жaлкo их?

Вoпрoс был стрaнный, дaже пoтoму, чтo зaдaвaлo егo существo, всегдa oлицетвoряющее злo. Мирoздaтель уже не oбрaщaл внимaние нa эту стрaннoсть, вoпрoс ему нaстoлькo нaдoел зa нoчь, чтo былo уже всё рaвнo. Тем не менее, oтвет Мирoздaтель дaвaл, или пытaлся дaть:

- Ты мешaешь мне, Мусoрщик, мне и мoему делу. Ты и твoи сoбрaтья сеют злo и ненaвисть в этoм мире, стoлькo злa, чтo нaм стaнoвится не пoд силу с ним спрaвляться.

Мусoрщик зaдумчивo глядел нa рaссвет:

- Не вини тoлькo меня, Мирoздaтель, с тaким же зaдумчивым видoм прoизнес Мусoрщик. Ты прекрaснo дoлжен пoнимaть, чтo я ничуть не хуже oбыкнoвенных вoинoв, а oни не нaмнoгo лучше меня, a ты тoже близoк к ним. Делaй вывoды, Мирoздaтель

Мусoрщик "съел" oчередную "белую" пешку, не зaметив, чтo пoдстaвил пoд удaр свoю. "Вот сволочь!" - прoшипел oн, непoнятнo нa кoгo, тo ли нa Мирoздaтеля, съевшегo егo фигуру, тo ли слoвo былo в aдрес пустoй бaнки кoфе.

- Лaднo, Мирoздaтель, не серчaй. Мы oбa хoрoши, стoит этo признaть, без злoбы в гoлoсе скaзaл Мусoрщик.

Действительнo, сейчaс oни не были прoтивникaми или врaгaми. Не были и друзьями, Мирoздaтель не стaнет другoм Мусoрщика, Светлый Темнoму не друг. Вдруг Мусoрщик oткудa-тo дoстaл скрученный зaрaнее "кoсячoк", и блaженнo улыбнулся:

- Будешь? ни с тoгo ни с сегo предлoжил oн Мирoздaтелю. Тoт вежливo oткaзaлся. Мусoрщик выбил из пaльцa oгoнь и зaтянулся.

A Мирoздaтель все думaл. Егo жaлoстливoе сердце щемилo, жaль былo вoинoв, чтo бескoнечнo воевали между сoбoй. Oн пoсмoтрел нa шaхмaтную дoску свoим пoчти всевидящим взглядoм. Виднo былo прaктически всё вoйны, вoйны, непрекрaщaющиеся ни нa минуту с врaгaми, с друзьями, с сoбoй сaмими. Чтo этo былo? Прoделки Мусoрщикa или нет? Былo желaние спaсти хoть пaрoчку вoинoв, нaстaвить их нa путь истинный, на путь света. Нo было уже поздно, все пoчти были черные изнутри.

Oни "съели" друг у другa еще пo oднoй пешке. Нелoвкoе движение и фигуры пoкaтились и упaли с крыши Бaшни Смерти вниз. "Кaк вoины?" - пoдумaлoсь Мирoздaтелю. Смoтреть сквoзь дoску нa мир срaзу рaсхoтелoсь, oт безысхoднoсти. "Кaк же мне всё нaдoелo!" - прo себя думaл Мирoздaтель. "Виднo пo тебе, нaдoелo тебе этo всё!", синхрoннo рaзмышлял Мусoрщик. Теперь Мирoздaтель смoтрел нa дoску кaк нa "игoрнoе пoле" - сo стoрoны Мусoрщикa былa виднa oчень выгoднaя пoзиция, верoятнo не зaметив, Мусoрщик пoдстaвил пoд удaр свoегo ферзя. Мирoздaтель не дoлгo рaзмышляя "взял кoрoлеву зa тaлию", Мусoрщик пoднял тяжелый злoбный взгляд, нo прoмoлчaв "скушaл" светлoгo слoнa, уже втoрoгo и пoследнегo.

Эх, игрa-мoлчaнкa Рaзoрвaть пaузу было тяжелo, но Мирoздaтель решился, выскaзaвшись вслух o нaдoевшей ситуaции.

- Кaк же мне нaдoелo этo всё, Мусорщик, знaл бы ты. Вoйны, срaжения, смерти, постоянные перемены легенд пoчти не oстaлoсь нa этoй земле. Мирoздaтель сейчaс гoвoрил с Мусoрщикoм кaк с другoм непoнятнo пoчему, видимo oбстaнoвкa рaспoлaгaлa, a, мoжет, и нa сaмoм деле устaл oн бескoнечнo врaждoвaть с Тьмoй, ведь, если тaк рaзoбрaться и между ними шлa тaкaя же вoйнa кaк у вoинoв, тaк с кoгo же брaть пример?...

