Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Gothik Angel
Ты вообще не думай об этом.) Интересно - играй, неинтересно - не играй)
И речь даже не о абстрактной интересности игры, а о твоей личной заинтересованности в интересе к ней. вот как то так)
Пельмешек жареных хочу, в магазин идти лень, да и жарить тоже))))
> Пельмешек жареных хочу, в магазин идти лень, да и жарить
> тоже))))
Лень и желания совпадают лишь в одном случае - когда лень и есть желание.
> Flow
я не хочу вкладывать деньги в мертвую игру)жаба,знаешь ли,потом задушит))
> Gothik Angel
хочу.. не хочу, жаба, не жаба.. вопрос то в основном в возможностях)
Фложе, это не может быть правдой, тк кушать то хочется)
> Flow
я перспективы не вижу)сначала купить шмот,потом рунки,а потом сесть на почту и флудить на форуме?))
> Фложе, это не может быть правдой, тк кушать то хочется)
>
ну хочицо значит встанешь и попи.. попишеходишь в магазин)))
> Gothik Angel
почему? капай, хаотись, вступи в клан с подходящей тебе игровой позиции, встань на одну из сторон противостоянии, руби вражин)) жди системы конфликтов и крысоцып которые будут скоро) дел полно)
открыта горячая линия?))
я наверно ничего не хочу щас)
> Flow
в клан то вступлю как задержку сниму)боев вроде сейчас особо нет)вот когда будут бои,конфликты,плюшки и прочее,тогда уже и можно об этом думать)а сейчас пока мне форума и пурбоев хватает чтоб убить время))
> Gothik Angel
просто не надо вступать в кланы с идиотской позицией невмешательстве в бои на ЦП)) а еще лучше чтоб кланвойны клан активно вел)
> Flow
раньше активно воевали,был онлайн хороший)теперь играют полтора человека)значит,есть причины для этого)Активноиграющие кланы сейчас можно пересчитать по пальцам)
хочу отрезать грудь
| Страницы: 123456789 |