Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Пересмешник [21] (27.05.11 17:10): хвосты и клювы
как долго их еще ожидать?
кольца хлам
точно забьем на квест
Воспоминания о своем заключении в лагере перевоспитания трудом Цзиси в провинции Хэйлунцзян с 2004 года по-прежнему преследуют Лю. Помимо непосильного труда на добыче угля, он также занимался тем, что вырезал из досок палочки для еды и зубочистки, пока его руки не огрубели и не покрылись ранами, а также собирал чехлы для автомобильных сидений, которые его тюрьма экспортировала в Южную Корею и Японию. Его также заставляли заучивать коммунистическую литературу, чтобы оплатить свой долг перед обществом.
Но наиболее сюрреалистичную часть его заключения составляло принудительное участие в онлайн-играх. И хотя тяжелая работы и сильные удары и были виртуальными, наказание за неудачи в играх было вполне реальным.
Если я не мог выполнить мою рабочую норму, они наказывали меня физически. Они заставляли меня стоять с поднятыми руками, а когда я возвращался в спальню, они били меня пластиковыми трубками. Мы продолжали играть до тех пор, пока могли хоть что-то видеть и различать, - говорит он.
Эти действия известны как фарминг (gold farming), практика набора кредитов и онлайн-ценностей путем монотонного повторения базовых задач в онлайн-играх, подобных World of Warcraft. Торговля виртуальными активами весьма реальна и неподконтрольна создателям игр. Миллионы геймеров по всему миру готовы заплатить реальные деньги за подобные онлайн-кредиты, которые они могут использовать для того, чтобы добиться прогресса в онлайн-играх.
Торговля виртуальной валютой в многопользовательских играх стала настолько безудержной в Китае, что ее становится все труднее регулировать. В апреле власти провинции Сычуань в центральном Китае возбудили дело против геймера, который украл онлайн-кредиты стоимостью примерно в 3 тысячи юаней.
Недостаток регулирования означал, что даже заключенных можно было эксплуатировать в этом виртуальном мире ради извлечения прибыли. По данным цифр Китайского интернет-центра, в 2008 году в Китае наторговали выдуманной валютой на 1,2 миллиарда фунтов стерлингов, и число геймеров, которые играют, чтобы зарабатывать кредиты и торговать ими, растет. По расчетам, примерно 80% всех фармеров мира находятся в Китае, и при том, что в стране самое большое число пользователей интернета в мире, по приблизительным подсчетам, примерно сто тысяч китайцев занимаются фармингом в решиме фулл-тайм
> Пересмешник [21]
а мохито вкуснее с лаймом и сахаром или с сахарным сиропом и лимоном?
> Пересмешник [21] (27.05.11 17:10): хвосты и клювы
неееееееееееееееееееет (((((((((((((((((
> Оружие для магов в том числе или можно со спокойной душой покупать екровый посох?
http://scrolls.combats.com/~Куруфин/956478.html
Изображения посохов залиты, во всяком случае.
> Куруфин
Ооо, спасибо, тогда попредержку коней... может посох будет лучше
у клюва отобрать, а если всё будет как с плащём, то и ничего не потеряю
водное кольцо что-то не впечатляет, особенно учитывая что это вр... р кольца с березы намного лучше...
впрочем это и к лучшему, квест всеравно не доступен для простых смертных даже 12-х...
посмотри на хвосты и клювы....надеюсь не будет что-то сродни того, что щас с жорами происходит в кепе, когда их фармят только топы, причем избранным составом, без шанса поучавствовать со стороны без их согласия
> MAORI
Какой потенциал!
> ИЛС [12]
вот-вот.. мне даже фиолетовую медальку не дают...
примерно сто тысяч китайцев занимаются фармингом в решиме фулл-тайм
Они бы точно Немодатка порвали )))))))))))))
> Bernhard [11] (27.05.11 17:19)
> > MAORI
>
> Какой потенциал!
Дайте рекламу БК в Китае)) Серваки погаснут навсегда )
> Пересмешник
Если бы мы тут только фулл тайм фармили, откуда бы екры были? )))
> MAORI
И официальный язык игры придётся поменять!))
> MAORI
У нас такого нету. Нет заработка - нет фарминга и насильственного труда, так что в этом плане БК - самая безопасная игра.
> Bernhard [11] (27.05.11 17:21)
> > MAORI
>
> И официальный язык игры придётся поменять!))
пусть транслитом с китайского пишут. быстро окупится)
а вот и новые вещи в березке
Глам бриджи R
Цена: 777 екр.Масса: 1 Долговечность: 1 Продано: 0
Предмет для мадам
Требуется минимальное:
Стервозность 100
Обоятельность 100
Мастерстфо флирта 100
Действует на:
Мужская потенция +5
Обворожительность +10
Местерство владения шармом +1
Защита от целлюлита 10%
Предмет может быть испачкан в транспорте
фото прилогаецо))
http://photo.scrolls.combats.com/~Touchin Down/gallery/99759/957750.html
> Они бы точно Немодатка порвали )))))))))))))
Мы бы тоже порвали, если б в низинах можно было в одно лицо ходить. ) Для этого даже сосок не нужно фиксить, всего-то добавить по паре безопасок на полянку (например где кусты и кочки)
Что-то в этом есть. Надеюсь админы прочтут и учтут.
> примерно сто тысяч китайцев занимаются фармингом в решиме
> фулл-тайм
>
> Они бы точно Немодатка порвали )))))))))))))
китайцы фармят то. что приносит стабильный результат....смысл трурить месяцы на собры вещей и жемчуга и иметь 2-5% шнса на успех?
| Страницы: 123456 |