Страницы: 123456789101112»

Общая > Тельняшка: проза 


  (06.09.11 21:08)  

Миниконкурс. Не более 2000 знаков. Победитель получит значок в инфо. Тема - "Мусорщик решил...".

Пробуем.


  (06.09.11 21:09)  

Не умею :(


  (06.09.11 21:10)  

Даёшь чего-нибудь с Юмором : )


  (06.09.11 21:11)  

И Мусорщик решил , что 1,2,3.....2000 )

Тоже проза, назовем это Нью Арт в литературе )

Вопрос: а с чего вдруг конкурсы? ) Рваная грелка уже не вписывается в рамки проекта?


  (06.09.11 21:12)  


> Вопрос: а с чего вдруг конкурсы? )

Сдается мне, это как-то связано с ВП)


  (06.09.11 21:13)  

даже страшно уже писать)) но я напишу)


  (06.09.11 21:13)  

Давайте я попробую.


  (06.09.11 21:13)  

Флож решил написать прозу? ВЦеать, не буду участвовать


  (06.09.11 21:15)  

:D даёшь ещё конкурс рисовальщиков!


  (06.09.11 21:16)  

срок бы указали бы... =)


  (06.09.11 21:17)  


> Модификатор [10] (06.09.11 21:13) Флож решил написать
> прозу? ВЦеать, не буду участвовать

главное чтобы не было - как бороздили корабли....


  (06.09.11 21:18)  

"Мусорщик решил..."Он - мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она - похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань. Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом Рено. Она безуспешно ищет гостиницу, и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что подумал о ней он, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, - это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер-это уже слишком!

=))))))))))))))))


  (06.09.11 21:18)  

в стихах бы...с юмором... так интереснее. проза не мое (


  (06.09.11 21:18)  

Верховный Паладин вошел в кабинет Мироздателя и аккуратно положил на стол тоненькую папку.

Мироздатель, деловито зевнув, доброжелательно кивнул в сторону кресла и развернул папку. Верховный удобно расположился в кресле и начал внимательно следить за реакцией Мироздателя.

"Отдел расследований Ордена Света уполномочен заявить", - прочитал Мироздатель и вопросительно посмотрел на Верховного.
- Отдел расследований?
- Внутренняя разведка. Это наш спецназ. Занимается особыми поручениями.
- Понятно, - протянул Мироздатель и продолжил чтение.

"Пересмешник. Социальный статус ангел среднего звена. Увлечения безгранично предан Мусорщику. Слабости: любит чай с печеньем и общество красивых девушек".

Мироздатель снова поднял глаза на Верховного и нервно осведомился:

- Какое, нафиг, печенье?
- Овсяное, - охотно ответил Верховный. А чай предпочитает английский. Да Вы дальше читайте

Мироздатель, неоднозначно хмыкнув, продолжил чтение.

"По результатам изучения обстоятельств дела, отдел расследований Ордена Света уполномочен заявить следующее:

1. В ночь официального убийства Мусорщика разведка зафиксировала длительные переговоры между Мусорщиком, высшим ангелом нашего мира, и Пересмешником, ангелом среднего звена, безгранично Мусорщику преданным.

2. Проанализировав ход событий, отдел расследований уполномочен заявить, что попытка убийства Мусорщика была предпринята одним из высших ангелов, Лордом Разрушителем.

3. Результаты эксгумации трупа и ряд обстоятельств позволяют с уверенностью утверждать, что, незадолго до смерти, состоялся обмен телами между Пересмешником и Мусорщиком и, в результате спецоперации, проведенной Лордом Разрушителем, в действительности погиб Пересмешник, тело которого незадолго до этого занял Мусорщик".

Над головой Верховного Паладина с треском разбился хрустальный бокал, из которого Мироздатель обычно пил минеральную воду.

- Мусорщик жив?!
- Я не берусь утверждать, но все факты говорят, что...
- Вон!!!

Верховный спешно ретировался из кабинета Мироздателя. Мироздатель задумчиво посмотрел на свежий след на белоснежной стене, о которую только что разбился хрустальный бокал.

"Ну что же... Значит, борьба продолжается", - подумал он и нажал на кнопку на столе. В дверях появился секретарь.

- Начальника инквизиции, живо. У меня есть, о чем с ним поговорить, - сказал Мироздатель и мечтательно улыбнулся своим мыслям...


  (06.09.11 21:18)  

Ну пример прозы :)


  (06.09.11 21:19)  

Мусорщик решил -
Баста карапузики!
Конец пивному пузику!
Будет ясным ум и совесть
Трезвомыслящие взоры!


  (06.09.11 21:21)  


> Конец пивному пузику!

Размер.


  (06.09.11 21:21)  

мусорщик решил...

Мусорщик решил больше не распускать слухи о своей смерти после того,как в его тихой деревушке, где все его знали просто как старика из того края земли, о котором расказивали только рыцари, на него напал торговец рыбой,и чуть неубил.
Продавец был озлоблен нечайно высказаной фразой о том , что он торговцу скоро прийдет смерть и что бы он просил на коленях пощады от мусорщика. Естественно старго дедугана, уже давно не того сильного вышшего создания, которого все боялись никто не стал бы слушать и даже бы убили за такие слова, но Мусорщик по старой привычке еще бывало забывал что он давно уже не владелец мира,и вел себя надмеренно. Но тогда он чуть не умер, его жестоко избили и он, лежа в грязи, поклялся что обязательно вернеться, что обязательно все те мелкие дворяни что над ним издевались пожалеют....


  (06.09.11 21:21)  

Значок Вритре!
Печать.
подпись.
з.ы. интересно)


  (06.09.11 21:21)  

размер...ммм...17 кажись : )))))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved