Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Накакуля)
тьфу на таких 12-х
А это как то повлияет на дроп в КАТАХ??? Нет . Ну и на....)))
будем дышать если больше не пукнет
http://forum.combats.com/forum.pl?id=130306425100&n=index_ru
читайте и учитесь как и за что поздравляют
Да,"достойно" взял слов нет,сколько сил и пота в хаотах потратил,когда уже для таких введут екро опыт чтоб мозги непарили,а то вперед сложно жать.
> D-A-P [11] (17.04.11 22:25)
> тьфу на таких 12-х
А по сути чем тут можно гордиться?
За что поздравлять? С таким же успехом можно у ребёнка отнять конфетку и считать себя реальным пацаном.
> А это как то повлияет на дроп в КАТАХ??? Нет . Ну и на....)))
> Sorri [10] (17.04.11 23:44)
> А по сути чем тут можно гордиться? За что поздравлять? С таким же успехом можно у ребёнка отнять конфетку и считать себя реальным пацаном.
+++
мадам зря только топ создала, скудные тут "поздравления", ибо не за что)
разве что админы поблагодарят за влив бабла за фул, напы и лечение пострадавших...
Черт возьми, я и не знал, что не могу свободно дышать, пока очередной качок 12-ый не возьмет.
> поздравляю
кабыздох
луше бы его стерли с базы , вот это был бы праздник , а так чушь . Ну очередной качек прокачался напами на 10 и 11 которые отошли от компа на пропусках ходов , ну ваШпе красавец. Ну можно и поздравить и пусть поцелует сам себя в лоб за это.
> Lulya stalker [10] (17.04.11 21:58)
> Поздравляю моего мужа с уровнем!!!!!!!!17.04.2011 21:10 Персонаж Ras Al Ghul перешел на 12-й уровень
спасибо, милая!!!
| Страницы: 12 |