Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> goth vamp [11] (21.06.11 23:28)
> > Devil rnd [11] (21.06.11 23:27)
> > > goth vamp [11] (21.06.11 23:25)> > Devil rnd [11] (21.06.11
> 23:24)> > > goth vamp [11] (21.06.11 23:19)> > Devil rnd
> [11] (21.06.11> 23:17)> > короче автор топа бухой.> Не суди
> и не будешь> судим,слово не воробей выловешь не поймаешь)>а
> че не судить.ты> в топе гонишь на часть людей, я задал тебе
> вопрос как итог> он без ответа..в таком случае участь топа
> имхо в помойку> уйти.> Вы не задали,а ответили ....это 2е5
> разные вещи))))Devil rnd [11] (21.06.11 23:08) не понял
> смысла топа.у тебя напы не работают?или ты в бой склонок
> зайти не можешь?знаки вопроса означают что это вопрос.а
> свой топ ты сам перечитай.абсалютно ничего не ясно что ты
> хочешь узнать или сказать.
> Ну так и будь в непонимании,тебя это сильно гложит?)Читай
> себе и не парься)))
мда.иди проспись.
гон.......
странно, что топ не занял еще свое место в помойке так-то.
> Devil rnd [11] (21.06.11 23:29)
> > goth vamp [11] (21.06.11 23:28)> > Devil rnd [11] (21.06.11 23:27)> > > goth vamp [11] (21.06.11 23:25)> > Devil rnd [11] (21.06.11> 23:24)> > > goth vamp [11] (21.06.11 23:19)> > Devil rnd> [11] (21.06.11> 23:17)> > короче автор топа бухой.> Не суди> и не будешь> судим,слово не воробей выловешь не поймаешь)>а> че не судить.ты> в топе гонишь на часть людей, я задал тебе> вопрос как итог> он без ответа..в таком случае участь топа> имхо в помойку> уйти.> Вы не задали,а ответили ....это 2е5> разные вещи))))Devil rnd [11] (21.06.11 23:08) не понял> смысла топа.у тебя напы не работают?или ты в бой склонок> зайти не можешь?знаки вопроса означают что это вопрос.а> свой топ ты сам перечитай.абсалютно ничего не ясно что ты> хочешь узнать или сказать.> Ну так и будь в непонимании,тебя это сильно гложит?)Читай> себе и не парься)))мда.иди проспись.
Щя пива пойду куплю и проснусь))))
я бы лучше плотно поел и глаза закапал )
> Troublemaker [11] (21.06.11 23:31)
> я бы лучше плотно поел и глаза закапал )
Жена кушат не даёт))))
Раааанд, закрой автору доступ к БК до завтрашнего утра, бо наломает дров
> Гунич [11] (21.06.11 23:35)
> Раааанд, закрой автору доступ к БК до завтрашнего утра, бо наломает дров
)))))
суть топа:
Автору нравится склонка Воды
Автору не нравится что нельзя напасть на дружественную склонку(скорее пов.снов)
Ну и... вы сами понимаете))))
рискну предположить, что "знатоки", обсирающие автора, которым не иначе Ангелы нашептали о будущих плюшках склонок, вырвут не один килограмм седых волос из задниц, когда склонки реально заработают и создадут тонны топов, подобных этому ;)
Раанд не закрывай)))
> не один килограмм седых волос из задниц
*ужас*
> страньша [11] (21.06.11 23:40)
> рискну предположить, что "знатоки", обсирающие автора, которым не иначе Ангелы нашептали о будущих плюшках склонок, вырвут не один килограмм седых волос из задниц, когда склонки реально заработают и создадут тонны топов, подобных этому ;)
Да смысл топа реально прост...Я задал вопрос почему я не могу с напы нападать на человека(перса)который лично мне не приятен?)
плюшки и враги не важны...кто думает лишь об этом меня просто удивляют..все меняется.Новые враги и друзья будут..играйте ради себя и клана как есть щас.
Выбирайте Ангела который нравится клану.по его описанию...вот и все)а дальше будет как попрет.
> Devil rnd [11] (21.06.11 23:43)
> плюшки и враги не важны...кто думает лишь об этом меня просто удивляют..все меняется.Новые враги и друзья будут..играйте ради себя и клана как есть щас.Выбирайте Ангела который нравится клану.по его описанию...вот и все)а дальше будет как попрет.
+
> Devil rnd [11] (21.06.11 23:43)
> плюшки и враги не важны...кто думает лишь об этом меня просто удивляют..все меняется.Новые враги и друзья будут..играйте ради себя и клана как есть щас.Выбирайте Ангела который нравится клану.по его описанию...вот и все)а дальше будет как попрет.
о плюхах разговора не было)))да и не за плюхами гнались,гонимся....это не в тему)))
> Devil rnd [11] (21.06.11 23:43) плюшки и враги не
> важны...кто думает лишь об этом меня просто удивляют..все
> меняется.Новые враги и друзья будут..играйте ради себя и
> клана как есть щас.
> Выбирайте Ангела который нравится клану.по его описанию...вот
> и все)а дальше будет как попрет.
kekeke, я к тому... помнишь стадо бегавшее из света во тьму, когда только две склонки было... когда пропишут плюшки будет очередное переселение народов ;)
> страньша [11] (21.06.11 23:46)
> > Devil rnd [11] (21.06.11 23:43) плюшки и враги не
> > важны...кто думает лишь об этом меня просто удивляют..все
> > меняется.Новые враги и друзья будут..играйте ради себя
> и
> > клана как есть щас.
> > Выбирайте Ангела который нравится клану.по его описанию...вот
> > и все)а дальше будет как попрет.
>
> kekeke, я к тому... помнишь стадо бегавшее из света во тьму,
> когда только две склонки было... когда пропишут плюшки будет
> очередное переселение народов ;)
возможно)
> goth vamp
вот выше ты написал и стало понятно..странно.вроде напы работали и на дружественную склонку.кнопка не работала, а напа работала.
> Да смысл топа реально прост...Я задал вопрос почему я не
> могу с напы нападать на человека(перса)который лично мне
> не приятен?)
я то смысл понял, но походу не все
> страньша [11] (21.06.11 23:47)
> > Да смысл топа реально прост...Я задал вопрос почему я не> могу с напы нападать на человека(перса)который лично мне> не приятен?)я то смысл понял, но походу не все
))))
| Страницы: 12345 |