Страницы: 123456

Общая [11] > как убивать Пашу критом 


  (02.09.11 12:08)  

Ярость - Стойкость - Жажду ток сделаю))


  (02.09.11 12:45)  

70% снял ток.. вц))
Нужно усиляться или статы другие попробовать))


  (02.09.11 14:48)  


> 70% снял ток.. вц))

во! и это с стойкой и яростью =))))


  (02.09.11 16:56)  


> во! и это с стойкой и яростью =))))

ну та...
С ними это все равно энтерозажимание...
Потом попробую другие статы


  (08.09.11 12:58)  

Меня паша 3 раза подряд убил. Я в шоке ))))


  (08.09.11 13:02)  

а чего его бить то ?! он с меня макс 1.5к снимает


  (09.09.11 01:36)  

Очень забавляют товарищи в фуллах по 1000+ екр, которые удивляются, что кому-то может быть трудно бить Пашу...
Ей Богу, прям картина маслом, что в реале вы себя ведёте так же, и проходя на улице мимо первоклашки, и слыша как он запинается и не может ответить на вопрос "Сколько будет 3х8" начинаете говорить:"Тьфу, ты что не знаешь? Позор, да это же так просто!!!".


  (11.09.11 01:03)  

Настоятельно НЕ рекомендую юзать жажду крови, дикую, шокирующий

Почти все капли крове строго юзать на порезы. В последнюю стадию бывает разумно юзать скрытую с усиленными.

Жажду крови если разгонять, то это надо 9 капель крови, почти как 2 пореза, это сверхневыгодно. Та польза, которую вы получите от жажды крови 3-его лвл не даст вам возможности вынести из боса столько дополнительных хп, сколько вы вынесли бы с 2-ух порезов. Рядом не стояло.


  (11.09.11 01:05)  

И ещё совет:

В бою может спасти свиток, который можно покупать на стоянке экспедиции у излома хаоса. Свиток Барьер: Поглотить Вмятины VF


  (11.09.11 11:35)  


> Жажду крови если разгонять, то это надо 9 капель крови,
> почти как 2 пореза, это сверхневыгодно. Та польза, которую
> вы получите от жажды крови 3-его лвл не даст вам возможности
> вынести из боса столько дополнительных хп, сколько вы вынесли
> бы с 2-ух порезов. Рядом не стояло.

Ну ну)))))


  (11.09.11 14:19)  


> НЕ рекомендую юзать жажду крови

полностью soglasin,юзать жажду на Паше непозволительное расточительство


  (11.09.11 19:25)  


> Dark_Scorpion [11] (11.09.11 01:03) Настоятельно
> НЕ рекомендую юзать жажду крови


Глупость, +165 крита добавляет = чаще криты + мощи нормально даёт.


  (13.09.11 10:27)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1315894486.85575&p=all

большого опыта в битие Паши нет,ясно,что шокернуть забыл перед стойкостью,но подскажите пожалуйста,почему порезы не сработали после выпуска духа пг?


  (13.09.11 10:44)  

10:19 Повелитель, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Полная защита" или вмешательство Мусорщика.


  (13.09.11 12:53)  


> HeLL SworD


> или прием "Полная защита"

ясно,спасибо


  (13.09.11 19:46)  

бью его без апов и 10-ми пур мечами, не всегда но 9 из 10 раз стабильно

свиток из излома -вещь полезная, а лучше два (еще и от режущего для первой стадии), правда его не юзал, и так хватает

жажду разгонять однозначно, и только потом порезы


  (17.09.11 22:50)  

обращаются люди в приват, напишу тут как бью я:


>1. Стремительность.Самая сложная фаза. От удачи на этой фазе зависит весь исход боя. Постоянно под призрачным ударом, разгоняем жажду, ярость, стойкость.=)

добавлю только то что удар 2-3, блок 2-3 ибо он контриться может, призрачный удар не юзаю, ибо мне кажется бьет от мечем и режущим чаще, позволяю себе только призрачную защиту, пару раз, не более
разгоняю стойкость и жажду, но накопив 2 удара и 2 блока жду удара выше 200 и отменяю его
завершение этой стадии с 1500 из 3000 нр считаю нормой, если меньше 1000- такой бой уже 50 на 50, обычно же выхожу с 1500-2000 нр


2. Смертоносность. Эту фазу можно полностью пройти без приемов. Если сильно срезало хп на стремительности, то используем хлебнуть крови + усилки (но как правило тактик удара очень мало). 1 раз используем скрытую ловкость, для получения тактики контрудара.На 52% используем рывок + призрачка + шокер + усиленные.Следующий ход - скрытая + усиленные +(если много капель хлебнуть, либо дикую)Далее - скрытая + усиленные + порезы. Важно повесить порезы именно на этом ходе, т.к. Паша не переходит в стойкость пока на нем шокер, а на фазе стойкости урон по нему снижается примерно в 2.5-3 раза. Порезы же, применные на смертоносности тикают под разогнанной яростью и жаждой примерно по 270-280 урона за ход.
=)

хлебалку юзать нельзя- это важно, только хуже с ней
действительно идешь без приемом, тут уже разгоняю ярость и юзаю призрачный удар, также 1 раз использую скрытую ловкость, для получения тактики контрудара, потом как указано выше, только никаких хлебалок и диких, только порезы и скрытая ловкость, обычно порезы заканчиваются на 20-24 %, поэтому 3 фазу опускаю, но если же только 27-28% добил (такой бывает, но редко) - то дальше бью без приемов используя только призрачный удар


4. Равновесие. Нужен быстрый и-нет. Используем порезы, не выставляя ход вызываем духа ПГ, как только получаем баф, делаем размен. Порезы под бафом ПГ на равновесии будут снимать примерно по 300 урона за ход. Дух живет в среднем 4-5 ходов, т.е. первые порезы оттикают без нас. Далее снова порезы, и призрачки/активные/скрытые - все что осталось. Здесь важно прожит 3-4 хода.профиль надо ставить не сращу а псле того как 2 удара от павла словишь чтобы удачный ловить в профилькуЗЫя лично на 1й стадии 1 раз кидаю порезы чтоб быстрее её пройти.на 1й стадии удары ставлю "грудь-живот и блоки грудь-живот", когда кидаю порезы ,то удары раскидываю в разные зоны.еще чарка от дроби не помешает и накормить животное переед боем самым дешевым кормом.ЗЫ2мои приемы для Паши:рывок, утереть пот, дикая удача, воля к победе, хлебнуть крови, ярость, шокирующий удар, стойкость, скрытая ловкость, усиленные удары, танец ветра, призрачная защита, глубокие порезы, призрачный удар, отменить, активная защита, жажда крови, предвидение.удачных бьоёв =)


тут ничего подобного я не делаю, порезы и скрытаю, вот куда все капли копились, если же блоков нет, тогда пускаю ПГ после первых порезов, но обычно этого не требуется

зы как и говорилось выше, целебный пирог и полотить вмятины вам в помощь


  (20.09.11 12:11)  


  (24.09.11 10:46)  

12:09 Повелитель утратил здоровье от "Глубоких порезов". -484 [31/100%]

Оо
нормально так)


  (27.09.11 12:29)  

))))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved