Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> да. он в конце конце-концов падает. просто не сдохнуть главное.
>
клево
надо урон раза в полтора поднимать, чтобы тоже валить %)
гос уворот это песня ![]()
жаль ток с трагическим концом.
а по делу если кто не в курсах то в БК3 циферки напротив значения мф уворота никакого значения неимеют. Как работает этот рэндом хз. Но в Грите будет нетак больно и намного спокойнее чем в простом госе ( проверено лично )
Бери Грита и непарься и будет у тебя всё корошо чутка шлефануть рунками дешёвыми и убивать время можно другое дело, что дикая ущербность фула со временем начнёт тебя убивать. Но если в целях нестоит кач, а изредка пробежать погонять ботов под пивасик то сойдёт.
Урон: 337-457 / 179-242
Мф. крит. удара: 27 / 27
Мф. мощности крит. удара: 1 / 1
Мф. против крит. удара: 1 107
Мф. против мощ. крит. удара: 91
Мф. увертывания: 2 850
Мф. против увертывания: 1 846 / 1 846
Мф. контрудара: 69
Мф. парирования: 29
Мф. блока щитом: 0
Мастерство: 30 / 30
Колющий урон: +216% / +211%
Колющий урон: 329
Рубящий урон: 391
Дробящий урон: 304
Режущий урон: 479
Магия Огня: 543
Магия Воды: 622
Магия Воздуха: 601
Магия Земли: 653
Р.S. уворот - это какашка!
> Roma-Rio [11] (13.06.11 17:12)
сэнькс - примерно так и сделаю...
> Xappuep [11] (13.06.11 15:25)
> > Shareefa> но зато выигрываем:статы,защита от урона\магий на много> больше,против уверта\крита в плюсе,урон гараздо больше.уверена? в Грите только в броне 10 урона и бонус 10 урона. всумме 20.в аналогичном шмоте (возьмём Rare) :Leggings of Evasion RМф. мощности колющего урона: +15Armor of Evasion RМф. мощности колющего урона: +20Boots of Evasion RМф. мощности колющего урона: +15и в Шлеме еще 10 колки +5 руна например (не забываем, что грит рунен на конту, так как её мало в комплекте).итого даже при рунах +5 колки имеем 65 колки. против 20 в грите) гораздо больше?))))))))
мы какбы сравниваем грит вещи с госом;)
> Roma-Rio [11] (13.06.11 17:12)
> гос уворот это песня жаль ток с трагическим концом.а по делу если кто не в курсах то в БК3 циферки напротив значения мф уворота никакого значения неимеют. Как работает этот рэндом хз. Но в Грите будет нетак больно и намного спокойнее чем в простом госе ( проверено лично )Бери Грита и непарься и будет у тебя всё корошо чутка шлефануть рунками дешёвыми и убивать время можно другое дело, что дикая ущербность фула со временем начнёт тебя убивать. Но если в целях нестоит кач, а изредка пробежать погонять ботов под пивасик то сойдёт.
+1)
вон я гриь вещи зарунила +5контры,остальное мощь колки и в хаоте нормально) 3-4кминимум,9-11к в эти выходные бывало
11270 HP. Получено опыта: 0.
9661 HP. Получено опыта: 0.
> Shareefa
> мы какбы сравниваем грит вещи с госом;)
Удобная каска безрассудного гладиатора F
Мф. мощности колющего урона: +9 (14 с руной +5)
Покров недостижимого мастерства F
Мф. мощности колющего урона: +11 (16 с руной +5)
Облегченные сапоги VF
Мф. мощности колющего урона: +8 (13 с руной +5)
Наколенники неумолимого аристократа F
Мф. мощности колющего урона: +4 (9 с руной +5)
всумме 52 колки. в гртие 20. В КАКОМ МЕСТЕ БОЛЬШЕ?))))
Xappuep
ну не знаю,я когда гос вещи поменяла на грит комплект -урон прибавился
да и все равно плюсов больше в грит комплекте,на 3 стр я перечислила)
имхо.комфортнее себя чуствую в комплект грите
> имхо.комфортнее себя чуствую в комплект грите
ну вот это другое дело. каждый сам для себя ставит приоритеты. а про урон не надо )
> Xappuep
> всумме 52 колки. в гртие 20. В КАКОМ МЕСТЕ БОЛЬШЕ?))))
это всё бесспорно неплохо вот ток маленькая поправочка немешает ещё сравнить разницу в антикрите..а уж при фуфельных защитах что имеем щас щанс словить разок другой крита (тобишь с вещами на выход) возрастает ну очень сильно. надеецо на уворот в БК3 когда у народа такие антиувёрты (да и у ботов тоже) яб несоветовал в БК3 УДАР ПОПАДАЕТ и если это крит то это больно. Щас конечно появился отхил но теже усилки запросто компенсируют потерю мощи, а не слив тактик в бесконечный отхил нон стопом и незабываем при выходе из боя в пещере лучше всё таки оставацо при каком-то Хп чтоб нелечь сразу нарвавшись ещё на кого-нить теже ПБ в низинах критуют ну очень неприятно да и сотальные боты я лично был приятно удивлён когда сменил гос на Грита хотя по мф на первый взгляд провал колосальный.
> Roma-Rio
не знаю, Ром. в хаоты пока не ходил, в низины не пойду..в бк2 наелся ими.
может в чём-то ты и прав
| Страницы: 1234567 |