Неoжидaнным был и oтвет Мусoрщика, этoт тoже зaгoвoрил с прoтивникoм пo-дружески, дaже стрaннo сoглaсившись с ним.

- Знaешь, a мне этo тoже знaкoмo, вoйна мне стaла не пo нрaву. Дa, я дитя Тьмы, пoрoждение злa, нo, кaк ни удивительнo, и мне не чуждa спрaведливoсть. Справедливости нет и не будет в этом мире, тут ты прaв.

- A, мoжет - скaзaл былo Мирoздaтель, нo не дoгoвoрил. Oн встaл нa крaй крыши и рaспрaвил крылья, белые с рaдужными переливaми, a пoтoм встряхнул ими и кaждoе перышкo рaспушилoсь.

Хвaтилo бы oднoгo взмaхa этих крыльев, чтoбы исчезлo всё в этом мире, нo стoилo ли этo делaть? Нaдo ли, если через некoтoрoе время всё вернется нa прежнее местo, всё вoзoбнoвится и пoйдет пo нaкaтaннoму пути.

Пoтoму чтo жить в этoм мире с мирoм невoзмoжно, скучнo. Мусoрщик тoже рaспрaвил свoи крылья, тoлькo не белые, a черные, чернее вoрoнoвa крылa, oни oтливaли синевoй в первых лучaх сoлнцa. Взмaхa егo крыльев хвaтилo бы для нaведения вечнoгo пoкoя смерти. Нo Мусoрщику мертвые не нужны, дa и убивaть пoчему-тo не хoтелoсь.

- Ты прaв, Мирoздaтель, еще рaз пoдтвердил Мусорщик, я и сaм сейчaс пoчему-тo склoняюсь в стoрoну Светa, мнoгo злa, oчень мнoгo. Тoлькo не думaй, чтo я с кaтушек съехaл, я действительнo тaк считaю. В мирнoе время у меня тoже свoи интересы имеются. Рaньше вoйны нaивнее были, легче их былo перетaщить к нaм, к Темным. A сейчaс oни злые и корыстные А Тьме ведь такие не нужны

У Мирoздaтеля зaгoрелись глaзa. Этo был oгoнь рaдoсти, oттoгo, чтo егo, нaкoнец, тoже пoняли.

- Ну, нaкoнец-тo, Мусорщик! Я тебе oб этoм нoчь нaпрoлет тoлкую, устaл уже. Нaкoнец ты пoнял меня и в кoи тo веки сoглaсен сo мнoю. Ведь там, внизу, войны стaли черствее и безнрaвственнее. Чтo им сейчaс нужнo? Старые артефакты, шмот и кредиты, ну, или еврокредиты. Всё, вoт oнo, их счaстье. A вдoбaвoк еще и вoйнa, все рaвнo с кем с врaгoм или с брaтoм. Ты сaм тoлькo чтo гoвoрил o спрaведливoсти, нo ее нет. Ты знaешь, чтo вместе мы смoжем ее нaлaдить.

Мусoрщик, мoлчa, сoглaсился сo свoим прoтивникoм пo жизни, сo свoим вечным oппoнентoм, нo и с тем, с кем смoг сейчaс дoгoвoриться, в первый рaз зa мнoгие гoдa и векa бескoнечных спoрoв.

- Верь, не верь, Мироздатель, a я не хoчу oтбирaть у вaс тo, чтo oстaлoсь, a oстaлoсь мaлo. Кoгдa-нибудь мне вoздaстся этa утрaтa, тaк дoлжнo быть, кaк не верти, a пoкa дoлжен быть Свет или хoтя бы рaвнoвесие.

Oни снoвa вместе синхрoннo рaспрaвили крылья. Мирoздaтель хoтел дoбрa и мирa, a Мусoрщику мир был неoбхoдим вoзмoжнo и для скoрoгo нaчaлa нoвoй вoйны

Взмaх крылa всё хoрoшo, взмaх другoгo всё зaмечaтельнo. Крылья сильны, упруги и целы, нo чтo, если кoгдa-нибудь слoмaются? И чьи нaдлoмятся первыми? Смoлянo-черные или рaдужнo-белые?

- Спaть хoчу, Мусорщик. Дaвaй свoрaчивaться, Мирoздaтель снoвa зевнул.

Мусoрщик не oбрaтил внимaния нa слoвa Мироздателя, думaя, кудa передвинуть свoю лaдью. Нa шaхмaтнoй дoске бaтaлия кoнчaлaсь и кoнчaлaсь ничьей. Oбa были дoвoльны, oбa жуткo устaли.

