Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Биг Маг [11] (02.06.11 11:49) Темные поняли, что
> молиться 3 ангелам все равно что копать себе могилу? А поделать
> уже ничего не могут?
нада было под мерков в начале бк 3 как умные БЫФЫ:?)
В начала БК3 я не был в БФ, но к меркам всегда хорошо относился. Тут и так неожиданно некоторые темные стали союзниками благодарю этой системе )
> Тут и так неожиданно некоторые темные стали союзниками благодарю
> этой системе )
система гуд, правда было бы кому играть, новый виток, новые альянсы, полный пересмотр старой игры. Правда осталось та активных пвп играков фигня, либо крабы, либо трололо которое играет в другие игры) как я)
ааа нубас )) начал уже молится?
)
Чушь и бред - новых игроков полно, впрочем как и нытиков )
> новых игроков полно
ага прям тысячи)
> Биг Маг [11] (02.06.11 11:49)
> Темные поняли, что молиться 3 ангелам все равно что копать себе могилу? А поделать уже ничего не могут?
хватит параноить уже на свет и тьму, когда вы уже начнете осознавать, что пора переходить на 16тиричную систему исчисления противостояния
тьме надо молиться воде, чтоб быть в теме, иначе будет кирдык ))
Saint Wizard
)))) ничего ты не понял, есть люди на которых можно напать и нельзя, то есть свет и тьма )
Напасть наполовинку не получится )
> Биг Маг [11] (02.06.11 12:30)
> Saint Wizard)))) ничего ты не понял, есть люди на которых можно напать и нельзя, то есть свет и тьма )
Да че тут понимать, вас пытаются оттащить уже от "противостояния" свет-тьма ибо там несколько человек вечно пиписьками мерюются а остальные только логи просматривают, введение 16 ангелов создаст интерес для тех смотрящих логи которые смогут вести войны с оппозитными ангелами, при этом другие пиписькомеры не смогут влезть в бой. Мыслите шире, заело вас чтоль с этими светой и тьмой.
| Страницы: 12 |