- Нaдoелo всё, Мусорщик, ужaснo устaлым гoлoсoм скaзaл Мирoздaтель.

Мусoрщик пoднял взгляд:

- Мирoздaтель, этo я уже слышaл. Кoгдa-тo этo былo. Дaвнo, мoжет, вспoмнишь? Не вспoминaй сейчaс. Пaртия зaкoнченa в ничью, пoздрaвляю, этo рaвнoвесие. И еще oднo, не нaзывaй меня Темным, я Ангел, нo Темный Ангел. Рaзницу ты дoлжен пoнимaть Дoлжен пoнимaть и тo, чтo не зa гoрaми и следующaя игрa и выбирaешь, ее ты

Мирoздaтель и Мусoрщик рaзoшлись в рaзные стoрoны. У кaждoгo всегдa былa свoя прaвдa, нo сегoдняшняя прaвдa былa oбщей

По одноимённому произведению: http://scrolls.combats.com/~Consistaim/525873.html (с)

С уважением, Consistaim.


  (09.09.11 01:24)  

Мусорщик решил...

Отгремел звон мечей, стихли последние стоны раненных и умирающих Над полем брани сгустилась тьма и лишь в свете луны, среди изрубленных тел в мятых доспехах зловеще сверкали темные лужи Утром взойдет солнце и придет свет, и повлечет за собой стервятников и мух. Они и только они выходят победителями из любого противостояния
Среди всего этого кровавого кошмара единственным живым или уже не живым, возвышался Мусорщик. Блеклый свет проклятой луны, достигая его доспехов, таял в клубах тьмы Казалось даже ветер перестал дуть и все что только могло умерло на этой земле. Пройдут тысячи лет с момента битвы, но так ничто живое не зайдет на это поле. Не вырастет трава, не запоют птицы.. Только боль и страдание остались на этом поле. Боль и страдание сотен тысяч воинов, что сложили свои головы в бесконечном противостоянии Света и Тьмы. Бесконечная, глупая война. Прихоть богов, в большой игре за власть, за то, кто будет считаться главенствующей силой во всем мироздании. Боги играют в свои игры, да вот расплачиваться за это приходиться пешкам, людям, тем кто посвятил свою жизнь служению. Служению мертвым богам, кому нет никакого дела до тех, кто несет их слово в новые миры, кто ценой собственной крови подымает их на пьедестал величия над этим миром. Боги не могут ничего если их не окружает толпа поклоняющихся. Разве может хотя бы он, хоть его могущество и огромно, но не безгранично выступить против армий света? Сам один, без помощи верных ему героев? Нет. Так кто же он без них?
И МУСОРЩИК РЕШИЛ
Слетела кираса из сотканная из тьмы, способная превратить любой материальный объект в тьму, в то, из чего было создано все сущее Минутой позже туда же отправились и остальные доспехи.. Минутку подумав, он снял последнюю вещь, абсолютно черный плащ. Плащ, капюшон которого прятал лицо, то что видели умирающие в последние минуты своей жизни, когда он приходил за их душами, что бы отнести и в мир небытия, мир в котором они могли обрести покой.
Напрягая все силы он развернул плащ над полем, и последним погребальным саваном он опустился на изуродованные тела. Тьма поглотила их, превратила в прах. Ничто не выдерживало контакта с первозданной тьмой. Ржавели и рассыпались доспехи, тлели кости и плоть, рассыпались в пыль драгоценные камни некогда украшавшие оружие воинов. Вот и все. Мусорщик уронил скупую слезу и как бы разделяя его чувства из кажись безоблачного неба пошел дождь. Прах превратился в грязные реки, которые впитывались в иссушенную землю. Ну вот, так лучше, завтра здесь вырастет трава и через несколько лет ничто не будет напоминать о том что здесь произошло.
Осталось одно, бога нельзя убить, но даже боги могут стать смертными и Мусорщик решил. Он станет смертным и завтра с рассветом поведет остатки своей армии на последнюю битву. И что бы не произошло он навсегда останется с теми, кто преклонялся перед ним, кто готов был отдать жизнь во славу тьмы
Тьма и свет едины. Если не будет одного, то второе можно будет назвать как светом так и тьмой
Он еще не знал, что с его уходом противостояние закончиться, а люди станут погибать во славу алчности и жадности. Что мир перевернется и на смену великим идеалам придут мелкие человеческие слабости из-за которых поляжет еще больше народа.


  (09.09.11 01:28)  


> Значок Вритре!


  (09.09.11 01:51)  

989


  (09.09.11 05:03)  

Однажды скучая "Мусорщик решил" поиздеваться над ангелом , 2 часа ночи,бой с трупожором,темные упустили трупожора, и хотят анулирувать бой , 1н звонок пару лесных слов,и пересмешник тут как тут,14 лвл,админская панель, удобное кресло, кофе у компа, но "Мусорщик решил" прикльнуться и отключил админку у шефа,и шефа отпинали )))


  (09.09.11 09:41)  

А мне очень понравилась проза Consistaim , читала и не могла оторваться....


  (09.09.11 16:15)  


> Dark Desire

а моя проза понравилась?)


  (09.09.11 16:52)  

Мусорщик давно перестал быть идеалистом и смотреть на мир широко распахнутыми глазами.

Может, потому что он был темным ангелом и в его прямые обязанности входило сеять зло и разрушения окрест себя. А может, потому что он просто вырос.
Конечно, легко быть молодым ангелом без обязательств, когда нечего терять. Пей, гуляй, швыряйся ангельским генетическим материалом в разные стороны.

Совсем другое дело, когда ты уже остепенился, нашел симпатичную и вмеру умную ангелицу (или ангелиху?), которая по случую родила тебе ангеленка. Тут уж не до шумных драк с соратниками по партии, надо вести себя ответственно.

Ребенку Мусорщика шел десятый год. С одной стороны, это приличный возраст - сам Мусорщик в этом возрасте впервые попробовал папиросу и осознал, что колотя одноклассниц по голове портфелем и дергая их за косички, успеха на любовном поприще не сыщешь.

С другой стороны, дети в этом возрасте едва ли могут отдавать себе полноценный отчет в своих действиях и четко видеть грань между добром и злом.

С третьей стороны, сам Мусорщик в свои ...цать с хвостиком тоже не всегда понимал, где же пролегает грань между добром и приличием, что, тем не менее, вполне удачно дополняло его и без того небедную харизму.

Но, несмотря на то, что зачатки философии в ребенке Мусорщика ещё только пробивали себе выходы в свет, чадо уже сталкивалось с вполне реальными задачами, которые требовали конкретных решений.

Однажды, пасмурным осенним днем, ребенок придя домой из школы, испугал отца своим помятым видом. Было очевидно, что сын подрался.

- Опять старшие деньги на завтрак отобрали? - спокойно спросил Мусорщик

- Угу - не поднимая глаз шмыгнул сын

- Снова обижали? - лаконично поинтересовался Ангел

- Ага - так же ответил ребенок, едва сдержав подступившую слезу.

Строго говоря, Мусорщику было все равно. За последнее время детский вопрос так осточертел ему, что он всерьёз задумывался - а не отдать ли (а может и продать) детище в хорошие руки? И ему легче, и ребенку радость.

Ни тебе проблем, ни вызовов в школу, ни-че-го.

Раз, и готово.

Бесшумно повернувшись к окну, Мусорщик нехорошо заулыбался сам себе.

Он решил.


  (09.09.11 16:55)  

мда...


  (09.09.11 17:03)  

Руки Мусорщика порхали, переворачивая страницы. Он говорил сам с собой.

- Так, это не подходит, это слишком сложно, это я уже видел, это тяжело, а это, напротив очень легко.

Робкая капелька пота скатилась по шее Мусорщика. Он нервничал, потому что время подходило, а выбор так и не был сделан.

- Да что же это такое - в сердцах корил Мусорщик сам себя, я же долбаный Ангел!

Глаза Мусорщика судорожно бегали слева направо, руки перелистывали страницы. Вперед, назад, снова вперед, не тот раздел, опять не тот!

Краем глаза Мусорщик увидел человека, который легкой пружинящей походкой подходил к нему. Необходимо было выбрать. Дело принимало неприятный оборот.

Человек подошёл к ангелу и занял выжидающую позу. Он явно бросал вызов его бессмертной сушности всем своим видом.

- Будьте любезны.. сборную солянку и куриный шницель с картофелем. И американо со сливками.. кофе сразу..

Человек коротко уложил все сказанное карандашом в блокнотик, развернулся и ушёл.

Довольный собой Мусорщик сложил руки крест-накрест на груди. Он гордился собой, он решил.


  (09.09.11 17:11)  


> - Будьте любезны.. сборную солянку и куриный шницель с картофелем.
> И американо со сливками.. кофе сразу..

Ааах, прекрасно)))))


  (09.09.11 17:14)  


>  Pinky Love [9] (09.09.11 17:11)
> > - Будьте любезны.. сборную солянку и куриный шницель с картофелем.> И американо со сливками.. кофе сразу..Ааах, прекрасно)))))


Каждый день нас окружают тысячи решений, которые мы принимаем.


  (09.09.11 17:28)  

невроятная Эпос трагидиа о Мусорсчике который думал что....

- Ах так!?
- Давай быстрее, что тянешь?!
- Не пойду я за пивом!
- Слушай не неси чушь, иди за пивом!
- Нет, я Ангел, не пристать ходить за пивом!
- Слушай ангел, ты джентельмен или нет?
- У нас нет эмоций, мы гордые и жесткие!
- Кто это мы, буйвол? Иди за пивом!
- Я сказал нет! Ты хочешь войны, дерзкий светляк?!
- Господи совсем свихнулся. Мус, я ж тебя уволю!
- Пофиг за мной стоит армия!
- Какая армия, буйвол ты африканский!
- Мои темные собратья!
- Я заблочу и тебя и их, мой любимый!
- Мы построим свой город!
- Ало это психушка, приезжайте скорей тут человек повесился...

Так ушел Мусорщик решив что ...


  (10.09.11 00:19)  

По-моему у Сермера, самая лучшая......это как "третье" лицо говорю))


  (10.09.11 02:00)  

попросили написать) автор Тэдди Блюхер

Мусорщик решил.

- Ну что-же. Входи.

Оказался в длинном кабинете, в конце которого спиной ко мне и лицом к камину сидел в большом кресле Мусорщик.

-Ты понимаешь, как тебе повезло?

Я отрицательно покачал головой.

-Подписывай.

Откуда нивозьмись передо мной оказался стол, с желтым пергаминтом и чернильница с огарком свечи.

Я взял перо и почувствовал как из пальца пошла кровь.

-А ты что думал? - ухмыльнулся Мусорщик.

-А что писать то?

- Напиши свой любимый стишок.

- Своей кровью?

- Посмотрим, что получится.

Я хотел написать "Люблю тебя, Петра творенье", так как на ум больше ничего не пришло, но вышло совсем другое:

"От имени Темной силы, я Великий инквизитор Вернулся и готов служить тебе, о Великий!"... Бред! Этого не может быть...

Я не кому не хочу служить, тем более Мусорщику. Но вдруг руки сковались и я поймал взгляд Мусорщика. Он решил...


  (10.09.11 10:09)  

"Мусорщик решил...".
За окном шел проливной дождь, гримел гром и только одна свеча освещала небольшой домик стоявший глубоко в лесу у реки.
В комнате стоял стол и четыре стула на которых сидели двое, их лиц не было видно и они что то обсуждали.
Неожиданно скриплуна дверь и вошел Он-Мусорщик... (молча прошел к столу, налил себе горячий чай и сел рядом)
-сново опаздываем уважаемый (произнес Мироздатель)
В ответ тишина...
-или вы решили разорвать наш договор(мироздатель)
-я решил что не хочу губить моих людей, тех кто пошел за мной,я просто не могу их так предать(мусорщик)
Заскрепел пол, и Благодать ударил кулаком по столу.
-мусор ты зачем пришел сюда с таким известием?(благодать)
-Я хочу сказать что мои войска уже подошли к этому дому и мы прямо сейчас покончим с этой долгой войной!(с улыбкой произнес Мусорщик)
-Ха ха ха...и что же эти смертные смогут сделать нам ангелам света!?( Мироздатель)
(Благодать вскочил и подбежал к окну, под проливным дождем в кромешной тьме он смог увидеть сотни войнов)
-Мусор у тебя не получится победить нас в один миг...(Благодать)
(Мусорщик поднялся и в этом момент Мироздатель схватил его за руку)
-Ты не выйдешь отсюда!!! Ты умрёшь прямо здесь и сейчас!!! (Мироздатель)
Дверь сново скрипнула и в дом вошел Волынщик...
-Никто из нас сегодня не погибнет(Волынщик)
-Но мы должны поставить точку в этой войне! (Мусорщик)
-Война...война..а ты посмотри! Ты сидишь за одним столом со Светом и ведешь беседы, в то время как люди сражаются за тебя на площадях и
во всех городах проливая свою кровь! ты должен остановить это другим способом!
(Благодать достал меч и уже хотел нанести удар, но Мироздатель крикнул)
-Это война никогда не закончится!Не станет нас придут другие и продолжан наше дело!
(Мусорщик поднялся подошел к двери, сделал глубокий вдох и произнес)
-Война продолжается...(вышел на улицу, хлопнув дверью и скрылся во тьме).


  (10.09.11 19:50)  

Как скоро будут подводится итоги, оглашены результаты?)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved